RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Житель Новочеркасска попросил Путина распустить Правительство РФ из-за пенсионной реформы

Гость
18 июля 2018, 13:13
для особо недалеких: НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЛИЧНО ПЕРЕНАЗНАЧИЛ МЕДВЕДЕВА, ОН ЕГО РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И ВСЕ ЗАКОНЫ И В ТОМ ЧИСЛЕ О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ПОДПИСЫВАЕТ ЛИЧНО ПРЕЗИДЕНТ! Очнитесь! 21-й век на дворе!!! Во всем мире люди развиваются, а у нас народ деградирует до состояния холопов из 16-го века, верящих в доброго царя и злых бояр! Медведев без согласия президента и шага не сделает, это же очевидно! Наш замечательный президент полностью поддерживает повышение пенсионного возраста и хватит это мусолить! 76% НАСЕЛЕНИЯ НА ВЫБОРАХ ПРОГОЛОСОВАЛО И ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, И ЗА СУМАСШЕДШИЙ РОСТ ЦЕН НА БЕНЗИН, И ЗА РОСТ НАЛОГОВ, И ЗА НОВЫЕ ПОБОРЫ, И ЗА НИЩЕНСКИЕ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ. И ЭТО ФАКТ! Или они думали что последние 18 лет у нас все законы Обама и Порошенко подписывали?
Гость
18 июля 2018, 14:18
Вот, работает дедовский метод-МАХАРАДЖ!!! Не зря огородили главный вещатель пуленепробиваемым стеклом, понаставили охраны и отрабатывают проверенные немецкие методы рефлексотерапии.
Гость
18 июля 2018, 14:47
Для суперпроницательных) - пиши еще про 76 процентов...
Гость
18 июля 2018, 15:10
А как они очнутся то?)) там уже нечего спасать)
Гость
18 июля 2018, 13:13
Быстрее пенсионеров распустит наш любимый гарант.
Гость
18 июля 2018, 14:28
Он пенсионеров уже обрек на голодную смерть. И пенсионеры согласны, по крайней мере каких-либо протестов не наблюдается. В стране рабов по-другому никак.
Гость
18 июля 2018, 13:22
18 лет идет обычный геноцид коренного населения. И если население еще пишет какие-то петиции с какими-то надеждами, то у этого населения нет никаких шансов выжить.
Гость
18 июля 2018, 13:08
Наших депутатов надо распустить!!!!
Гость
18 июля 2018, 13:35
Их нужно ОПУСТИТЬ!!! Хоть морально, хоть физически. Посадить на пенсию 13.000 и поселить в квартиру с соответствующей обстановкой, с 13 пусть платят комуналку, на остальные попробуют прожить. а ещё лучше, для того что бы прочувствовать на себе, пусть дипутаны которым 55 лет, попробуют устроиться на работу, только не говорят на собеседовании, кем работали ранее. Только тогда эти нелюди поймут, какой закон принимают...
Гость
18 июля 2018, 13:42
Ни один закон не вступает в силу без ЛИЧНОЙ подписи президента. Так что все вопросы и все благодарности к президенту. Депутаты это всего лишь промежуточное звено.
Гость
18 июля 2018, 13:56
Они и так распущенные и обнаглевшие в край!
Гость
18 июля 2018, 13:27
Когда же наши люди поймут что государства давно нет. Есть группа лиц, захватившая власть с целью личного обогащения за счет продажи природных богатств и территорий России. И этой группе лиц не хочется делиться с каким-то стадом рабов на какие-то их пенсии, выплаты, пособия и тд. А хочется тупо выкачивать нефть, газ, вырубать леса, добывать алмазы, золото - все это продавать и все миллиарды отправлять себе на счета в Америку, где благополучно живут их детки. Неужели это до сих пор не понятно? Кому вы пишите эти петиции?))) Это как в 1941-м году жители Москвы писали бы петиции фюреру с просьбой не захватывать Москву))
Гость
19 июля 2018, 01:02
Браво!
Гость
18 июля 2018, 13:30
Наивный. Это же одна шайка.
Гость
18 июля 2018, 14:55
Золотые слова!
Гость
19 июля 2018, 14:09
Шайка моих соплеменников!forever!
Гость
18 июля 2018, 13:25
а сам ВВП никакого отношения к этому не имеет, так что ли?
18 июля 2018, 15:27
ОН НЕ В КУРСЕ, КАК ОБЫЧНО. ИЛИ ВОТ ВАМ ДРУГОЙ ВАРИАНТ, ОТ ТИПИЧНЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЕР: "ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПУТИН? ЭТО ДЕПУТАТЫ ПРИДУМАЛИ"
Гость
18 июля 2018, 14:00
Я лично больше никогда и ни при каких обстоятельствах не буду голосовать за людей, кто так или иначе относится к единой России. Геноцид от собственного правительства - это уже перебор, товарищи!
Гость
18 июля 2018, 16:16
Хоть прозрел
Гость
19 июля 2018, 03:50
Это уже не поможет. Они размножаются почкованием, без нашего участия(((
Гость
19 июля 2018, 15:21
Так Вы за них раньше голосовали?!! Кошмар! И никакие мы Вам поэтому не "товарищи" - товарищи за партию жуликов и воров не голосуют!
18 июля 2018, 13:49
ну блин вы чего? четыре года дна ничего не подсказали? плевало это правительство на всех нас
Гость
18 июля 2018, 13:19
А самого Путина он никуда деться не попросил?
Гость
18 июля 2018, 14:54
Смело. Не боитесь? Чай, не в Израиле живёте.
18 июля 2018, 15:26
"ТАКОМУ ЖАЛКОМУ ВРУНУ ОДНА ДОРОГА - НА ЛУНУ!" - КАК В МУЛЬТИКЕ!
Гость
18 июля 2018, 13:16
Оно-же не знает о пенсионной реформе!
Гость
18 июля 2018, 13:38
а Путин ни при чём ??? это ни им выбранное правительство ???после таких "благ " для Народа нужно всех их разгонять поганой метлой
Гость
18 июля 2018, 14:22
так что нибудь лайкнешь и на 25 лет за # отравят ((((((((( сегодня правда под запретом :(
Гость
18 июля 2018, 17:49
Ключевые слова "попросил Путина". А законно ТРЕБОВАТЬ от имени народа, чтоб вернули как было, кто будет?
Гость
19 июля 2018, 08:43
а завтра введут налог на тунеядство и будут наши дети по жизни рабами!что дала советская Власть всё отняли!
Гость
19 июля 2018, 12:37
Соглашусь со всеми: страной правит кучка обнаглевших олигархов и для них нет никаких законов.Точнее законы они пишут под себя-чтоб удобнее было грабить страну. В здравом уме никакой хозяин, никакой комуняк ,никакой царь не отдал бы природные ресурсы на растерзание в частные руки. При всем этом еще и налоги по самому миниму. А пенсионная реформа- это реформа сокращения численности населения. Какие рабочие места для тех кому за 40? Никаких. Молодежи работать негде. И это тянется с 90-х годов. В стране развал экономики и как закономерность -нищета населения. Все законы принятые за этот период или поправки к конституции наносят ущерб нации( имею в виду все национальности России) и разрушает страну. Путин прошел на выборах 1) на фоне Сирии и внешней политики,2) альтернативы не было. Правительство и Гос.Дума не может и не хочет решать вопросы для улучшения благосостояния в стране. 100 лет прошло со дня революции и мы опять в той же ситуации: верхи не могут-низы не хотят. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
18 июля 2018, 17:35
Надо Путина на пенсию отправить. Без его указаний Медведев и в носу не поковыряется. 65 лет. Пора и внуками заняться. А то вырастут без дедовского присмотра босяками.
Гость
19 июля 2018, 12:07
Однозначно! И главное, с пенсией 7-10тыс.руб, не более! Пусть попробует "вырастить" продолжительность жизни до 80-ти и выше на собственном примере...
Гость
18 июля 2018, 15:01
Никто не даст вам избавленья - ни Бог, ни царь и ни герой! А в том, что добьетесь вы освобожденья своею собственной рукой я имею сомневаться, простите великодушно.
Гость
18 июля 2018, 16:23
имею сомневаться? мда... хотел показаться умным, а получилось как всегда.
Гость
19 июля 2018, 12:16
Таки шо делать-то, Рабинович? Все на митинг??? Повязать могут, ненанроком......
Гость
19 июля 2018, 14:08
Гость
19 июля 2018, 12:16
Таки шо делать-то, Рабинович? Все на митинг??? Повязать могут, ненанроком......
Повяжут обязательно, не имейте cомневаться.
Гость
18 июля 2018, 16:26
а еще можно попросить стать таки гарантом Конституции РФ
Гость
18 июля 2018, 16:42
Царь хороший, бояре плохие!
Гость
18 июля 2018, 14:47
вспомните, что 9 сентября - единый день выборов
Гость
18 июля 2018, 17:28
Да не переживайте,училки сколько надо за кого накидают.И будут продолжать ныть,что плохо живут.
Гость
19 июля 2018, 04:02
И? Вы еще про Дедушку Мороза вспомните
Гость
18 июля 2018, 14:17
А,ну как всегда: "Царь хороший,бояре плохие".Написавший челобитную не очень адекватный человек
Гость
18 июля 2018, 16:41
"Передайте Государю! В Англии ружья кирпичом не чистют!!!"
Гость
19 июля 2018, 04:05
Ага. Просигнализировал и помер. Вот идеальный гражданин. Сделай дело - и сдохни на пользу Отечеству. Те же, кто бесстыдно доживает до пенсии, однозначно, враги и подрывают основы
Гость
19 июля 2018, 12:13
Раз житель просит, прэзидэнт сделает! Ход конем сделает, скосит годика 3 женщинам, до 60-ти. И станет добреньким дядей в глазах миллионов.... Сценарий прописан давно уже.....
Гость
19 июля 2018, 15:28
А вот и нет, не скосил 3 годика женщинам! Сегодня уже приняли в первом чтении. Президенту давно уже глубоко наплевать на то, каким он выглядит в глазах миллионов...
Гость
18 июля 2018, 13:31
Сейчас они, разогнались. Все правительство либеральное и живут со взглядом на запад. И повышение пенсионного возраста, это не что иное, как просьба МВФ.
Гость
18 июля 2018, 18:40
Ха-ха-ха. Где Вы там либералов нашли?
Гость
18 июля 2018, 21:26
Да чё там МВФ, пиши - масонской ложи. ))) МВФ Украину мотыляет, так как является их кредитором, а нам МВФ - до лампочки.
Гость
18 июля 2018, 22:06
В СССР депутаты приезжали 2 раза в год на сессию на 1 месяц,а потом домой ,на рабочее место и" Смотреть в глаза избирателям! "Кто видел после выборов и окончания срока нынешних депутатов ?
Гость
18 июля 2018, 14:14
Ух как возмущаются.... а когда вам работодатель серую зарплату платит вы так же возмущаетесь? У нас треть работающих зарплату в конвертах получают и не жужжат, а пенсии все хотят, и побольше. Так где деньги на пенсии брать, економики диванные?
Гость
18 июля 2018, 16:34
ПОЛОВИНА ВСЕХ ТРИЛЛИОНОВ С ПРОДАЖИ НАРОДНЫХ НЕФТИ И ГАЗА ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД ОСЕЛА В КАРМАНАХ КУЧКИ ПРИБЛИЖЕННЫХ ОЛИГАРХОВ, А ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ХОТЯТ РАСПРЕДЕЛИТЬ МЕЖДУ 140 МИЛЛИОНАМИ ГРАЖДАН И ЕСТЕСТВЕННО НА ПЕНСИИ И ПОСОБИЯ НЕ ХВАТАЕТ. ВОТ ТАКУЮ СПРАВЕДЛИВЕЙШУЮ СИСТЕМУ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫСТРОИЛ НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Так что засунь свою методичку куда подальше, прислужник. Дело не в серых зарплатах, а в том что олигархи получающие по 5 миллионов в день хотят получать еще больше и наш президент обеспечивает им эту возможность за счет того что отбирает у стариков даже копеечную пенсию в 10 тысяч рэ в месяц.
Гость
18 июля 2018, 18:31
Гость
18 июля 2018, 16:34
ПОЛОВИНА ВСЕХ ТРИЛЛИОНОВ С ПРОДАЖИ НАРОДНЫХ НЕФТИ И ГАЗА ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД ОСЕЛА В КАРМАНАХ КУЧКИ ПРИБЛИЖЕННЫХ ОЛИГАРХОВ, А ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ХОТЯТ РАСПРЕДЕЛИТЬ МЕЖДУ 140 МИЛЛИОНАМИ ГРАЖДАН И ЕСТЕСТВЕННО НА ПЕНСИИ И ПОСОБИЯ НЕ ХВАТАЕТ. ВОТ ТАКУЮ СПРАВЕДЛИВЕЙШУЮ СИСТЕМУ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫСТРОИЛ НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Так что засунь свою методичку куда подальше, прислужник. Дело не в серых зарплатах, а в том что олигархи получающие по 5 миллионов в день хотят получать еще больше и наш президент обеспечивает им эту возможность за счет того что отбирает у стариков даже копеечную пенсию в 10 тысяч рэ в месяц.
Вы бы дама не хамили, а внимательно прочитали закон, который кстати ещё и не приняли. Кидаться словами «у стариков хотят отобрать пенсии» это чистой воды популизм, говорящий о том, что закон вы не читали да и не хотите этого делать
Гость
18 июля 2018, 21:33
У норвежцев спроси. У них нефти гораздо меньше, но пенсионный фонд практически целиком с её продажи формируется.
Гость
18 июля 2018, 14:46
Недовольные призывают разогнать Правительство. Ну кто вам даст это сделать?Соловки и Дельфины еще действуют.Вся прибыль от добываемых ископаемых идет в карман хозяев-алигархов.Есть хозяин и есть холоп или простой люд.Что тут непонятно???Ну буквально ничего вы не сможете сделать.Это ясно?!!
Гость
18 июля 2018, 16:31
а ты можешь? только строчить ты можешь. не более
Гость
18 июля 2018, 14:12
а какому из множества ВВП он писал, а вдруг не тому передали письмо.
Гость
19 июля 2018, 14:06
Писать надо всем.
Гость
19 июля 2018, 08:15
Какой же этот ЖИТЕЛЬ наивный ,мне жалко его
Гость
18 июля 2018, 15:05
Слава автору пенсионной реформы - основе технологического рывка без пивка!
Гость
18 июля 2018, 17:12
хочешь помочь государству- умри до пенсии.
Гость
18 июля 2018, 13:15
Это ж сколько надо было выпить чтобы такое Путину написать
Гость
18 июля 2018, 15:30
В 1962 году Новочеркассцы уже устраивали демонстрацию против повышения цен, закончилось всё расстрелом демонстрантов, так что поостерегитесь власть напрягать своими протестами.
Гость
18 июля 2018, 16:01
Мы добрых граждан позабавим И у позорного столпа Кишкой последнего попа Последнего царя удавим. А.С.Пушкин 1817. Как в воду глядел
Гость
18 июля 2018, 17:29
Эх..тот кто писал это послание,не завидую!Сейчас за это и к ответственности могут привлечь за "порочащее честь и достоинство представителей власти".Шутки после чм закончились!