RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Выставлено на торги: в Миллерово металлургический завод пойдет с молотка

Гость
7 августа 2018, 11:06
Еще одно действующее предприятие довели до ручки...
Гость
7 августа 2018, 12:23
Свои города возле Ростова не могут поддержать, какие там ЛНР и ДНР в порядок привести...
Гость
7 августа 2018, 12:55
в азове два завода оборудования сгноили и ничего. распродают земли потихоньку и всем по фиг!!! а тут цельное миллерово! давно пора понять что в этой стране производство ни кому не нужно! все превратились в торгашей! купи-продай.
Гость
7 августа 2018, 11:45
Это результат правления губернатора, который заслан для развала области и промышленности в ней. Ну по другому и не придумаешь ничего.
Гость
7 августа 2018, 12:31
Почему заслан? Он родом из п.Шолоховский БК р-на, как и В., с одной улицы..
Гость
7 августа 2018, 13:26
Гость
7 августа 2018, 13:26
Почему заслан? Он родом из п.Шолоховский БК р-на, как и В., с одной улицы..
Потому и заслан, так как душой и телом в московии. Ну что он полезного сделал на Дону для людей. Да ровным счетом ничего. Ломаются исторические здания, вырубаются деревья и целые рощи, сплошь и рядом точечные застройки, банкротятся предприятия, уничтожаются свинокомплексы, птицефермы. Вот результат правления вашего из п. Шолоховский. Да ему сельчанам в глаза должно быть стыдно смотреть, а ему все одно. Даже выдвигают куда то в московию обратно.
Гость
7 августа 2018, 19:08
Гость
7 августа 2018, 19:08
Потому и заслан, так как душой и телом в московии. Ну что он полезного сделал на Дону для людей. Да ровным счетом ничего. Ломаются исторические здания, вырубаются деревья и целые рощи, сплошь и рядом точечные застройки, банкротятся предприятия, уничтожаются свинокомплексы, птицефермы. Вот результат правления вашего из п. Шолоховский. Да ему сельчанам в глаза должно быть стыдно смотреть, а ему все одно. Даже выдвигают куда то в московию обратно.
так и хочется процитировать Кутузова
Гость
7 августа 2018, 13:42
а собственно ничего удивительного: идет процесс импортозамещения и сохранение рабочих мест в свете повышения пенсионного возраста, только вот процесс этот со знаком минус.
Гость
7 августа 2018, 16:29
так скоро заводов не останется и платить полицейским за службу нечем будет (((
Гость
7 августа 2018, 11:05
Почему государство позволяет банкам уничтожать промышленное производство?????
Гость
7 августа 2018, 12:03
Банки действуют в соответствии с тем, что им дозволено.
Гость
7 августа 2018, 12:38
Вот вам и рабочие места,жалко людей которые потеряли работу.
Гость
7 августа 2018, 13:44
А чего вы ждали от не легитимных?
7 августа 2018, 20:43
ТАК ЕЩЁ БЕЛИНСКИЙ ПИСАЛ ГОГОЛЮ: …Россия представляет собою ужасное зрелище страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей. И ЭТО НЕ СТРАНА ДУРАКОВ?
Гость
7 августа 2018, 10:31
На торги? А кому он нужен? Снести его и построить Ж К и две пивные.
Гость
7 августа 2018, 12:00
Главное - башня на Зеленом острове. И праздников побольше! Чтобы гопота гуляла: на брюхе шелк, а в брюхе щелк. В старой формуле для нищих "Хлеба и зрелищ!" решили оставить только одну часть. Вообще то, что происходит, вызывает ужас и негодование. Предприятия сейчас опять кому-то достанутся за копейки. Здоровая конкуренция уничтожается. Рабочие места ликвидируются. Вот это - "точки роста экономики"?
Гость
7 августа 2018, 12:50
Рабинович, золотые твои слова за пивнушки.
Гость
7 августа 2018, 14:52
Это обычный рабочий процесс, одни заводы закрывают, другие открывают. Чего ныть и набрасывать на вентилятор? Работы полно, только работать никто не хочет. Идите и устраивайтесь на работу.
Гость
7 августа 2018, 15:15
покажи хоть один завод который хоть чтото производит. кокакола и чипсы не в счет.
Гость
7 августа 2018, 15:39
Гость
7 августа 2018, 15:39
покажи хоть один завод который хоть чтото производит. кокакола и чипсы не в счет.
Приежай в Таганрог и смотри. Металлург и котельщик работают, рабочие получают высокие зарплаты, Президент ВВ Путин и Премьер-министр ДА Медведев лично посещали эти заводы.
Гость
7 августа 2018, 15:47
Какие заводы открыли за последние 10 лет в РО ?? Расскажи ,а то я не знаю. Завод по про-ву собачьих кормов не в счет.
Гость
7 августа 2018, 22:27
Не нужно соплей. Если предприятие жизнеспособно и может производить конкурентную продукцию, то найдется хозяин и поставит на ноги завод. а нет, так нет... Ничего личного, только бизнес.