RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новочеркасском доме престарелых 54-летний дворник пытался изнасиловать семилетнего мальчика

Гость
6 августа 2018, 11:12
смертная казнь за педофидию!!!только так мы избавимся от этой м***!(
Гость
6 августа 2018, 12:29
ПО ВСЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ТАКОГО РОДА ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
Гость
7 августа 2018, 00:21
Ну будут не просто насиловать, а убивать, чтобы не сдал потом. Лучше станет?
Гость
7 августа 2018, 08:54
Гость
7 августа 2018, 00:21
Ну будут не просто насиловать, а убивать, чтобы не сдал потом. Лучше станет?
так давай сразу их отпускать,так они вообще бояться перестанут и встанут на путь исправления((что за маргарин у людей толерантного направления?(это пока твоих детей не коснулся вот этот у***((не дай бог никому такого((я убил бы этого г*** за такое!!!
Гость
6 августа 2018, 11:18
Вешать, на центрально площади...только так можно воздействовать на нелюдя, только страх работает в данном случае...
Гость
6 августа 2018, 11:48
не повлияет. все равно будут лезть к детям.
Гость
6 августа 2018, 16:16
Гость
6 августа 2018, 11:48
не повлияет. все равно будут лезть к детям.
Зато повторений не будет. А то этот дворник сядет на пару лет, потом выйдет по УДО и за старое калечить детишек. А так повесят за причинное место прилюдно на площади, зачем нам содержать его?
Гость
6 августа 2018, 18:14
Гость
6 августа 2018, 16:16
Зато повторений не будет. А то этот дворник сядет на пару лет, потом выйдет по УДО и за старое калечить детишек. А так повесят за причинное место прилюдно на площади, зачем нам содержать его?
Выйдет он лет через 8, и по УДО его никто не выпустит.
Гость
6 августа 2018, 16:09
Как страшно жить... Какая с**** этот престарелый. Явно мальчик не первый, к кому он приставал.
Гость
6 августа 2018, 13:08
А разве для работы в бюджетном учреждении не полагается предъявить справку об отсутствии судимости?
Гость
6 августа 2018, 14:26
Да кто пойдет дворником за пять тысяч рублей?
Гость
6 августа 2018, 16:49
У некоторых "народных избранников" в прошлом были судимости, хотя и погашенные и ничего, депутатствуют. Судимость у человека, это еще не повод подозревать его в чем то.
Гость
6 августа 2018, 23:32
Возможно судимость давняя и погашеная, поэтому и в справке ее нет. да и для такой должности могли и не потребовать
Гость
6 августа 2018, 11:17
надеть на него лосины накрасить и на зону пусть кукарекает там
Гость
6 августа 2018, 11:49
очень жестоко, но очень действенно и правильно.
Гость
6 августа 2018, 14:05
Опытный и толковый кадровик никогда не примет на работу подобного рода экземпляр. Нужно смотреть и видеть.
Гость
6 августа 2018, 21:03
Дааа, в дом старости на место дворника сразу 100500 желающих с идеальной биографией. И кадровики там работают с зарплатой в 10 тысяч рублей тоже суперпрофессиональные.
Гость
6 августа 2018, 12:29
Старики не те пошли. Закидали камнями и забыли.
Гость
6 августа 2018, 12:39
Если наша цель не "порадоваться" корчам сжигаемого на костре преступника, а ПРЕДОТВРАТИТЬ преступления, убийства и изнасилования детей, И ПРЕДОТВРАТИТЬ ИХ СТРАДАНИЯ, то нужен научный подход. Выявление причин, признаков отклонений, методы диагностики с самого раннего возраста и профилактики. Иначе же, эта борьба с педофилами во-первых, мало отличается психологически от их занятий раз, не спасает детей два, а похоже, просто дает повод к существованию профессиональных борцов с этим, которые всю жизнь борятся и никак, вот-вот, не побеждают. Научные исследования, и в первую очередь - в области генетики. У нас много проблем с этим. Возможно, механизм полового влечения "застрял" на срабатывании на том уровне, когда наши до-обезьяньи предки имели возраст начала размножения 2-3 года. Прямохождение отодвинуло его на 10-12 лет, но все ли в порядке с прочими функциями??
Гость
6 августа 2018, 13:59
Правильно диагноз поставили: возможно многое, но наказание должно быть Очень жестоким! Смертная казнь, прилюдная, чтоб видели и боялись!
Гость
6 августа 2018, 14:55
Правильно. Задержали, взяли необходимый биоматериал для исследования и прилюдно казнили. Только так. Примитивно, но действенно. Остальные с такими же отклонениями сами толпами поскачут лечиться в клиники закрытого типа, чтобы не оказаться на месте преступника, которого казнили.
Гость
6 августа 2018, 21:02
УЧЁНЫЙ! ТЫ ПОСТРАДАВШИХ ДЕТЕЙ ВИДЕЛ??? А ОТЦА ПОСЕДЕВШИМ ОТ ГОРЯ???? КОМУ ТЫ ТУТ МЯМЛИШЬ???
Гость
6 августа 2018, 11:47
Во истину старшее поколение это сила! У меня, скорее всего и мысли не возникло бы проверить что сотрудник организации делает с ребенком другого сотрудника. Уж точно не повернулось бы в голове, что у него возникнет желание изнасиловать этого ребенка.
Гость
6 августа 2018, 16:32
А откуда в доме престарелых семилетний мальчик?
Гость
6 августа 2018, 22:01