Время срывать баннеры: ростовские общественники продолжают борьбу за дом Кисина
24 июля 2018, 07:58
Гость
24 июля 2018, 09:15
Оди рубль это на бумаге, а сколько будет стоить откат, то бишь взятка?
Гость
24 июля 2018, 11:49
Что курите?Сами поняли,что написали?
Гость
24 июля 2018, 09:35
А какой смысл обращаться в Ленинскую администрацию? Они ничего не решают. Надо привлекать областную власть!
Гость
24 июля 2018, 09:21
Ну пусть активисты выкупят и восстанавливают, не вижу проблемы.
Гость
24 июля 2018, 10:27
Видимо, проблема в том, что у неравнодушных людей нет достаточно денег, а у богатых жителей города нет души.. Гораздо проще им спустить деньги на клубы,жратву,наркотики и маечки за 100000, чем сохранить историческую красоту родного города((.. Про администрацию вообще молчу..
Гость
24 июля 2018, 10:48
Лучше бы александровскую рощу спасли...
Гость
24 июля 2018, 11:48
Каждый спасает то, что ему ближе. Если Вам роща, то подключайтесь и спасайте. Там тоже активистов немало. При этом у каждого активиста есть жилье. А у обманутых дольщиков это единственный шанс его получить.
Гость
24 июля 2018, 13:41
Может вместо питиций скинемся по 10-20 рублей и сами востановим на суботниках?
Гость
24 июля 2018, 22:37
Не. Этих денег даже на фуршет Кожину не хватит.
Гость
24 июля 2018, 09:19
Где можно поставить подпись?
Гость
24 июля 2018, 10:04
Это и есть наш особый путь! Сначала довести до ужасного состояния, а потом начинать героически спасать! Здание очень красивое, но представляете, какие средства нужно вложить в реставрацию?
Гость
24 июля 2018, 10:33
Какие молодцы активисты. Оказывается у нас в городе есть культурные люди, противостоящие натиску уродства со стороны жилых-торговых центров и наружной рекламы. Дай Бог им здоровья!
Гость
24 июля 2018, 10:46
Надо самим привлекать заинтересованных инвестроров! Ведь среди защитников дома немало специалистов и обеспеченных людей!
Гость
25 июля 2018, 00:11
Не равнодушные люди пусть сбросятся по 100? и решат проблему этого конкретного дома
Зачем давить на бюджет города? Там проблем и так хватает
Так видиш ли не хотят , а хотят чтобы бюджет оплачивал, т.е. Все мы хотим этого или нет
Гость
24 июля 2018, 22:35
Пусть активисты мусор сами выносят. Что там сложного. Да и скинуться на ремонт их любимых клоповников они тоже могут. Раз они так историю любят.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
зап.
760мм 75%Время срывать баннеры: ростовские общественники продолжают борьбу за дом Кисина