перейти к публикации
22 комментария к публикации

Британские эксперты назвали ЧМ-2018 лучшим в истории

23 июля 2018, 08:30
Гость
23 июля 2018, 09:13
"Британское спортивно-аналитическое агентство Opta Sports назвало ЧМ-2018, ПЯТЬ игр которого проходили в Ростове, лучшим в истории. Специалисты отметили большое количество сенсаций, которые преподнес мундиаль, и плюсы введения системы видеоповторов." "В Ростове-на-Дону прошли ЧЕТЫРЕ матча группового этапа." Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65180101/
Гость
23 июля 2018, 10:22
Ну в рамках чемпионата в нарды еще вышел неплохой заруб, но он не столь известен.
Гость
23 июля 2018, 11:06
четыре группового этапа и один - 1/8 финала, че непонятного, дядя тугодум?
23 июля 2018, 11:32
Все верно, 4 групповых матча и 1 плей-офф, в результате 5
Гость
23 июля 2018, 10:03
Где первоисточник? Почему нет ссылки? Я тоже могу сказать что Ростовские эксперты назвали сие мероприятие отвратительным :)
Гость
23 июля 2018, 10:20
Я только не понял:британские эксперты круче "британских ученых"или нет?
Гость
23 июля 2018, 11:12
"Специалисты отметили большое количество сенсаций, которые преподнес мундиаль, и плюсы введения системы видеоповторов" я так понимаю, он чисто по спортивным показателям "лучший". Про организацию ни слова
Гость
23 июля 2018, 16:12
Нытики 161.ru отметили чемпионат мира рекордной порцией нытья.
Гость
23 июля 2018, 11:14
Все верно сказано!Самый лучший чемпионат.Все болельщики мира в восторге от гостеприимства.А во всем заслуга нашего президента.Это именно он подарил праздник футбола не только иностранцам,но и россиянам.
Гость
23 июля 2018, 13:46
за чьи деньги праздник?
Гость
23 июля 2018, 18:46
Гость
23 июля 2018, 13:46
за чьи деньги праздник?
Конечно за Ваши. Вот пенсионный возраст поднимают, чтоб не платить вам 5 лет. И, соответственно, направить эти деньги на содержание пустующих стадионов.
Гость
23 июля 2018, 19:02
Футбол вне политики.
Гость
23 июля 2018, 15:00
Такие новости появляются каждые 4 года. Так и должно быть, мир не стоит на месте.
Гость
23 июля 2018, 11:46
Особую благодарность сотрудникам полиции,которые по такой жаре обеспечивали порядок на улицах города.Все было на высоком уровне.Удачи,парни и дальше в вашей нелегкой работе.
Гость
23 июля 2018, 13:45
это их обычная работа, они за это деньги получают
Гость
23 июля 2018, 14:57
Я вас удивлю, но не только полицейские «по такой жаре» работали. Погода, вообще, вещь не изберательная, для всех одна и та же.
Гость
23 июля 2018, 18:51
Ага, особенно хорошо они себя проявили во время того когда швейцарцы дружным строем обс....али ворошиловский мост. Стояли и смотрели. Зато, я уверен, если бы кто-то из наших выкинул такой фортель в Швейцарии, рядом бы сразу нарисовался вежливый полицейский который влепил бы штраф 200-500 ЕВРО.
Гость
23 июля 2018, 19:15
Оптимисты-это пессимисты принимающие антидепрессанты. Я вот например реалист:асфальт посыпался,стадион -гиря на бюджете,два месяца пробок и подобной ерунды.
Гость
23 июля 2018, 14:53
От имени всех жителей гТаганрога благодарю В.Ю.Голубева и Президента В.В.Путина за этот незабываемый Праздник Футбола! Очень яркий и запоминающийся Праздник!
Гость
23 июля 2018, 15:30
Вы, у нас, официальный представитель таганрожцев в сети? Других заявлений ваши работодатели не делают?
Гость
23 июля 2018, 09:34
За Левобережный парк и стыдно и больно
Гость