RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Ростове маршрутка врезалась в столб: есть раненые

Гость
5 июля 2018, 11:33
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НИЧЕГО ЗА 18 ЛЕТ ТАК И НЕ ПОНЯЛ: при нынешних правителях основой всей вертикали является тотальная коррупция. Коррупция везде и всюду. И это поощряется на самом верху. Постоянно проводятся амнистии, вместо реальных сроков дают смешные штрафики, показательно награждаются укравшие миллиарды коррупционеры типа Сердюкова. Так и здесь. Всем известно как "выигрывают" конкурсы транспортные компании - они несут громадные взятки в администрацию и после этого транспортникам дозволено абсолютно все: они могут возить людей как скот, возить в скотовозках-душегубках, летать на перегонки, материть пассажиров, выгонять их и им никогда ничего не будет! Зимой они могут тупо не выехать на маршруты, видите ли снежок выпал! - и опять им ничего не будет! ТАК ЧТО САМИ ВИНОВАТЫ! ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ - ПОЛУЧАЙТЕ! ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК РАБЫ - ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ!
Гость
5 июля 2018, 12:42
А на украине что, лучше? Ежайте туда и живите там, не мешайте нам строить государство Россию.
Гость
5 июля 2018, 13:09
Гость
5 июля 2018, 13:09
А на украине что, лучше? Ежайте туда и живите там, не мешайте нам строить государство Россию.
Причём тут Украина? Сравните с Зимбабве. А результаты строительства на лицо
Гость
5 июля 2018, 13:18
Гость
5 июля 2018, 13:18
А на украине что, лучше? Ежайте туда и живите там, не мешайте нам строить государство Россию.
Тебе же сказали: срочно в Ковалевку! Хохлы мерещатся везде, американцы обложили) Смени методичку!) Людям давно уже фиолетово на Украину. Народ интересует своя жизнь
Гость
5 июля 2018, 10:34
Обычно утром в маршрутке никак не 18 человек (по количеству мест сидения), а раза в полтора больше. Вопрос к Гаи которые её не тормознули за перегруз, вопрос к врачу который выпустил водителя на линию. Вопрос к людям которые зная что ездить с перегрузом не безопасно в неё залезли. Скорейшего всем выздоровления
Гость
5 июля 2018, 11:09
Так других маршруток нет, я бы и рада влезть в ту, где есть сидячие места, но их не существует в природе, если садишься не на конечной.
Гость
5 июля 2018, 11:10
вопрос то какой
Гость
5 июля 2018, 11:20
вот к людям как раз вопросов нет. у них нет выбора. сесть в 85-ю можно только на вокзале. после братского уже только стоя .ибо ехать всем надо, а альтернатив нет
Гость
5 июля 2018, 11:46
Долго эти недоводятлы-гастарбайтеры на ржавых консервных банках ещё над людьми издеваться и калечить будут?
Гость
6 июля 2018, 05:26
Таблица о рангах: чабан, старший чабан, недоводятел, водитель маршрутки, водятел, недоводитель, водитель, свисток, директор АТП, министр транспорта.
Гость
5 июля 2018, 11:27
город Ростов-на-Дону - город повышенной опасности для жизни гражданина! полицейские - торгуют ***, пытают и еще много чего и позже сбегают от ответственности.
Гость
5 июля 2018, 11:10
Для улучшения качества перевозки надо ещё повысить плату за проезд в МТ. И совсем убрать сидячие места)))
Гость
5 июля 2018, 11:35
Нет, надо цены на бензин еще поднять, зарплату водителям урезать, нечего барствовать.... Пусть бесплатно работают, нас возят только сидящих, пусть работают не по 12 часов в день (как сейчас), а по 20. Наверное тогда аварий не будет.
Гость
5 июля 2018, 10:56
Понаставили столбов рядом с дорогой! Маршруткам не проехать.
Гость
5 июля 2018, 12:05
Я одна из пострадавших, в маршрутке было реально 18 человек и пострадали почти все. 11 человек точно скорые забрали. Мы ищем свидетелей аварии с видеорегистраторами
Гость
5 июля 2018, 11:04
Не справился с управлением! Ребёнок что ли? Значит неполадки были в системе управления, изношенные узлы. Лишь бы заработать пока не развалилась! А едет оно или нет - всем пофигу!
Гость
5 июля 2018, 11:55
а может просто в одной руке сигарета, плечом телефон к уху прижимает, другой рукой деньги раскладывает
Гость
5 июля 2018, 12:13
Ничего не меняется. Сплошное болото.
Гость
5 июля 2018, 13:16
А с чего должно меняться? Вы что сделали для этого? 76% проголосовало за! Людям нравится терпеть все издевательства, нравится платить ни за что, отдавать деньги в никуда. Сделают проезд по 50 рублей, народец молча будет платить
Гость
5 июля 2018, 15:59
Гость
5 июля 2018, 15:59
А с чего должно меняться? Вы что сделали для этого? 76% проголосовало за! Людям нравится терпеть все издевательства, нравится платить ни за что, отдавать деньги в никуда. Сделают проезд по 50 рублей, народец молча будет платить
Ну так сейчас же молчите, что бензин дорожает каждый день. Это ведь естественно , что в таких условия проезд должен подорожать.
Гость
5 июля 2018, 16:19
Гость
5 июля 2018, 16:19
А с чего должно меняться? Вы что сделали для этого? 76% проголосовало за! Людям нравится терпеть все издевательства, нравится платить ни за что, отдавать деньги в никуда. Сделают проезд по 50 рублей, народец молча будет платить
Нет, есть еще вариант, что будут ходить пешком, но будут молчать.
Гость
5 июля 2018, 10:32
Это в протоколе полицейские написали что 18 человек(число сидений), а на самом деле около 30 наверное(с учетом стоячих). У нас же стоячих пассажиров в маршрутках перевозить нельзя(согласно правил ГИБДД), а 85 маршрутки всегда битком едут.
5 июля 2018, 11:45
на шолохова она битком никогда не набита. по шолохова куча других маршруток ходит
Гость
5 июля 2018, 11:51
Хорошо, что в пивную не врезалась
Гость
5 июля 2018, 12:02
Да Водитель может и вообще не виноват! Если его подрезают на его полосе легковые машины? Ещё не разобравшись вы сразу обвиняете водителя. Воооо народ. Он что спецом ехал на столб
Гость
5 июля 2018, 12:37
ГАИ уже давно не тормозит маршрутки со стоячими пассажирами. Это норма для Ростова. А если у них идет рейд на эту тему то останавливают получают от водил мзду и отпускают с Богом!
Гость
5 июля 2018, 13:00
А мэр не так давно расписывал тут какие чудесные мегапроекты ждут Ростов, и новый ТЦ рядом со стадионом, и новый ЖК рядом со стадином. Только вот дорожную и транспортную инфраструктуру улучшать не собираются даже на словах. P.S. Кстати, символично, что стоило только чемпионтау в Ростове закончиться, как все встало на круги свои, аварии с участием маршруток возобновились. Вроде как 2-ая за два дня.
Гость
5 июля 2018, 17:59
М-дяяяя... Футбольный наркоз, похоже, начинает ослабевать... Потерпите до 7 июля... Поликуйте и порадуйтесь "российскому футболу" ( "сами не умеем играть и другим не дадим"), а о проблемах потом вспомните... Маршрутки, ЖКХ, пенсии.... Понюхайте воду в Ростове из под крана... Вот, что приводит в чувства...
Гость
5 июля 2018, 18:22
Убирайте уже эти маршрутки! Когда то они выручали,а теперь реально страшно в них ехать! Заменяйте автобусами!
Гость
5 июля 2018, 23:00
Да они и на дорогу не смотрят. Умеют только по телефону трепаться, хамить пассажирам и других подрезать, а сделаешь замечание обложки матом.
Гость
5 июля 2018, 23:44
Я чуть ни сел в неё но решил 124 подождать было два 85 они обгоняли друг друга!
Гость
5 июля 2018, 23:48
Опять маршрутка, опять столб, опять гонки, опять...., опять.... , опять.... и опять!!! До каких пор!!! А водитель спал всего 2-3 часа!!! А он не проходил медосмотр!!! Виною всему наличные деньги, отданные водителю пассажирами!!! За черный нал идет борьба!!!
5 июля 2018, 11:24
Вообще опасно ездить в этих маршрутках стоя. Да пора закрывать этот аттракцион!
Гость
5 июля 2018, 13:02
Ждем 4 августа, когда эти водятлы пересядут с маршруток на автобусы...
Гость
5 июля 2018, 16:25
F вот за замену маршруток автобусами я бы реальные сроки давал чиновникам! все делают чтоб угробить народ. Маршруток надо больше, зарплаты выше, замены на новый маршрутки чаще. вместо этого гробы дают на которых НИКТО не успеет на работу кроме пенсионеров!
Гость
6 июля 2018, 05:29
Гость
6 июля 2018, 05:29
F вот за замену маршруток автобусами я бы реальные сроки давал чиновникам! все делают чтоб угробить народ. Маршруток надо больше, зарплаты выше, замены на новый маршрутки чаще. вместо этого гробы дают на которых НИКТО не успеет на работу кроме пенсионеров!
Сроки чиновникам.......ахаха
Гость
5 июля 2018, 11:48
И снова маршрутка! Судя по фото машина не первой молодости и не удивительно, что были какие-то неполадки с управлением. Водителя надо еще проверить на знание как управлять машиной! А то в погоне за прибылью обо всем забывают - о ПДД, правилах перевозки людей, техническом состоянии маршрутки! Может, правильно что их уберут, в маршрутках стало ездить опасно для жизни и здоровья!