«Техника исчезла, ямы — нет»: ростовчане пожаловались на плохое качество сданной раньше срока дороги
17 июля 2018, 10:01
Гость
17 июля 2018, 10:41
Голосовали - вот и наслаждайтесь! Если за 18 лет не поумнели, то это уже диагноз. Или когда голосовали за продолжение того грабежа страны и населения что творится уже 18 лет думали что они одумаются и вдруг перестанут пилить миллиарды из бюджета и направят их на ремонт дорог и на увеличение зарплат, пенсий и пособий?? Поэтому голосовали - получите!!
Гость
17 июля 2018, 11:31
Меня такие комменты поражают. Ну хорошо, ну вот допустим, ну не за путина. А за кого тогда? И причем тут путин и то как РАБОЧИЕ делали дорогу? Или путен и его команда мусор выкидывает и нас****т по всему ростову? И сидения в маршрутках режет? Прям по его заданию ходят в маршрутки быдло и рвет? и по его заданию болты на заводах в авто забивают, а не вкручивают?... Вот предложите внятную альтернативу. Тогда и подумаем за кого голосовать.
Гость
17 июля 2018, 12:15
Гость
17 июля 2018, 11:31
Меня такие комменты поражают. Ну хорошо, ну вот допустим, ну не за путина. А за кого тогда? И причем тут путин и то как РАБОЧИЕ делали дорогу? Или путен и его команда мусор выкидывает и нас****т по всему ростову? И сидения в маршрутках режет? Прям по его заданию ходят в маршрутки быдло и рвет? и по его заданию болты на заводах в авто забивают, а не вкручивают?... Вот предложите внятную альтернативу. Тогда и подумаем за кого голосовать.
Человек с ног на голову все переворачивает и сыпет с больной головы на здоровую: вот чиновники у нас гады - а откуда они у нас такие? Забросили их диверсантами через границу? Нет, они тут родились, воспитались, обучились и работают в соответствии с теми понятиями, которые впитали с молоком матери и видели в детстве. Если простому человеку никто не мешает парковаться на тротуаре или закрасить знак, который ему некайф соблюдать, чиновнику уже никто не мешает принимать потом такие дороги, строителю - строить и так далее...
Гость
17 июля 2018, 12:30
Гость
17 июля 2018, 11:31
Меня такие комменты поражают. Ну хорошо, ну вот допустим, ну не за путина. А за кого тогда? И причем тут путин и то как РАБОЧИЕ делали дорогу? Или путен и его команда мусор выкидывает и нас****т по всему ростову? И сидения в маршрутках режет? Прям по его заданию ходят в маршрутки быдло и рвет? и по его заданию болты на заводах в авто забивают, а не вкручивают?... Вот предложите внятную альтернативу. Тогда и подумаем за кого голосовать.
для лишенных серого вещества и позорных прислужников: президент подписывает абсолютно все законы и вместо того чтобы увеличить наказание за коррупцию он вводит смешные штрафики, показательно награждает Сердюкова и всячески поощряет развитие коррупции во всех сферах. Именно он своими законами выстроил вертикаль, в которой все чиновники только пилят бюджет и им плевать на жалобы снизу. Именно он создал такую систему, в которой если народ жалуется на те же самые убитые дороги он вместо того чтобы наказать виновных и привлечь их к уголовной ответственности, спускает на рассмотрение эти жалобы тем на кого же и пожаловались! Поэтому когда с чиновников нет никакого спроса и им дозволено на местах воровать в любых масштабах и происходит такой бардак. А думать за кого голосовать тебе не придется. По причине того что думать нечем.
Гость
17 июля 2018, 11:58
На улице Троллейбусной работы по ремонту дороги начали месяца два назад и не доделав бросили.....
Гость
17 июля 2018, 10:39
Лучше бы ничего не делали!!! Асфальт положили прямо на песок, естественно он провалился на высоту колеса! Вся дорога в ямах, повырезали куски какие то!! Реально до ремонта дорого была намного лучше, без ям!!!! Позорище а не рабочие, у них бы так дома делали!!!!!!
Гость
17 июля 2018, 11:29
А ведь всего несколько дней назад писали, что ул.Тибетская решит проблему пробок на пр.Нагибина...
О проблеме "неровностей, выбоин и заплаток" ничего сказано не было ;-)))
Гость
17 июля 2018, 12:15
Каким образом этот аппендикс что-то решит? Откуда такие фантазии?
Гость
17 июля 2018, 12:15
Посмотрел я по карте... Вот хоть убей не могу понять как связана проблема пробок на нагибина и тибетская... или ее таки планируют до страны советов дотянуть? Так опять же.. чем это поможет?...
Гость
17 июля 2018, 15:22
Гость
17 июля 2018, 12:15
Каким образом этот аппендикс что-то решит? Откуда такие фантазии?
Оттуда http://gorodskoyportal.ru/rostov/news/news/45957081/
Гость
17 июля 2018, 19:28
ну почему всем . все не так. Ремонтируют плохо, не ремонтирую тоже плохо. Интересно, а когда нибудь критиканы будут довольны или для них существует только один цвет- черный.
Гость
17 июля 2018, 21:01
а что не так? обычная дорога, все такие
Гость
17 июля 2018, 13:12
ДИСОТИ делало дорогу до пер. Измаильский а эти неровности расположены дальше.
Гость
17 июля 2018, 17:54
если дальше и не собирались делать ,зачем асфальт снимали?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
10 м/c,
зап.
752мм 65%«Техника исчезла, ямы — нет»: ростовчане пожаловались на плохое качество сданной раньше срока дороги