RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
22 комментария к публикации

За полгода — 65 погибших: названы основные причины детской смертности на Дону

22 августа 2018, 13:15
Гость
22 августа 2018, 14:21
И еще столько же умирает от халатности нынешних рвачей в белых халатах, которые идут в медчреждения только с одной целью: отбить миллионы за покупку корочки в ВУЗе и нахапать новые миллионы с пациентов!
Гость
22 августа 2018, 15:29
чушь не мели.
Гость
22 августа 2018, 15:40
Нередко, в больных, врачи видят источник дохода. Рекомендуют делать дополнительные платные анализы, исследования. Могут и диагноз "усилить" для сговорчивости клиента. Могут и операцию назначить, без которой можно обойтись. Особенно молодая смена усердствует в этом. Деньги портят людей. В платных медучреждениях у врача есть план. Не сделаешь, премии лишают. Теперь к врачу есть смысл идти только в самом крайнем случае. Но неправильно винить в этом только врачей. Это наш общий курс в направлении светлого будущего.
Гость
22 августа 2018, 14:43
А почему дела заводят на матерей, а не на отцов? Родительские обязанности у всех одинаковые.
Гость
22 августа 2018, 17:10
пук в воду...
Гость
22 августа 2018, 17:34
60% семей - не в браке
Гость
23 августа 2018, 08:01
Получается, что пока родители на работе, а ребенок один дома, то его в клетку, а еще лучше пожаро, водобезопасный, вентилируемый бокс от греха подальше надо сажать?
Гость
23 августа 2018, 08:38
Нет, ребенок в возрасте от одного месяца и до семи лет один в доме на протяжении времени с семи утра до семи вечера находится в полной безопасности. Надо только не забыть оставить ему бутылку растворителя, спички, ножик какой-нибудь острый и тому подобные предметы.
Гость
23 августа 2018, 10:42
А какой-нибудь сердобольный блогер сфоткает и выложит в сеть! Тут же прибегут чиновницы и отнимут ребенка! Вот у нас растет малыш трех лет! Это ужас!)))) За ним двое не углядят! И не знаешь как его воспитывать! Слов не понимает! Бить нельзя!))) Хотя надо!!! Лаской и уговорами только до беды довести можно. Только на привязи держать! Только не надо меня учить, я уже прабабка!!!)))
Гость
23 августа 2018, 12:56
Гость
23 августа 2018, 10:42
А какой-нибудь сердобольный блогер сфоткает и выложит в сеть! Тут же прибегут чиновницы и отнимут ребенка! Вот у нас растет малыш трех лет! Это ужас!)))) За ним двое не углядят! И не знаешь как его воспитывать! Слов не понимает! Бить нельзя!))) Хотя надо!!! Лаской и уговорами только до беды довести можно. Только на привязи держать! Только не надо меня учить, я уже прабабка!!!)))
Что же вы за прабабка, если пишете глупости "бить нельзя"? Иногда даже очень нужно. Естественно, не табуреткой по голове, но... Если 3 летний ребенок "слов не понимает" то вы плохо его воспитываете. Детей надо любить и воспитывать строго и справедливо.
Гость
22 августа 2018, 18:31
65 трагедий!!! Какой кошмар!!! всем соболезнования! И пожалуйста, глаз не спускайте с детей! Берегите их!!!
Гость
22 августа 2018, 17:34
На убитых горем родителей слетается воронье, чтобы засудить и посадить. За этими мелкими шустрилами уследить невозможно.
Гость
22 августа 2018, 21:18
Когда дети выпадают из окон, то виноваты родители и их надо судить. Тогда другие может задумаются о безопасности детей.
Гость
23 августа 2018, 08:35
Не можешь уследить за детьми - зачем их заводил? Сам процесс нравится?
Гость
22 августа 2018, 22:27
А теперь задайте себе вопрос - у меня хорошее автокресло (а не Китай за 5р или "бустер-убийца"), в котором правильно сидит ребенок в безопасной машине (опять-таки не китайскиое или наше автоговно и не менее 4* по тестам Euro-NCAP) и я НИКОГДА не оставляю его одного (речь о малышах, а не о подростках)
Гость
23 августа 2018, 08:01
Так вопрос какой задать? Хвастунишка....
Гость
23 августа 2018, 10:33
Если тебе на встречку вылетит сын депутата на бронированном джипе, то.....
Гость
23 августа 2018, 16:22
Хорошо, когда есть возможность купить всё не китайское...
Гость
22 августа 2018, 15:05
Берегите детей!
Гость
22 августа 2018, 22:33
В любом случае виновны взрослые...ДТП...утопление...или суицид...
Гость