перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Ростове насмерть сбили пожилого мужчину

Гость
18 августа 2018, 18:29
Вопрос к администрации района.Сколько нужно смертей на пересечении ул.Стрелковой и Таганрогского шоссе чтобы установить светофор с кнопочным регулированием?
Гость
18 августа 2018, 09:58
Ехали там вчера,видели эту аварию,царство небесное погибшему мужику,а водителю глубокое сочувствие,ему теперь с этим жить.........Вечером,когда темно,на нерегулируемых пешеходных переходах водителю практически не видно людей,т.к освещение плохое, фанари на Таганрогской еле бздят.Уважаемые пешеходы,вечером/ночью вам гораздо виднее машину,которая едет,чем вас водителю авто,не кидайтесь же вы под колеса с надеждой,что водитель вас видет и остановится,выждите подходящее время и переходите спокойно.
19 августа 2018, 04:13
наверное для этого в ПДД есть пункт о том что надо притормозить около пешеходного перехода даже если на нем никого нет. Но ПДД для колхозников не известно
Гость
18 августа 2018, 08:50
Разве там есть нерегулир.переход?
Гость
18 августа 2018, 10:54
там их на этом участке три и все нерегулируемые...
Гость
18 августа 2018, 14:16
Гость
18 августа 2018, 14:16
там их на этом участке три и все нерегулируемые...
что вы путаете
Гость
18 августа 2018, 14:56
Гость
18 августа 2018, 14:56
что вы путаете
ничего я не путаю,на промежутке ЖСК-пост ГАИ,а именно там произошло проишестве,три нерегулируемых пешеходных перехода.
Гость
19 августа 2018, 13:58
Построили Военвед Сити ,но не подумали о жильцах,как им переходить дорогу к остановке на западный. Видеть как переходит дорогу мама с маленькими детьми ,просто страшно,а светофор в проекте через 3-5 лет установят. Это ответ из ГИБДД. Так что за это время на неосвещенном и нерегулируемом переходе может произойти много чего......
Гость
18 августа 2018, 08:20
Водитель теперь будет упирать на то, что пешеход не далеко от пешеходного перехода переходил? Ну-ну. А с другой стороны надеюсь светофор поставят. И никто больше не пострадает. Там даже знака нет 40, и все несутся под 80. И освещение отсутствует.
Гость
19 августа 2018, 13:39
Если не ошибаюсь, то 80 это две по 40... И без освещения понятно.
18 августа 2018, 13:08
Проезжал там вчера два раза с интервалом в 2,5 часа - все это время труп несчастного лежал на проезжей части даже не накрытый. Тело и машина были на расстоянии около 20 метра от зебры, сомнительно что дедушка перебегал дорогу не дойдя совсем чуть до перехода. Место там и правда гиблое, освещения мало, все водители едут быстро, там нужен светофор, желательно с кнопкой.
Гость
18 августа 2018, 09:13
Так они и ходят, ловят своих жертв. "Недалеко" от переходов, по диагонали, в темноте. Очень повезет, если сможешь с ними разминуться.
18 августа 2018, 13:19
Кстати, это вчера был не единственный эпизод с участием пешехода: около 23-х часов на Ларина, сразу после Погодина в сторону Нагибина, на регулируемом пешеходном переходе тоже сбили человека, и очень было похоже что тоже насмерть ((( Берегите себя и своих детей, объясните им правила перехода проезжей части!
Гость
18 августа 2018, 14:50
зато экономия на пенсии.
Гость
18 августа 2018, 15:44
не в бровь а в глас лайкую.
19 августа 2018, 00:05
Гость
19 августа 2018, 00:05
не в бровь а в глас лайкую.
30 СЕРЕБРЕННИКОВ НА ДВОИХ ПОДЕЛИТЕ?