RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из Ростова — в Ереван: в Платове появятся новые рейсы

Гость
22 августа 2018, 08:49
А когда появятся действительно нужные рейсы например Рим, Вена , Париж ....
Гость
22 августа 2018, 12:47
Глупейший вопрос: когда пассажиропоток на Рим, Вену, Париж и обратно будет достаточно велик, чтобы оправдать хотя бы один самолет в месяц. Не раньше.
23 августа 2018, 01:02
Никогда .Аэропорт Платов под санкциями. Вернее его собственник Вексельберг 12 апреля 2018 Reuters: попадание Вексельберга под санкции затруднит работу Платова Дело в том, что воздушная гавань Ростова управляется холдингом «Аэропорты регионов», который принадлежит группе компаний «Ренова» попавшего под санкции бизнесмена Виктора Вексельберга.
Гость
23 августа 2018, 08:29
Гость
23 августа 2018, 08:29
Глупейший вопрос: когда пассажиропоток на Рим, Вену, Париж и обратно будет достаточно велик, чтобы оправдать хотя бы один самолет в месяц. Не раньше.
Сейчас летает раз в нед самолёт на Болонью Еле заполняется.И то,по дешёвым тарифам только
Гость
22 августа 2018, 09:15
"Новые направления" - из старого летали уже и в Бишкек, и в Ереван - закрылись, маловато пассажиров, летать начали через Москву. Ну попробуйте еще, посмотрим, может больше денег появилось в Ереване.
Гость
22 августа 2018, 12:45
А с чего взяли, что рейсы в Ереван закрылись из-за "маловато пассажиров"? Пассажиров много, просто есть монополии и неадекватные цены. Т.е. проще условно 5 рейсов пустить по высоким ценам, чем 10 по нормальным. С Азимутом, надеюсь, появится конкуренция на этом направлении и отразится на ценах.
Гость
22 августа 2018, 17:15
Гость
22 августа 2018, 17:15
А с чего взяли, что рейсы в Ереван закрылись из-за "маловато пассажиров"? Пассажиров много, просто есть монополии и неадекватные цены. Т.е. проще условно 5 рейсов пустить по высоким ценам, чем 10 по нормальным. С Азимутом, надеюсь, появится конкуренция на этом направлении и отразится на ценах.
Не рассказывай, летали мы в Ереван еще прошлыми прямыми, цена билетов была чуть выше, чем до Москвы. И самолет летел полупустой. А твои "5 рейсов по высоким чем 10 по нормальным" к проблеме закрытия прямого авиасообщения с Ереваном и низкому пассажиропотоку вообще отношения не имеют. Наоборот, рейсов через МСК наоборот делается больше: люди по всей РФ теперь летят сначала до Москвы, потом полным бортом до Еревана. Назад точно так же. Азимут тут не при делах
Гость
22 августа 2018, 10:44
В Баку не планируют возобновить рейсы?
Гость
22 августа 2018, 11:35
зачем?
Гость
22 августа 2018, 12:49
А в Коволёвку?
Гость
22 августа 2018, 14:20
Хорошая новость для всего Ростова, для Армяней в частности; ведь половина Ростова это Армяне)
Гость
23 августа 2018, 08:37
Не!не половина!нас только 150 тысяч))) Кстати,не поверите,если учитывать только тех,кто летит в Ереван исключительно с туристическими целями,то это,в основном,русские люди
Гость
22 августа 2018, 09:06
Без Еревана ну ни как.....
Гость
22 августа 2018, 11:19
Почему нет Европы? Есть регулярная Прага, причем ежедневная...А в Париж летать из Ростова действительно не рентабельно. Не раскатываются такие рейсы.
Гость
22 августа 2018, 10:28
И по прежнему ни одного регулярного рейса в Европу. Шёл 2018 год...
Гость
22 августа 2018, 17:16
Нет достаточного количества пассажиров. Были бы - уже были бы и рейсы.
Гость
23 августа 2018, 08:32
Не обманывайте!рейсы регулярные в Европу есть-Минск,Прага
Гость
22 августа 2018, 11:53
Построить такой аэропорт и без полетов в Европу... Ничего не меняется)
Гость
22 августа 2018, 12:45
Кто туда будет летать? Только Вы? Люфтганза и Австрийские авиалинии ушли из Ростова 45 лет назад именно из-за отсуствия постоянного спроса.
Гость
22 августа 2018, 12:55
Лишний раз доказывает, что Платов не нужен был изначально. А те, кто думали, что самолеты в Европу не летают только потому, что старый аэропорт какой-то "не такой" - наивные дети.
Гость
22 августа 2018, 13:26
Я считаю что рейсов в америку и европу просто быть не должно. Эти страны ведут против РФ гибридную войну и граждане РФ просто не должны туда летать и тратить там деньги. Только рейсы по России и дружественные страны.
Гость
22 августа 2018, 15:25
Вот и сидите в своём провалившемся под землю Таганроге , вам точно никуда не надо!
Гость
22 августа 2018, 09:11
А на Биробиджан?
Гость
22 августа 2018, 11:08
Только не понятно из Еревана билет дороже,добавляется стоимость выпитого коньяка?