RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Более 500 выпускников РАНХиГС получили дипломы о высшем образовании

Более 500 выпускников РАНХиГС получили дипломы о высшем образовании

В Южно-Российском институте управления РАНХиГС 6 июля прошло праздничное чествование выпускников 2018 года.

Одно из самых ярких событий студенческого лета в Ростове началось торжественным шествием выпускников по красной дорожке в холле института под звуковое сопровождение джазового ансамбля-диксиленда под руководством лауреата международных конкурсов Андрея Карапищенко.

Дипломы лучшим выпускникам 2018 года вручили директор института Олег Локота, председатель избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров и заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции России по Ростовской области Алексей Артамонов.

Культурным центром «Орфей» для выпускников, их родителей и гостей праздника была подготовлена концертная программа с участием фестивального камерного оркестра «Концертино» и творческих коллективов и солистов института. Открытие торжественной части ознаменовало зрелищное лазерное шоу в исполнении шоу-балета «Комильфо».

— Сегодня мы вручили дипломы 520 выпускникам, почти треть из них — с отличием. Отмечу, что наши специалисты традиционно востребованы и конкурентоспособны на современном рынке труда. Показатель трудоустройства по результатам 2017 года составил 99%, — рассказал Олег Локота.

Отдельным блоком прошло торжественное вручение дипломов в номинации «Студенческая семья». Молодым родителям вручили дипломы о высшем образовании и свидетельства о зачислении детей в «Ассоциацию абитуриентов ЮРИУ РАНХиГС».

В холле института и на площадке перед зданием работали тематические фотозоны, посвященные главному спортивному событию этого года, а также «Элите российского дворянства» и «Военным чинам России».

Новости компании

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем