перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полицейский, чеканивший мяч на набережной Ростова, рассказал о внезапно обрушившейся на него славе

Гость
5 июля 2018, 14:38
Вот такие близкие к народу полицейские нам и нужны. Успехов в карьере ему

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2018, 17:00
ролик прикольный - понравился. милицай- красава. с нашего двора.
Гость
5 июля 2018, 15:35
пичалька что преступников так не ловят как в мяч играются, под носом оборотни-руководители наркобороны вообще в легкую сбегают ...
Гость
5 июля 2018, 15:59
Этот парень просто пешка. Не он должен ловить.
Гость
5 июля 2018, 16:24
Ну так мяч гонять, это не в засадах сидеть. Кто на что учился. При этом, ничего не имею против конкретно взятого сотрудника.
Гость
5 июля 2018, 16:51
Гость
5 июля 2018, 15:59
Этот парень просто пешка. Не он должен ловить.
это полицейский! наделен правами арестовывать бандитов и преступников руководителей (подобных полковнику зАХАРЧЕНКО), а не только сторонников треугольного. И кстати, подобными словами отмазывались офицеры одной из армий на суде 1945 года - "мы только исполняли приказы ...". Вам подобное не знакомо? А новость надо публиковать с заголовком "Не правильно в жизни определился с профессией, стоило идти в футболисты"
Гость
5 июля 2018, 15:09
Дай бог чтобы система не угробила его...
Гость
5 июля 2018, 17:10
Он не просто чеканил мячик. Он сокращал пропасть между народом и МВД.
Гость
6 июля 2018, 11:19
Ну да, конечно. Полицейский-это же не человек. Ему и пообедать нельзя и по телефону поговорить тоже, и уж тем более мячик чеканить во время мундиаля. Он должен работать круглосуточно, без отдыха, сна и еды, в идеале работать за еду и даже в свободное от работы время заслонять голой спиной граждан от пуль. Так получается? Олег, ты молодец. Успехов тебе на службе и в жизни ,.Ты влюбил в себя в хорошем смысле всех адекватных ростовчан. Показал, что сотрудник полиции-это не бесчувственный робот, живущий исключительно по инструкция, а со своими увлечениями и умениями, который хоть и при исполнении, но тоже радуется )))) Предлагаю полиции подхватит эту и идею и разработать комплекс мероприятий на тематику "Полицейский- тоже человек из народа " и т.д.
Гость
5 июля 2018, 15:39
В детстве 70 набивал, хоть и был лыжником...
Гость
5 июля 2018, 17:08
Сними ЛЫЖИ. С ними неудобно чеканить...
Гость
5 июля 2018, 17:36
Полицейский не в мячик играть должен, а стоять на страже порядка и прав граждан. Здесь я вижу не полицейского, а дилетанта, ошибшегося с местом работы. Там большинство таких: играют в телефончиках, разгадывают кроссворды, попивают кофеек, дремлют, либо просто занимаются ничегонеделаньем. А преступность растёт.
Гость
5 июля 2018, 19:31
Уходи с полиции!!!
Гость
5 июля 2018, 23:18
этот полицейский показал гостям и всему миру свой супер класс. Молодчина!
Гость
5 июля 2018, 17:42
Да, тяжелая у них работенка... Мячики гоняют! А на пенсию (хорошую пенсию!) в 35 лет... А вы, простой народ, пашите до гробовой доски, не дождавшись своей нищенской пенсии!
5 июля 2018, 21:25
А я однажды видел, как полицейские обедают в столовой! Хороша работка, сидеть за столом и суп кушать! А мы, простой народ, работаем!
Гость
5 июля 2018, 16:25
Ненужный пиар
Гость
5 июля 2018, 16:55
Вот и мы утерли нос интуристам. Все играют в футбол с детства, даже милицаи.