Город Донские аграрии смогут приобрести технику «Ростсельмаш» со скидкой 25%

Донские аграрии смогут приобрести технику «Ростсельмаш» со скидкой 25%

Скидки на отечественную сельхозтехнику по программе «1432» вернулись к своему максимуму

С 15 августа по 15 декабря аграрии смогут приобрести продукцию российских машиностроителей со скидкой от цены в размере 25% (для отдельных регионов — 30%).

— Данное решение Правительства РФ направлено на создание благоприятной ситуации на внутреннем рынке. Оно полностью созвучно тем предложениям «Ростсельмаш», которые мы неоднократно направляем по всем инстанциям, — отмечают в компании. — Самое главное — это отличная поддержка для сельхозтоваропроизводителей, в эти дни мы отрабатываем бурный всплеск заказов на нашу технику.

Официальный дилер предприятия «Ростсельмаш» — ООО «Группа "ТЕХНОКОМ"» является крупнейшим поставщиком сельхозтехники и оборудования на юге России и обеспечивает аграриев сельхозтехникой, а также запасными частями.

В ООО «Группа "ТЕХНОКОМ"» действуют программы кредитования от Сбербанка, «Центр-Инвеста», «Россельхозбанка», а также программа «Ростсельмаш-финанс», которые позволяют аграриям обновить парк техники на более доступных условиях.

ООО «Группа "ТЕХНОКОМ"» имеет собственный сертифицированный «Сервисный центр Ростсельмаш», который занимается досборкой техники, инструктирует механизаторов и предоставляет возможность дополнительного обучения в специально оборудованных классах. Во время уборочной страды все сервисные центры Ростсельмаш работают круглосуточно и гарантируют минимальные сроки устранения отказов техники. На данный момент все дилерские центры Ростсельмаш в России уже активировали новые прайсы на технику, реализуемую в рамках программы «1432».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем