RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Настоящая пустыня»: ростовчане возмущены, что на Западном вырубили целый сквер

Гость
15 июля 2018, 20:57
И кто поверил в эту информацию, что деревья были аварийными? И спилили их только для того, что бы посадить новые? Ростовчане, позравляю с новой долгожданноц строительной площадкой!!! Без нее годо задыхается!!
Гость
16 июля 2018, 07:22
Как бы странно, в этом сквере помимо деревьев ещё и памятник стачке - его тоже снесут? Ну и с парковкой в сквере тоже что-то надо делать, там машина на машине...
Гость
15 июля 2018, 21:08
Когда же это варварство закончится?! В Москве высаживают деревья, открывают новые парки и приводят в порядок старые, очищая их от всех гадючников-наливаек, а у нас весь город под топор! Есть в Ростове хоть какие-то партии, общественные организации, независимые экологи, которым не всё равно? Почему никто не борется за экологию? Я бы вышел на протестный митинг, как - уверен! - и многие горожане, но ведь даже такой темы нет в повестке дня! Оппозиция, сколько вы ещё будете ходить с уточками, игнорируя реальные проблемы, волнующие людей? Вы уже скатились до 1,5% на выборах, хотите своим поведением достичь нуля?
Гость
15 июля 2018, 23:28
Пока временщики занимают властные кресла, так и будет продолжаться. Городу нужен настоящий хозяин, но к сожалению это только мечты народные. Верховной власти нужны добытчики денег в федеральную казну, поэтому и ставят шестерок на ключевые посты.
Гость
16 июля 2018, 04:09
Полностью согласна с гостем 21:08 и 23:28. В Ростовской области власть проездом, транзитная.
Гость
16 июля 2018, 09:03
Гость
16 июля 2018, 09:03
Полностью согласна с гостем 21:08 и 23:28. В Ростовской области власть проездом, транзитная.
Вы здесь тоже транзитом, не обольщайтесь, все к одному пункту назначения идем
Гость
15 июля 2018, 22:13
Че весь сквер аварийный был?
Гость
16 июля 2018, 07:07
это как на театралке! смотрите кому выгодно! кто строить начнет тот и вырубил!
Гость
16 июля 2018, 07:52
Кто там вспомнил об оппозиции....Вы хотите чтобы за ваши неподъёмные задницы отдувались Бессоновы,Зюгановы,Митрофановы и другие настоящиё патриоты нашей страны...Пока Все не начнут проявлять политическую активность То у*** будут и дальше уничтожать народ и страну.Трусите выходить из своих нор...Не будет будущего у нас без борьбы...Весь мир над нами смеётся...позорники...
Гость
16 июля 2018, 10:32
Так...вы тут прекратите свою никчемную агитацию про митинги!Никто за такими как вы не пойдет.Нас устраивает наш президент.
Гость
16 июля 2018, 12:08
Гость
16 июля 2018, 12:08
Так...вы тут прекратите свою никчемную агитацию про митинги!Никто за такими как вы не пойдет.Нас устраивает наш президент.
Вас это кого? Забирайте вашего президента и валите в Антарктиду.
Гость
16 июля 2018, 12:47
Гость
16 июля 2018, 12:47
Вас это кого? Забирайте вашего президента и валите в Антарктиду.
76% таки большинство... Валите лучше вы.
Гость
15 июля 2018, 20:59
ДА ХОТЬ ЛОПНИТЕ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ, НИКТО МНЕНИЕ РАБОВ НЕ СПРАШИВАЕТ! ГОЛОСОВАЛИ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ ВЫМИРАНИЯ? ВОТ И ТЕРПИТЕ!
Гость
16 июля 2018, 00:20
Тем кто не голосовал за стабильность тоже приходится терпеть
Гость
16 июля 2018, 06:59
Ко-ко-ко
Гость
16 июля 2018, 13:54
ОСТАЛОСЬ ТЕБЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ДАЖЕ ИЗГОЛОСОВАВШИСЬ, ТЫ ничего не изменишь)
Гость
15 июля 2018, 22:34
У кого то из команды ситиманагера появится новый айфон х...
Гость
15 июля 2018, 21:49
Свежо придание,да верится с трудом. Желательно имеющуюся информацию пополнить комментариями официальных лиц. Или они вновь не владеют ситуацией. Ростовчане крайне негативно реагируют на вырубку деревьев, скверов и парков.
Гость
16 июля 2018, 11:36
На Северном растут деревья разных пород и никто ничего не вырубает. Западный всегда был отстойным.
Гость
16 июля 2018, 12:21
На Северном не вырубают? К сожалению, это не так. Недалеко от меня было две рощи, а сейчас на их месте построены высотки. От рощиц остались воспоминания.
Гость
16 июля 2018, 13:01
а таких как ты ... сюда никто и не зовет)
Гость
16 июля 2018, 16:20
Гость
16 июля 2018, 16:20
На Северном не вырубают? К сожалению, это не так. Недалеко от меня было две рощи, а сейчас на их месте построены высотки. От рощиц остались воспоминания.
Рощицы распологались в Октябрьском районе. В Ворошиловском покой и порядок.
Гость
15 июля 2018, 21:07
Да какой там новый дом? Там вокруг редкостный бомжатник. Кто в здравом уме и твердой памяти будет покупать там жилье?
Гость
16 июля 2018, 07:47
Бомжатник может самовоспламениться! Опыт зачистки территории от биомассы в нашем городе имеется.
Гость
16 июля 2018, 09:01
Люди и в Суворовском и в Платовском покупают жилье, а здесь все-таки к городу ближе
Гость
16 июля 2018, 10:44
Гость
16 июля 2018, 10:44
Люди и в Суворовском и в Платовском покупают жилье, а здесь все-таки к городу ближе
Это не ближе, это как бы город и есть - 4 остановки от центрального рынка.
Гость
15 июля 2018, 21:19
Ну так, за что кивнули... то и получили
Гость
15 июля 2018, 21:41
Верните деревья на Станиславского!!!
16 июля 2018, 11:44
А кому мешали там "аварийные" деревья???
Гость
16 июля 2018, 15:27
Ответ очевиден - людям!
Гость
16 июля 2018, 21:30
Деревья вырубили!!)))) вы посмотрите дом стоит под снос. Жильцов расселили несколько лет назад, а вот огородить забыли аварийное здание
Гость
17 июля 2018, 10:34
Это жилая общага. Лето, жара, окна нараспашку. Посередидораине забитый фанерой - окна общего коридора.
Гость
16 июля 2018, 05:34
Людям жить не где, а они о деревьях думают!!Еще вырастут, не волнуйтесь!!!
Гость
16 июля 2018, 13:53
На окошки уже построенного жилья вечером посмотри, сказочник)))
Гость
16 июля 2018, 14:59
Гость
16 июля 2018, 14:59
На окошки уже построенного жилья вечером посмотри, сказочник)))
И посмотрю и счастлив за людей в новом доме живущем буду!!! Я ж в отличии от вас ни только о себе думаю!!!
Гость
16 июля 2018, 20:34
Гость
16 июля 2018, 20:34
И посмотрю и счастлив за людей в новом доме живущем буду!!! Я ж в отличии от вас ни только о себе думаю!!!
Счастлив может и будешь, НО писали НЕ об этом - сколько там ТЕМНЫХ ОКОН посчитай))) и сделай выводы, если способен на это, конечно)
Гость
16 июля 2018, 11:53
Ну почему же не выйдет. Выйдет народ.
Гость
16 июля 2018, 15:22
Скоро пойдёт дождь, ливень, град. И будет у вас болото.
Гость
15 июля 2018, 22:02
Все на вагоностроительный завод.
Гость
16 июля 2018, 16:50
Действительно всю информацию можно и нужно узнать в администрации, там дендролог должен был дать разрешение на спил деревьев. А потом уже шум поднимать. Надеюсь, что новый сквер будет не уже старого.
Гость
16 июля 2018, 16:54
Когда начинали реставрировать Боготяновский источник, тоже все шум поднимали, что сносят, а посмотрите какую замечательную зону отдыха там сделали. Уверен, что и здесь все будет правильнои по честному.