Город Город по шагам: «Билайн» и «Афиша» запустили сервис необычных прогулок

Город по шагам: «Билайн» и «Афиша» запустили сервис необычных прогулок

В начале августа будут доступны виртуальные маршруты по Ростову-на-Дону

«Билайн» совместно с изданием «Афиша» разработали сервис увлекательных прогулок «Город по шагам», предлагающий 60 необычных идей, где и как провести свободное время в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Казани. В начале августа будут запущены маршруты для прогулок по Ростову-на-Дону. Сервис уже доступен на всех платформах и устройствах.

Кино под открытым небом, ужин в гастропабе или шоппинг в концепт-сторе — для каждого формата разработан уникальный маршрут на 10 000 шагов, включающий в себя самые модные и интересные места в городе. Тематика прогулок обширна: история, архитектура, искусство, музыка, экстремальные виды спорта и многое другое. «Город по шагам» — это увлекательный интерактивный городской путеводитель, способный сделать прогулку по-настоящему незабываемой и интересной.

Например, москвичам сервис поможет оказаться в Сингапуре, Венеции, Риме и Иерусалиме, не покидая столицы, или предложит пройти все московские бульвары, насчитать по пути семь театров и десяток памятников, посмотреть на город с пригорка и попасть в высотку на Котельнической набережной единственным доступным способом.

Все маршруты составлены таким образом, чтобы во время прогулки у пользователей была возможность отдохнуть, перекусить и сохранить силы для вечерней программы.

Всем участникам проекта «Город по шагам» будет предложено стать героями настоящих городских квестов. Пользователям предстоит отвечать на тематические вопросы, активно перемещаться по маршрутам и бороться за призы от организаторов (от фитнес-браслетов и билетов в кино до уникальных кроссовок лимитированной серии с авторским дизайном, который можно дополнить своими инициалами).

— Нашим абонентам нравится активный образ жизни и возможность получать дополнительный бесплатный трафик — с каждым днем участников акции становится всё больше, — комментирует исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду ПАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева. — Одна из основных задач сервиса «Город по шагам» — предложить пользователям настолько увлекательный контент, чтобы им стало по-настоящему интересно пройти каждый предложенный маршрут.

Сервис «Город по шагам» действует до 30.09.2018 года.

Более подробная информация на сайте Beeline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем