перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти назвали дату, когда общественный транспорт вновь будет ходить по Театралке и Садовой

Гость
13 июля 2018, 20:14
Т.е по Советской автобусы так и не будут ездить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2018, 18:43
НЕ по Театралке, а по Театральному проспекту, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Интересно, когда восстановят движение по Театральной площади?
Гость
14 июля 2018, 07:42
ни когда
Гость
14 июля 2018, 10:34
Обещали 21 июля открыть театральную площадь.
Гость
13 июля 2018, 19:08
Если с 16 отменят ограничение проезда по Театралке, тогда почему с Садовой транспорт опять будет ездить с Театралки по Шолохова, а не через Театралку по Советской???
Гость
13 июля 2018, 21:22
Потому что фан-зону только начнут разбирать, вернее - надеюсь, что начнут разбирать с понедельника следующей недели.
Гость
13 июля 2018, 21:43
Это уже тотальное обыдление-Театралка,Малина(ул.Малиновского),кондитерска,молочка и т.п.Ответ-так же проще.Куда мы катимся?!
Гость
14 июля 2018, 12:43
По-моему мы никуда и не катимся, такие же, как всегда.
Гость
14 июля 2018, 08:26
что значит "по-старому"? а по Советской и К Маркса когда они поедут? зачем вводить людей в заблуждение?
Гость
14 июля 2018, 09:14
Я так понимаю, что с 16 июля откроют только участок по Садовой, от Кировского до Театрального. А по Советской транспорт не раньше августа пойдет
Гость
14 июля 2018, 18:16
а где я буду митинговать против отмены пенсий?
Гость
14 июля 2018, 19:43
Пока с 16 июля откроют движение по Б.Садовой до Театрального проспекта. А фан зону будут разбирать до 15 августа. Во всяком случае так раньше говорили, когда запрещали парковку на Кировском Потому что там ходят автобусы с Б. Садовой. Доживем до понедельника. увидим.
Гость
14 июля 2018, 19:49
Я понимаю. что многое в городе меняется, но хочется. чтобы что то было постоянным, хотя бы схема движения транспорта в центре. К началу учебного года думаю все войдет в привычное русло.
Гость
13 июля 2018, 19:01
Хотелось бы, чтобы никогда! Давно пора центр города сделать пешеходным!
Гость
13 июля 2018, 21:21
Велорикшей хочешь поработать?