А банкомат чем управляется, святым духом? )))
Терминалы вообще тупо под WinXP работают, ну максимум WinEmbedded.
к софту еще подключится надо. через клавиатуру только деймсыбонды в выдумках подключаются
Гость
30 августа 2018, 13:52
Бред какой-то. Чем вскрытие пин-клавиатуры ему помогло? или через нее он до управления диспенесром смог добраться и включить режим тестовой выдачи? А банк 2 недели не видел что у них устройство выдачи пустое? Как-то все мутно и "украдено до вас"...
банк мутит что-то. Сколько он в аптеке бы копошился? минуты 2 непонятных звуков и кто-нибудь увидел бы
Обычно в аптеках есть видеонаблюдение
Гость
30 августа 2018, 13:28
Свой сторудник работал наверняка. Может и не вбанкомате совем. Потому как 2 недели что то подозрительно никто до банкомата не подходил что ли и мониторинга нету тоже?
Гость
30 августа 2018, 12:41
Надеюсь не найдут))
Гость
30 августа 2018, 22:55
Конечно не найдут. Он обслуживал эти банкоматы и знает их систему шикарно.
Гость
30 августа 2018, 12:46
Аплодирую этому чуваку!
Гость
31 августа 2018, 11:59
А после аплодисментов не желаете ли возместить ущерб банку, нанесённый "тем парнем"? Нет? А придётся. Скинуться. Всем аплодирующим и неаплодирующим. Банк в накладе никогда не останется.
Гость
30 августа 2018, 13:34
не "Пропажу денег в банке обнаружили спустя почти две недели", а сотрудники полиции приняли заявление спустя 2 недели..
Гость
30 августа 2018, 13:18
Похоже на профи. Что-то мне кажется его не найдут...
Ну или на левого жулика повесят дело.
Гость
30 августа 2018, 14:05
то чувство, когда обманул дьявола
Гость
30 августа 2018, 14:35
Если поймают штраф будет как пацаку за пятак???
Гость
30 августа 2018, 16:00
Гастролер...не найдут.
Гость
30 августа 2018, 15:59
Умеют же люди!
Гость
30 августа 2018, 16:11
Есть же люди талантливые. И на свободе.
Гость
30 августа 2018, 21:21
Молодцы работники аптеки, ничего не видели и не слышали! Я так тоже теперь буду ничего не видеть и не слышать - глядишь и подкинет кто пару монет.
Гость
31 августа 2018, 15:06
Начинайте с сотрудников Банка, те еще ворюги
Гость
30 августа 2018, 22:32
Прям как в кино... Может следом и Терминатор объявится? Где-нить в районе Кремля. )))
Гость
31 августа 2018, 09:09
Семнадцатилетний житель Новочеркасска решил перехитрить банкомат - растет "достойная смена" таких "умельцев.
Гость
30 августа 2018, 15:01
А как он подключился? Я тоже хочу поиметь столько шекелей.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
сев.
765мм 81%В Ростове вор-хакер подключился к банкомату и украл 1 миллион 200 тысяч рублей