Город Ростовчан, любящих экстрим, приглашают на настоящую «Гонку героев»

Ростовчан, любящих экстрим, приглашают на настоящую «Гонку героев»

25 препятствий помогут проверить свои силы и нервы на прочность

В первые дни осени жителям донской столицы подарят самый необычный уик-энд. 8 сентября в Кумженской роще пройдут соревнования «Гонка героев», которые запомнятся горожанам на долгие годы.

«Гонка героев» формата URBAN — это компактные трассы интенсивного уровня нагрузки в стиле CrossFit. При их разработке использовались улучшенные технологии создания препятствий и применены высокие требования безопасности. Проект позволит экстремально и весело провести время, не выезжая за пределы города.

«Гонка героев» впервые посетила Ростов-на-Дону этой весной. 21 апреля в городе прошли первые старты, зарекомендовавшие себя как интересное и качественное мероприятие. В этот раз организаторы представят новый маршрут протяженностью 2 км, где установят 25 препятствий различной сложности.

— Работа по прохождению трассы проводится сообща, что позволяет сплотить команду. На площадке будет царить спортивная атмосфера, заряженная позитивными эмоциями и волей к победе. Помимо этого, каждый участник сможет проверить свои силы на прочность и стать более уверенным в себе, — рассказали кураторы проекта.

Ближайшая «Гонка героев» пройдет 8 сентября на ул. Кумженской, 1ж. В этот день будет доступно два формата участия:

  • приключение (командная работа, в составе 6 человек, соотношение мужчин и женщин не имеет значения. Формат позволяет проверить свои силы и сплотить команду — отличный вариант для друзей или тимбилдинга компаний и предприятий);

  • чемпионат (несколько возможных вариантов: индивидуальный, парный либо командный забег. Это жесткие соревнования, где задействован хронометраж на каждом препятствии, и трасса не прощает ошибок. Участвовать могут все желающие, и мужчины и женщины).

Регистрация проводится на официальном сайте Лигагероев.рф, там же можно купить билет и узнать все подробности. В соревнованиях могут участвовать только совершеннолетние (дети и подростки допускаются лишь в качестве болельщиков).

«Гонка героев» — одно из ведущих спортивных мероприятий на территории России, официально закрепленное в Уставе о физической подготовке в статусе «Комплексная полоса препятствий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем