RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Детей в Ростове будут учить по программе, признанной лучшей на международном саммите ООН

Детей в Ростове будут учить по программе, признанной лучшей на международном саммите ООН

«Малая компьютерная академия ТОР» вошла в топ-5 мировых образовательных проектов

Юных ростовчан будут учить по программе, признанной лучшей на международном саммите ООН. Полезные знания и навыки станут преподавать в Малой компьютерной академии «ТОР», где смогут обучаться дети в возрасте от 9 до 14 лет.

Осенью 2017 года компьютерная академия «ТОР» стала победителем международного саммита в Женеве и заняла первое место в номинации «Создание человеческого потенциала» для детей 9–14 лет. За нее проголосовали 1,1 млн человек из разных стран мира. С того дня проекты академии проходят под эгидой ООН и Юнеско, что доказывает профессионализм при обучении подрастающего поколения.

В будущем для многих родителей вопрос выбора будущей профессии ребенка станет одним из самых острых. Конечно, хочется, чтобы специальность была востребованной, высокооплачиваемой и при этом любимой, чтобы всю дальнейшую жизнь дети были обеспечены и счастливы. Такие перспективы открываются, прежде всего, в сфере IT. Даже если ребенок не мечтает работать в Силиконовой долине или в Сколково, компьютерные знания пригодятся ему всегда.

Малая компьютерная академия — это долгосрочная программа обучения детей 9–14 лет. Здесь детей учат разрабатывать интернет-сайты, конструировать и программировать роботов, моделировать в 3D, создавать собственные компьютерные игры, анимировать персонажей и многому другому.

21 июля в 11:00 в академии пройдет День открытых дверей. В рамках мероприятия пройдут мастер-класс по созданию компьютерных игр, презентация академии «ТОР» и летнего лагеря при ней. Дети и их родители смогут задать все интересующие вопросы и пообщаться с ведущими педагогами учреждения.

— Нужно ли оттягивать ребенка за уши от компьютера или смартфона? Пусть его увлечение техникой станет любимым делом! Малая компьютерная академия — это не просто шаг в IT, а возможность подарить ребятам будущую профессию в раннем возрасте. Образование для детей — лучшая инвестиция! — рассказала директор ростовского филиала компьютерной академии «ТОР» Инна Елистратова.

День открытых дверей будет проходить по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, дом 141, 4 этаж. Регистрация участников по телефону: 8 (863) 310–04–05 или на сайте. 9+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем