RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Красота, не знающая границ: в Ростове на Северном открылся филиал центра «Имидж»

Красота, не знающая границ: в Ростове на Северном открылся филиал центра «Имидж»

Руководить центром и преподавать в нем будет ростовская модель Людмила Матуа

Центр красоты и светского воспитания «Имидж» открыл свой новый филиал по адресу: пр. Космонавтов, 20. Такое решение принято не случайно, а по многочисленным просьбам ростовчан, проживающих в Северном жилом массиве. Руководителем филиала стала его бывшая воспитанница, обладательница титулов «Прима Дона — 2014», «Миссис Россия International — 2014», «Миссис Планета — 2015», «Миссис Вселенная Россия — 2017», «Лицо ГТО» Людмила Матуа.

«Имидж» на протяжении почти 30 лет вносит большой вклад в развитие молодежи Ростова и области и по своей концепции не имеет аналогов в ЮФО. Он позволяет детям раскрепостится и избавится от комплексов, овладеть эстетикой внешнего вида, развить в себе таланты. Воспитанники получают возможность участвовать в конкурсах красоты, фотосъемках и модных показах.

Обучение проводится по следующим дисциплинам:

  • этикет;

  • актерское мастерство;

  • психология взаимоотношений;

  • культура речи;

  • хореография;

  • вокал;

  • дефиле;

  • свой стиль;

  • фотообраз.

— Занятия ведут дипломированные специалисты в области этикета, психологии, дефиле, танца, фотообраза. Мы работаем по уникальным авторским программам, позволяющим мальчикам и девочкам от 3,5 до 15 лет получить глубокие знания и раскрыть свой потенциал, — рассказала директор центра красоты «Имидж» Елена Степура.

Одним из педагогов нового филиала на Северном станет титулованная ростовчанка Людмила Матуа. Она будет преподавать дефиле и фотообраз.

— Красота человека начинается с его осанки, походки и внутренней уверенности в себе. Я хочу донести до ребят эту истину и научить эстетике движений и правильному позированию, чтобы каждый ребенок мог умело подать себя в обществе, — отметила Людмила Матуа.

Только до 31 августа в «Имидже» можно получить скидку 25% при оплате первого месяца обучения и 10% при оплате полного курса первой ступени. Скидка за второго ребенка — 30%, за третьего — 40%. Дополнительная информация по телефонам: +7 928 77-75-007; +7 928 22-91-445.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем