RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Ростове на Северном рынке мужчина пытался надругаться над девочкой

22 августа 2018, 16:26
может это больной человек а вы сразу изнасиловать другое дело почему он тогда не на лечении
Гость
22 августа 2018, 17:17
что бы ты написал,если бы это был ,не дай Бог кто то из твоих родственников?.
Гость
22 августа 2018, 17:39
Наша страна в 90-е вступила во Всемирную психиатрическую ассоциацию. А там требования такие же, как нам отвечают в нашей полиции:"Вот когда совершит, тогда и посадим (будем лечить). В переводе на русский это означает, что в психиатрии существует три вида госпитализации: добровольная, недобровольная и принудительная. Принудительная - по решению суда. Недобровольная - экстренно, когда пациент представляет опасность для себя (суицид) или окружающих (агрессия). Решение принимает врач-психиатр. Пока ничего не совершил - только добровольная (по согласию больного).
22 августа 2018, 21:04
Гость
22 августа 2018, 21:04
что бы ты написал,если бы это был ,не дай Бог кто то из твоих родственников?.
а это причем вообще? просто не разобравшись уже сразу кричат "насильник! педофил!" а потом окажется что ему плохо стало
Гость
22 августа 2018, 15:22
лучше бы место одно ему отбили
Гость
22 августа 2018, 16:59
а девочки и девушки сами провоцируют, надевая такие короткие шорты. что половина ягодиц торчит из под них
Гость
22 августа 2018, 18:05
А вы на свои ягодицы смотрите
Гость
22 августа 2018, 18:09
Тебя уже отпустили?!
Гость
22 августа 2018, 18:50
Пока на свободе? Узелком завяжи, чтоб не поддаваться на провокации. А ещё лучше уезжай в мусульманскую страну - там быстро научат уважать неприкосновенность лиц женского пола. Чик - и все дела.
Гость
22 августа 2018, 16:58
Лишь бы мемы не постил в Вконтакте, а так завтра опять там же будет.
Гость
23 августа 2018, 09:35
"как будто хотел изнасиловать" со слов свидетеля. Ситуация очень неоднозначная. Я не хочу никого оправдывать или обвинять, но педофилы боятся взрослых людей. Он напал на ребенка в разгар дня (около 13:30) НА РЫНКЕ, где очень много народа? Действительно ли была попытка изнасилования? Хотелось бы, чтобы следствие выяснило истину в данном происшествии. Выше отписавшимся по поводу одежды: насилуют в безлюдных рощах (и других безлюдных местах) нормально одетых девушек чаще чем на пляже или в аквапарке, где все в вызывающих купальниках.
Гость
22 августа 2018, 16:23
Если б хотел,то сделал бы...а то в тюрму он захотел просто.
Гость
22 августа 2018, 17:07
там кашу хоть дают...
Гость
23 августа 2018, 10:43
По ТАКОЙ статье? Он мазохист?
Гость
22 августа 2018, 18:04
Почему педофилов не кастрируют ?? Сразу бы желание пропало лезть к детям !
Гость
23 августа 2018, 06:22
Если не болен, а настоящий детский насильник, то я за возврат смертного приговора именно к педофилам. А кострация не поможет они будут издеваться по любому.
Гость
23 августа 2018, 06:47
потому что это не помогает, идея у него не в гениталии приходит. таких надо усыплять
Гость
22 августа 2018, 22:27
Да отпустят его с миром! Он же не репостил ничего и лайки не ставил, чувств верующих не оскорблял! За что сажать? Для власти он не опасен!
Гость
23 августа 2018, 06:48
ты вообще в своём уме?
Гость
23 августа 2018, 09:25
Если бы захотел надругаться, то вряд ли стал это делать прилюдно. Из СМИ ясно, что эти люди обычно выслеживают жертву в безлюдных местах. А этот на виду у зрителей "начал лапать ребенка, как будто хотел изнасиловать". Может мужик так им глупым поступком дал понять, что одеваться надо соответственно ? Ведь рынок не пляж.
Гость
23 августа 2018, 11:10
По телевизору сегодня сказали,что мужчины!!! услышали крик девочки,и кинулись на помощь,отбивали этого бугая от нее. Врут и не краснеют. На самом деле женщины спасли девочку.
Гость
23 августа 2018, 16:32
а была ли девочка?
Гость
22 августа 2018, 19:09
Действительно, интересно, как был одет "ребёнок". Если на ней были джинсовые "трусы" или обтягивающие штаны, то ничего удивительного. Может, поумнеет немного. Хотя, если родители ей позволяют так ходить или, более того, её мать примерно так же сама одевается, вряд ли она будет способна сделать какие-то выводы.
Гость
22 августа 2018, 21:10
А ничего, что сам нападающий был одет в короткие штанишки? Ты себя сразу кастрируй и тогда тебя не будет интересовать как одеты девочки.
Гость
22 августа 2018, 21:33
И что это повод кидаться? Да, кто как хочет так и одевается, сидите дома , чтоб не смотреть и не выходите на улицу, а указывать кому и как ходить , что и как одевать, чтоб особу ничем не сооблазнить, а вдруг тоже кинешься ...
Гость
22 августа 2018, 21:35
Какая разница какая на ней одежда?! Люди, вы о чем?! Это ребенок, во-первых, а во-вторых, третьих и десятых - мы живём в 21 веке, в цивилизованном обществе и уж любой человек должен сам решать, какую одежду надевать)
Гость
22 августа 2018, 16:53
август, жара, обострение... бедная девочка, теперь травма на всю жизнь. а мы с вами будем еще лет 5 содержать и кормить еще одного иждивенца-извращенца
22 августа 2018, 21:47
Только откровенные питекантропы могут рассуждать следующим образом: Если женщина была одета так-то и так-то, то сама виновата в том, что ее изнасиловали или облапали. Вам надо в мусульманские страны ехать жить! А в цивилизованных странах как бы ни оделась женщина, это ее личный выбор и никто не имеет права к ней прикасаться без ее желания. На пляже все одинаково раздеты. Там можно всех баб хватать и в кусты тащить?
Гость
23 августа 2018, 09:37
Ростов - город маньяков, все знают.
Гость
23 августа 2018, 16:25
вот до чего мужика синька доводит. этот типок страх потерял, его теперь на крытке зап****т.
Гость
26 августа 2018, 19:45
какие глупости вы пишете?Вам не стыдно?Я живу в Ростове и в то время в рынке была.Что значит "девочка наверное была коротко одета"?Вы сами понимаете что вы пишете?Ей было 12.А мама её беременная.Они в ужасе, а вы тут глупости пишете.Вам скучно?Нечего заниматься?
Гость
2 ноября 2018, 23:31
Мужчину напавшего на ребенка на северном рынке выпустили с психбольницы домой. Теперь он снова ходит по улицам Ростова-на-Дону.
Гость
22 августа 2018, 17:19
Я этого товарища не оправдываю ни разу, но некоторые девочки и девушки одеты так, что руки сами тянутся по зову природы..... Плюс жара, голова поехала у товарища... Явно он болен психически.
Гость
22 августа 2018, 21:27
Хм, чушь не городите , кто как хочет так и одевается, пусть держат себя в руках, это их половые проблемы, которые надо решать дома!!! А не кидаться на детей, по суду тройки пустить его.
Гость
23 августа 2018, 10:28
Гость
23 августа 2018, 10:28
Хм, чушь не городите , кто как хочет так и одевается, пусть держат себя в руках, это их половые проблемы, которые надо решать дома!!! А не кидаться на детей, по суду тройки пустить его.
Согласен на 99%. Только вот, если как вы говорите "кто как хочет, тот так и одевается", то почему ж тогда народ возмущается, когда видят (иногда) на улицах голых дядек? Или ваш принцип не для всех? Я никого не оправдываю, но принципы должны быть для всех едины!
Гость
23 августа 2018, 17:14
Гость
23 августа 2018, 17:14
Согласен на 99%. Только вот, если как вы говорите "кто как хочет, тот так и одевается", то почему ж тогда народ возмущается, когда видят (иногда) на улицах голых дядек? Или ваш принцип не для всех? Я никого не оправдываю, но принципы должны быть для всех едины!
Сергей, во-первых, голым не прилично ходить по улицам, а только на нудистском пляже. Во-вторых, на голых дядек девочки не бросаются. Явно тебе надо обратиться к психиатру.
Гость
22 августа 2018, 18:29
Или на лечение, или в тюрьму! На свободе ему не место! А девочке необходима помощь психолога. чтоб травмы не было.
Гость
22 августа 2018, 21:15
Вы че
Гость
22 августа 2018, 21:14
То голые бегают, то нападают на девочек. Надо голых сразу закрывать. А то сегодня бегает голым, а завтра под него будут косить другие.