перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Выигрываем практически все суды»: в ФНС рассказали ростовчанам, чем грозит неуплата налогов

Гость
13 июля 2018, 14:27
Ну, про уменьшиться, это едва ли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2018, 15:12
Самый лёгкий способ-собрать с граждан, а потом эту кучу распихать по статьям расходов слуг народа
Гость
13 июля 2018, 15:42
Они выигрывают по судебным приказам, то есть без вызова сторон в суд. С меня они тоже пытались так деньги снять, уже через приставов. Причём суд выносил приказ на другом конце города, где у меня никогда не было ни прописки, ни имущества!!!! ... Но не тут-то было: и приказ отменила мировая судья, и жалоба на неё пойдёт в суд.департамент, и на налоговиков напишу везде, чтобы адреса фальшивые не писали!!! Граждане, будьте бдительны! С меня уже десять лет требуют налог за долю земельного участка под квартирой, проданной в 2005 году! То есть квартира продана, а земля как-то осталась! И таких случаев очень много! Не отдавайте ни копейки этим алчным и безграмотным...!...
Гость
13 июля 2018, 21:22
А это уже интересно! как с вами связаться ? Опыт ваш пригодится.
Гость
13 июля 2018, 18:14
А сколько государство должно населению ( хотя бы с начала 2000-х в виде обещаний)? Там далеко не один лярд. Так что, взаимозачет, граждане налоговики
Гость
13 июля 2018, 16:38
Кому списали задолженность по налогам до 2015?! У меня транспортный с 2013 висит как задолженность. Не списывают. Обманщики!
Гость
13 июля 2018, 19:35
и ты спишь спокойно...?
Гость
13 июля 2018, 22:37
80 тыс машин > 3 млн. Ничоси, получается каждый 15 человек в Ростове? Включая детей, пенсионеров и проч. Неплохо мы в реальности живем.
14 июля 2018, 07:26
Это по области;))
Гость
13 июля 2018, 14:53
Подтверждается поговорка: "любишь кататься, люби и саночки возить". Задумаешься при покупке автомобиля о стоимости налога на него и коэффициентов. Но в Ростове понты любят и заплатят за них любые деньги, главное, чтобы вовремя.
Гость
13 июля 2018, 15:55
все не нажрутся!
Гость
13 июля 2018, 14:37
Шукают 10 трлн на указы ...
Гость
13 июля 2018, 16:42
Только драть горазды. И все с угрозами
Гость
13 июля 2018, 22:08
Перед выборами прислали письмо,что долги уменьшились,а утром 18 после выборов прислали письмо что долг вырос. А то,что 99% судов выиграли,так это чисто административный ресурс применяется. А вообще к них беспредел в налоговой.
Гость
13 июля 2018, 15:35
А я не плачу им налоги сразу одной суммой, каждый месяц по 200 - 300 руб, пусть платежки разносят))
Гость
14 июля 2018, 04:16
У них кадастровая стоимость в два раза выше рыночной. Совсем обнаглели.
Гость
13 июля 2018, 21:29
Не плачу принципиально налоги на недвижимость с 14 года. Ищите свищиет :) !
Гость
13 июля 2018, 21:51
В электронном виде ничего не приходит, по почте тоже.
Гость
14 июля 2018, 10:05
а почему власть за свое имущество не платит народу? А народ платит как будто взяли напрокат у власти
Гость
14 июля 2018, 22:49
А 18 лет назад уважаемый замнач кошмарил ларьки в ЖД районе. Неплохо по головам прошёлся...
Гость
15 июля 2018, 10:59
До каких пор налоговая служба Ленинского района будет присылать налоги на недвижимость которой у меня нет уже десять лет я каждый год нашу им документы о продаже квартиры а они опять присылают как с ними бороться я не знаю неужели на них нет управы
Гость
13 июля 2018, 14:48
Налоги надо платить вовремя и спать спокойно.А вдруг действительно в следующем году мы будем платить меньше.
Гость
13 июля 2018, 18:58
Круг от бублика и от жилетки рукава.Получишь у Будённого с конём