RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Один глаз выколю, другой прострелю»: в Ростовской области таксист выбросил пенсионерку из машины

Гость
30 августа 2018, 18:52
торчков набрали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 августа 2018, 08:33
ну дык давно известно что среди таксистов их много. Чуть ли не единственное место где доступ к наличке каждый день
Гость
31 августа 2018, 09:15
ну почему сразу торчков, там полно обыкновенных гопников и алкашей
Гость
30 августа 2018, 19:02
В сервисах заказа такси могут работать любые водители без проверки на вменяемость.
Гость
30 августа 2018, 18:37
Пошел бы в мэрию и всем глаза повыкалывал за такие дороги! Нашел на ком отыграться! У нас все дороги такие!
Гость
30 августа 2018, 19:31
Нелюди!!! Она по телефону же вызывала такси? Значит номер машины есть? Меры и самые строгие к этому быдлу за рулем!!!
Гость
30 августа 2018, 20:49
В такси очень часто идут те, кого просто на другую работу никто никогда не возьмет. Есть, конечно, и нормальные работяги, но большинство .......
Гость
30 августа 2018, 22:21
"фирма такси"... Притон наркоманский, а полиция репосты вычитывает, позорище.
Гость
30 августа 2018, 18:49
Блин )) Тут сложно сказать кто виноват)) Просто бывают такие противные люди) Сам видел таких ) Которые тебя выводят из себя) А потом говорят что ТЫ ВИНОВАТ))
Гость
30 августа 2018, 20:56
А ничего и не надо говорить. Надо исполнять свои обязанности таксиста, работа которого, везти пассажира куда ему надо. Таксист обслуживает пассажира. Это так и иначе быть не может. Нанялся в такси, осознай это. Нередко таксисты, особенно приезжие, ведут себя как хозяева автопарка. Официанты тоже такие встречаются, на понтах корявых.
30 августа 2018, 21:37
Ты в своем уме? Таксист избил и выкинул из машины больную старуху О чем тут можно говорить?
Гость
30 августа 2018, 21:51
Да-да... Именно поэтому надо угрожать и калечить людей. Вряд ли водитель посмел бы так отнестись к мужчине-пассажиру, пусть даже и вредному.
Гость
31 августа 2018, 00:10
Тенденция сегодняшнего дня — тотальное удешевление услуг. Люди не хотят задумываться о качестве и безопасности заказанной услуги, обращая внимание только на цену. Любое такси эконом уровня, сегодня, стоит чуть выше себестоимости. Водители зарабатывают за счет безостановочной езды по многу часов, конторы зачастую, вообще работают в минус. Ни о каком отборе водителей мечтать не стоит, будут работать все подряд. Многие опытные и порядочные таксисты наивно хотят перейти на уровень выше, покупают хорошие машины, ведут себя всегда внимательны и в езде и в общении, но пассажирам это не нужно, всё равно, все заказывают эконом. А потом поздно за голову хвататься.
31 августа 2018, 08:36
и это оправдывает выкидывание бабушки из автомобиля?
Гость
31 августа 2018, 08:44
эконом -это не синоним слову хам
Гость
31 августа 2018, 09:09
иди на завод ...халявы тебе хочется
Гость
31 августа 2018, 09:29
если он не хотел бы, то не взял бы дешевый заказ. Если он приехал, то какой смысл ехать пустым бесплатно по той же дороге?
Гость
31 августа 2018, 12:01
Некоторые комментаторы выше - вы в своём уме вообще, что вы несёте!? При чём тут тариф? Или если мало платят, по мнению таксиста, то надо пассажиров калечить и выкидывать из авто по пути???
Гость
30 августа 2018, 22:42
С ТАКИМИ ТАРИФАМИ НА ТАКСИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕТ. А БАБУШКА ЯВНО ТА ЕЩЁ ХАМКА. ЗА СВОИ ПАРШИВЫЕ 38 РУБЛЕЙ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ВЕЗЛИ КАК КОРОЛЕВУ.
Гость
31 августа 2018, 00:55
Если назначили цену, то выполняйтё свою работу. Это не пассажиры тарифы устанавливают! А то столько претензий к пассажирам. Не нравится , ищите более высокооплачиваемую работу
Гость
31 августа 2018, 08:43
Почему вы пишите под чужим ником?
Гость
31 августа 2018, 10:07
Гость
31 августа 2018, 08:43
Почему вы пишите под чужим ником?
Под чужим именем, двигая челюстями, выделывается таксист.
Гость
30 августа 2018, 19:28
К таким принципов нет, в расход его.
Гость
30 августа 2018, 21:35
Повышайте тариф и к вам будет приезжать чистый авто с вежливым водителем. Нормальные люди по таким тарифам не возят. Поэтому сейчас такси это рулетка.
Гость
31 августа 2018, 09:06
иди на завод работай всё официально без спортлото