перейти к публикации
62 комментария к публикации

Василий Голубев: на реконструкцию Станиславского понадобятся дополнительные средства

Гость
7 августа 2018, 13:31
Недавно смотрел фильм про перемещение домов в Москве в 30-е годы. Дома передвигали настолько плавно, что многие жильцы не чувствовали передвижения, в дом продолжала поступать вода и электричество. Дом передвигали с людьми не отключая от коммуникаций!!! К чему это я? Да к тому, что читая новости подобные этой, вновь и вновь возвращаюсь к грызущему меня уже более 25 лет вопросу: Как, как могло получиться так, что власть в стране захватили ничтожества не способные отремонтировать ОДНУ, ОДНУ улицу в городе? Как это могло случиться в стране победившей в чудовищно разрушительной войне, восстановившей экономику до довоенного уровня за 5 лет, создавшей сразу после войны с нуля атомную энергетику, первой покорившей космос, и как правильно заметил внук Л.И.Брежнева построившей за 18 лет правления Брежнева столько, сколько нынышние никчомыши покрасить не смогут. Как, блин, это могло произойти?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 августа 2018, 14:30
ответ просто - совок был отстойным государством где почти весь бюджет уходил в ВПК. А засев за железным занавесом начали отставать во всем где можно. Чутка пытались нагнать методом копирования чужого но не вышло. Сейчас все так же. Романтизировать совок не надо. Как жили на дне так и продолжаем
Гость
7 августа 2018, 14:35
И вы, и многие знают ответ, как это прекратить.
Гость
7 августа 2018, 14:48
Ты, наверное, очень удивишься - но власть эти товарищи не захватывали, она у них была все все время. Это восходит еще к номенклатуре советских 70х-80х. Это оттуда выползло все это современное чиновничество. Это поэтому у нас сейчас застой, аналогичный советскому. И это поэтому нас ждут еще одни 90е.
Гость
7 августа 2018, 13:50
Не забудьте поскорее плитку на Садовой переложить... Уже даже не смешно(
Гость
7 августа 2018, 13:25
Василь кому? Тебе или Виталику?
Гость
7 августа 2018, 17:57
Вася и Виталя сделайте нам приятно, уезжайте в Москву на повышение!
Гость
7 августа 2018, 15:18
Какие не профессиональные руководители сегодня у власти. Неужели Мы и дальше будем терпеть разграбление Нашей Страны? Провалили несколько сроков, которые давали лично сити менеджер с губернатором, теперь выясняется, не хватило денег. Ребята Вам не стыдно занимать такие высокие для вас посты. Подберите себе работу по легче, не мучийте Народ.
Гость
7 августа 2018, 15:57
Ничего они не провалили. ЧМ-2018 провели на отлично, все подготовили и сдали в срок и на высшем уровне. А вы про какие-то сроки по ул. Станиславского. Да кому она нужна эта ул. Станиславского? Да идите вы вместе с этой улицей и ямами на дорогах!!!
Гость
7 августа 2018, 21:09
Гость
7 августа 2018, 15:57
Ничего они не провалили. ЧМ-2018 провели на отлично, все подготовили и сдали в срок и на высшем уровне. А вы про какие-то сроки по ул. Станиславского. Да кому она нужна эта ул. Станиславского? Да идите вы вместе с этой улицей и ямами на дорогах!!!
Отрабатываешь нищенскую подачку. Не противно служить, как собака вот таким горе- руководителям?
Гость
7 августа 2018, 22:08
Этим деятелям и коров пасти никто не доверит. Сдохнут на следующий день. А мы терпим.
Гость
7 августа 2018, 15:45
День сурка
Гость
7 августа 2018, 14:58
Китайцы за время ремонта одной улицы Станиславского уже могут НОВЫЙ ГОРОД построить, с нуля!
Гость
7 августа 2018, 15:55
Ага, могут. Потом дома у них целиком падают.
Гость
7 августа 2018, 15:22
Да мы это уже поняли, господин губернатор. Можно даже сказать, что знали это с самого начала.
Гость
7 августа 2018, 15:35
Не наелись еще?
Гость
7 августа 2018, 16:11
Вот как? Денег нет, чтобы за 2 года одну-единственную улицу до ума довести? А откуда же тогда 40 миллионов рублей взялись на строительство детской площадки на ул. Капустина??!
Гость
7 августа 2018, 16:31
РжуНимагу !!!!!!!!!!!! Этот деятель что не скажет, все не в попад. ПОЗОРИЩЕ !!!
Гость
7 августа 2018, 17:04
Это просто ДОЙНАЯ КОРОВА по кличке <улица Станиславского> ДОяры и доярки довольны её надоями. У неё ещё огромный потенциал.
Гость
7 августа 2018, 14:42
Вызывает беспокойство растянутые сроки и постоянное довыделение допсредств на реконструкцию ул.им.Станиславского. Если такая непонятная картина с обычной наземной трамвайной улицей, то во что превратится прокладка и пуск ростовского метрополитена?
Гость
7 августа 2018, 15:54
В огромные средства, спаленные в проектирование, выкуп и перепродажу участков.
Гость
7 августа 2018, 14:13
А собрался метро строить...у вас ,что карманы дырявые?
Гость
7 августа 2018, 16:20
Нажористая улица получилась!
Гость
7 августа 2018, 16:23
В Китае бы за неделю зделали а за откаты растеряли
Гость
7 августа 2018, 16:45
А у нас умнейший комментатор не освоил русский язык даже в объеме программы третьего класса церковно-приходской школы.
Гость
7 августа 2018, 19:54
Гость
7 августа 2018, 16:45
А у нас умнейший комментатор не освоил русский язык даже в объеме программы третьего класса церковно-приходской школы.
а по существу сказать то нечего...
Гость
8 августа 2018, 08:15
Гость
7 августа 2018, 19:54
а по существу сказать то нечего...
Да это как раз и есть по существу.
Гость
7 августа 2018, 14:11
Давно уже демонтировали большую часть конструкций, оставшихся после фан-зоны. Заниматься же монтажом контактной сети никто и не начал. Думаю под это дело вообще планируют отменить трамвай 4 и троллейбусы.
Гость
7 августа 2018, 15:58
А какие-то работы завершены? Ехала недавно по Станиславского, руки оторвать тому кто сделал там ремонт.
Гость
7 августа 2018, 13:53
А почему бы не пилить миллиарды, если царь награждает укравшего миллиарды Сердюкова, а народ молча терпит все издевательства?! Почему бы не пилить? Так что нечего гнать на Василя, Виталика - они пилят исключительно потому что создана такая система и народ эту систему поддерживает. В любой нормальной стране за распилы и откаты давно бы на нарах пожизненно сидели, а в Китае так вообще к стенке поставили бы. Но в стране рабов рабам нравится когда их лишают пенсий, нравятся когда повышают тарифы, нравятся когда грабят их и их детей. Поэтому все логично и закономерно
Гость
7 августа 2018, 16:02
Вы правы. Только не нравится народу быть рабами - но предводителя у народа, к сожалению, нет. Чтобы что-то изменить (или хотя бы попытаться), народ должен быть хорошо организован и руководим кем-то. Но нет сейчас предводителей уровня не то что Ленина, но даже Кондратия Булавина или Емельяна Пугачёва. Поэтому сидим, возмущаемся поодиночке, а скинуть воров и коррупционеров со своей шеи не можем.
7 августа 2018, 13:55
В СРОК НИЧЕГО ОБЕЩАННОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, ТОЛЬКО ПРОДОЛЖАЕТ ОБЕЩАТЬ НОВОЕ! ИМЕННО ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ СТАНОВЯТСЯ СТАВЛЕННИКАМИ МОСКВЫ В РЕГИОНАХ... А СТРАНА ВСЕ БЛИЖЕ К ПРОПАСТИ!
Гость
7 августа 2018, 18:21
У тебя капс обратно залип
Гость
7 августа 2018, 21:07
К пропасти? А может будет только лучше для простых людей? В таком аспекте не думали?
Гость
7 августа 2018, 13:42
Ну кто бы сомневался!?
Гость
7 августа 2018, 14:14
Земляки, хоть и бывшие! Смею вас заверить, что всей вашей фантазии, всего вашего воображения не хватит на то, чтобы представить себе масштаб личности и величия Голубева.
Гость
7 августа 2018, 16:14
Демагог сиди у себя и не. Квакай.. там то тебе за д*рочка посчитали бы .. а тут ты в дамках.. клоун..
Гость
8 августа 2018, 06:27
Клоун занимайся своим Израилем.Вон вас опять арабы щекочут.
Гость
7 августа 2018, 14:23
Губернатор держит руку на пульсе всех ключевых объектов города и области, я уверен, что все работы бкдут выполнены в срок и трамвайная линия будет полностью обновлена и по ней пойдут современные трамваи
Гость
7 августа 2018, 15:40
Тебе повышение всё равно не дадут. Снесут этого губернатора, и ты пинком под зад получишь. Сиди лучше молча, пока не началось.
Гость
7 августа 2018, 19:52
очнись, работы УЖЕ не выполнены в срок и в рамках проектного бюджета.
Гость
7 августа 2018, 22:17
Всё-таки меоты прокляли эту улицу. Та часть работ, которая выполнена, являлась задачей текущего года. Сейчас же идут процессы, когда нужно наладить четкую работу транспорта. На Станиславского есть кусочек, который еще не тронут, — от Семашко до Буденновского вдоль собора. Это — в наших планах. Мы осторожно подходим к ремонту и реставрации этой части Станиславского. Потребуются дополнительные финансовые средства, — сказал губернатор. Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65240861/