перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дошло до драки: ростовчанка вызвала полицию, чтобы забрать у соседки дедушку и бабушку

19 августа 2018, 19:33
Гость
20 августа 2018, 06:55
Вот эти все схемы возможны только потому, что старики брошены! Одинокие, никому не нужные. Очнулась внучка, когда недвижимость из под носа увели. А дед с бабулей и не нужны. Эх((
Гость
20 августа 2018, 11:42
Внучка не является лицом владеющим медицинским образованием. И занималась другими вопросами, связанными с уходом не медицинского характера, помимо этого у Кристины двое малолетних детей, которые тоже нуждаются в уходе и внимании. Многие люди обращаются к помощи медиков и доверяют и все складывается порядочно. Тем более медик оказалась соседкой, приветливая, всегда готова помочь...... Поставить диагноз и лечить.... И уж поверьте, что даже если и найдется хоть 1 человек характеризующий внучку Кристину отрицательно, то количество отрицательно голосов относительно семьи Шевцовых ("купивших дом") перевесит во много раз. А соседи Шевцовых -БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!! Эта пара Вас и полечит, и засудит и оправдает. Такой вот семейный подряд... И если Светлана и Сергей Шевцовы не будут наказаны за этот и другие проступки имеющиеся в их послужном списке, то СПРАВЕДЛИВОСТИ нет на свете и слово Справедливости и понятие, которое оно по собой подразумевает можно легко исключить из Русского Языка.
Гость
19 августа 2018, 20:56
Эти двое на фото 2,5 млн даже в кино не видели.
Гость
19 августа 2018, 19:59
Проверка этих Шевцовых на детекторе лжи покажет, врут ли они
Гость
19 августа 2018, 20:59
А вот ... она что покажет.
Гость
19 августа 2018, 22:22
Самый Лучший Детектор Лжи Это Мясорубка
Гость
20 августа 2018, 06:53
ЕСЛИ КОГО И ПРОВЕРЯТЬ ТО ЭТО ЭЙГЕНЗЕЕРОВ
Гость
20 августа 2018, 09:13
Он же юрист. Если бы деньги отдали - была бы расписка..... Врут. Да и денег у них таких нет. Везде должны -за ЖКХ, приставам.... А за девочку гадости не пишите - она не умеет ставить капельницы и колоть внутривенно, вот и соседка и подсуетилась.... Заодно и домик отжали. А как вот нотариус на такое пошел....загадка.
20 августа 2018, 22:30
Никакой расписки не будет. Обычно в конце договора делается запись " деньги в количестве ..... получил" и роспись с расшифровкой.
Гость
21 августа 2018, 06:44
20 августа 2018, 22:30
Никакой расписки не будет. Обычно в конце договора делается запись " деньги в количестве ..... получил" и роспись с расшифровкой.
Так вот в договоре этой фразы и нет.... всё на словах.
Гость
21 августа 2018, 07:00
20 августа 2018, 22:30
Никакой расписки не будет. Обычно в конце договора делается запись " деньги в количестве ..... получил" и роспись с расшифровкой.
Расписку как раз и не успели подписать.....не свезло....
Гость
20 августа 2018, 08:02
Вообще непонятно,как оформлялась сделка:где натариально заверенное разрещение супруга на прдажу недвижемости,где рассписка о получении суммы......,все со слов медсестры и ее мужа о том что они купили жилье,так что ли?
20 августа 2018, 22:26
Раз сделка проведена Росреестром, значит есть и нотариальное согласие деда и запись в договоре о том, что деньги получены. Мало того. Бабка подписывала договор или при нотариусе или засвидетельствовала свое желание зарегистрировать сделку в Росреестре. Если старики были под воздействием лекарств, почему этого не увидели нотариус или работник Росреестра? Не знаю, как в Росреестре, но у нотариуса в кабинете ведется видеозапись. Дело темное.
Гость
21 августа 2018, 06:52
20 августа 2018, 22:26
Раз сделка проведена Росреестром, значит есть и нотариальное согласие деда и запись в договоре о том, что деньги получены. Мало того. Бабка подписывала договор или при нотариусе или засвидетельствовала свое желание зарегистрировать сделку в Росреестре. Если старики были под воздействием лекарств, почему этого не увидели нотариус или работник Росреестра? Не знаю, как в Росреестре, но у нотариуса в кабинете ведется видеозапись. Дело темное.
ничего темного, Эйгензееры решили и деньги взять и дом не отдать
Гость
21 августа 2018, 07:03
20 августа 2018, 22:26
Раз сделка проведена Росреестром, значит есть и нотариальное согласие деда и запись в договоре о том, что деньги получены. Мало того. Бабка подписывала договор или при нотариусе или засвидетельствовала свое желание зарегистрировать сделку в Росреестре. Если старики были под воздействием лекарств, почему этого не увидели нотариус или работник Росреестра? Не знаю, как в Росреестре, но у нотариуса в кабинете ведется видеозапись. Дело темное.
Так нотариус на дом выезжал. Какая там запись....только если на купюрах....
Гость
20 августа 2018, 09:52
Без блогеров и журналистов не разберутся. А Малахов дорого берет.
Гость
21 августа 2018, 22:07
Малахов ждет и Гордон....Только Шевцовы скрываються они не как не могут их найти
Гость
22 августа 2018, 05:14
Гость
21 августа 2018, 22:07
Малахов ждет и Гордон....Только Шевцовы скрываються они не как не могут их найти
Да не скрываются. Ходят по улицам города и поселка. Посещают магазины, в том числе и местные. Бывают на остановках автобуса и электрички.
Гость
22 августа 2018, 08:46
Гость
22 августа 2018, 05:14
Да не скрываются. Ходят по улицам города и поселка. Посещают магазины, в том числе и местные. Бывают на остановках автобуса и электрички.
Чел так шутит,написав,что «.скрываются»
Гость
20 августа 2018, 11:04
Объясните человеку далёкому от купли-продажи недвижимости, а что сделки нотариально не оформляются ? достаточно расписки на клочке бумаги ?
Гость
20 августа 2018, 11:51
Сделку оформлял выездной нотариус, в отсутствии внучки.
Гость
20 августа 2018, 11:55
Договор может быть и в простой письменной форме, без нотариуса. Но надо смотреть документы. Без этого гадание на кофейной гуще.
Гость
22 августа 2018, 08:49
Гость
20 августа 2018, 11:55
Договор может быть и в простой письменной форме, без нотариуса. Но надо смотреть документы. Без этого гадание на кофейной гуще.
За «посмотреть» надо хорошо заплатить , а у молодой мамаши с двумя детками вряд ли есть материальная возможность оплатить услуги «смотрящего».
Гость
20 августа 2018, 13:09
То что медики вытворяют убедилась на собственном примере,тк иногда проживающая в кв8 медсестра,сказала,что сделает все чтобы отправить меня в психушку за то,что не позволила ей построить гараж на 2машины во дворе МКД ,без согласия собственников и разрешения администрации.Она была настолько в себе уверенна,что не скрывала свои намерения.По ее научению еще два чел,обманувших соседей,пообещав им установить за свой дет площадку,построили три гаража,опять же без разрешения,ходят и распространяют сведения ,порочащие честь и достоинство чел,написавшего заявление в администрацию.Соседи предупреждают,но помочь не хотят,живут по принципу «меня же не трогают».Администрация и полиция бездействует.
Гость
21 августа 2018, 08:37
По тексту видно, что "путевку в санаторий" обещали не без оснований :)
Гость
21 августа 2018, 16:35
Гость
21 августа 2018, 08:37
По тексту видно, что "путевку в санаторий" обещали не без оснований :)
К чему ирония?Разве из текста не ясно,что медработник,хочет так отомстить за то,что ей не разрешили во дворе МКД построить без соответствующих документов два гаража?А вы бы разрешили родственнице собственника квартиры построить в общем дворе гараж?Два других чел,в этом же дворе построили для себя гаражи,хотя обещали жильцам сделать за свой счет детскую площадку.Вы ,уважаемый ,не поняли о чем речь,но диагноз поставили.
Гость
22 августа 2018, 10:53
Гость
21 августа 2018, 16:35
К чему ирония?Разве из текста не ясно,что медработник,хочет так отомстить за то,что ей не разрешили во дворе МКД построить без соответствующих документов два гаража?А вы бы разрешили родственнице собственника квартиры построить в общем дворе гараж?Два других чел,в этом же дворе построили для себя гаражи,хотя обещали жильцам сделать за свой счет детскую площадку.Вы ,уважаемый ,не поняли о чем речь,но диагноз поставили.
Похоже диагноз ставила жена Шевцова. Она так умело это делает. Акклюэнция говорит развивается у дедушки, если он таблетки (которыми она дедушку кормила) не принимать (смотрите фильм первый Гаспара).
Гость
21 августа 2018, 06:58
Оно теперь на электричке ездить стало....видно в автобусе узнают...все свои. Спасибо всем за неравнодушие!!!!! Надо биться всем миром!!!
Гость
21 августа 2018, 17:04
«оно» - это кто?
Гость
22 августа 2018, 08:53
Гость
21 августа 2018, 17:04
«оно» - это кто?
Оно - это чудовище... Как только не стыдно людям в глаза смотреть???!!!!!
Гость
22 августа 2018, 14:19
Гость
22 августа 2018, 08:53
Оно - это чудовище... Как только не стыдно людям в глаза смотреть???!!!!!
Вы знаете таких "оно" очень много у нас во дворе проживает,приходите проведу экскурсию.
Гость
20 августа 2018, 02:24
Надо признать стариков не дееспособными и отменить договор купли- продажи через суд.
20 августа 2018, 22:21
Уже пять раз объяснял, что в случае признания стариков недееспособными, им (или их наследникам) придется вернуть Шевцовым 2,5 млн. рублей. Единственное, что остается в данной ситуации, это попытаться доказать безденежье сделки.
Гость
18 сентября 2018, 14:17
а деньги кто возвращать будет?
Гость
21 августа 2018, 15:41
Сегодня в 6-24 по московскому времени на остановке пригородных транспорта (ведь в автобусе теперь ездить не "комильфо"),-шевцов обплевал жителей своей улицы. Опасный однако тип. 6341
Гость
21 августа 2018, 17:09
После этого поступка стало ясно,что чел это сделал от бессилия,тк не смог провернуть дельце незаконным путем.Не мешало бы и нотариуса привлечь к ответу.
Гость
22 августа 2018, 20:56
Наш неадекват дерется,если чел проходит по «его»половине двора,хотя двор общий для двух МКД.Бил два раза по спине пожилую женщину и угрожал всем кто будет на него писать.Свидетелей много,но наживать себе проблемы не хотят.
Гость
21 августа 2018, 16:51
Не верю в то,что они честно расплатились,не поставив в известность родственников стариков.На такой шаг ,как продажа и завещание жилья ,люди решаются не сразу,а советуются и взвешивают все «за» и «против».И где же эти 2,5 млн?Разве пожилые люди могли их растратить?