Пассажиров заставляли переплачивать: на ростовском автовокзале раскрыли картельный сговор
4 июля 2018, 22:10
Гость
4 июля 2018, 22:25
Устранить нарушения... а людей сажают за кражу курицы, печально это все ...
Гость
4 июля 2018, 22:44
Наконец-то взялись всерьёз за эту клоаку. Вчера, покупая билет на середину июля была приятно удивлена, что не потребовали оплатить комиссию за предварительную продажу билета и за лже-страховку. Но бардак в кассовом зале налицо. На информационных табло полностью отсутствуют расписания автобусов, места посадки, и, как итог, огромная очередь в платное справочное бюро.
Гость
4 июля 2018, 23:22
Обманывали людей на миллионы, а заплатят копеечный штраф, причем не со своего кармана, а из бюджета, т.е с нашего кармана! Офигительные законы подписал рейтинговый!
Гость
5 июля 2018, 00:44
А ты- фантазёр. Это как у них получится заплатить штраф из бюджета?
Гость
5 июля 2018, 07:21
Гость
5 июля 2018, 00:44
А ты- фантазёр. Это как у них получится заплатить штраф из бюджета?
Из бюджета организации, в которой денежки появляются... Тадааам! Из наших карманов, люди, ездящие на автобусах, оплатят, умник
Гость
5 июля 2018, 09:05
Гость
5 июля 2018, 00:44
А ты- фантазёр. Это как у них получится заплатить штраф из бюджета?
специально для тех кто разумом еще в ясельной группе: штраф выписывается не на физическое лицо, а на юридическое. А акционером юридического лица является в том числе и государство. А бюджет государства формируется с налогов собираемых со всех граждан. А вот если бы выписали штраф ЛИЧНО с руководителя, причем штраф в несколько десятков миллионов - вот тогда бы этот барыга призадумался!
Гость
5 июля 2018, 05:00
А уже что-то такое было в прошлом году и позапрошлом? Для проформы раз в год штраф выпишут и всё по старому.
Гость
5 июля 2018, 09:43
Почему такая статья??? Ведь это мошенничество! Причем по сговору. Снова прикрывают, рука руку моет...
Гость
5 июля 2018, 08:55
Одно и тоже пишут каждый год но ничего не меняется. Из Ростова в Ялту 2600 из Ялты в Ростов 1900. Автобусы идут через мост, а ранее за переправу брали примерно +400 р. Но цена билета не снизилась, а выросла. Ничего уже не изменится...
Гость
5 июля 2018, 10:43
А топливо тоже не подешевело и меньше его автобус жрать не стал.
Гость
5 июля 2018, 12:22
Покупал билет за месяц. Пришел вовремя, а на моем месте уже сидят с таким же как у меня билетом.
Гость
5 июля 2018, 14:16
и что дальше было?
Гость
5 июля 2018, 09:49
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
5 июля 2018, 08:42
Даже водилы называют этот автовокзал "бандой"(цитата)Этому названию полностью соответствует внешний вид и поведение охранников на входеИз приятного там только киоски сувенирныеИ это лицо города!А банда-краснодарскаяХозяин далеко за бугорищем,вот все они делают деньгиПричем во время чемпионата резко ухудшилось поведение охраны на Старом автоИ полное отсутствие профессионализма охраны!Они НЕ ВИДЯТ кого дейстительно надо проверять-где их учеба?Проверяют бабушек за 60 с пакетами продуктов,разбивают банки на своей ленте,облучают радиацией в жаруКоренных!жителей области,которым перекрыла дыхание не только адская жара,но и непрофессиональное обеспечение безопасностиЦитата водителя-лето испортилиСтрашно за странуВидят террористов не там где надо искать
Гость
5 июля 2018, 10:42
Радиацией как облучают, расскажите пожалуйста.
Гость
5 июля 2018, 11:49
а откуда басни про краснодарского хозяина? кто автор сей басни?
Гость
6 июля 2018, 21:36
так они там только для того и стоят,чтобы,вопреки здравому смыслу,страну позорить.Иначе их поведение никак не понять....
Гость
5 июля 2018, 09:11
По руководству этого бывшего парамоновского филиала уже давно плачет ...
Гость
5 июля 2018, 09:13
Это ещё что, я покупал билет почти в конец области, а мне за те же деньги выдали только до Сальска, чего я не заметил. А в Сальске это всплыло и проверяющие позорно высадили несколько человек как каких-нибудь зайцев и пришлось снова покупать билеты.
С тех пор только электричкой.
Гость
5 июля 2018, 10:14
Ростов - вокзал огромный,кемарят почтальоны,кемарят доктора и ...
Гость
5 июля 2018, 10:48
Дорогие ДОНЧАНЕ.Руководсьво облаксти,знает,мимо глаз и ушей пропускает.Каждый пасет овцу,она дает деньги.Власть гнилая.Лестницу метут сверху(немецкая поговорка).Удачи.
Гость
5 июля 2018, 11:29
Бла бла кар В помощь, автобус дешевле поездов ,намного дешевле ,если такая статья,значит цены поднимут и уравняют ,электричество дешевле соляры,платной дороги
Гость
5 июля 2018, 12:46
Проблема уже давно всем известна, только лишь пальчиком грозят. На днях покупали билеты, несколько раз кассир пересчитывала, сама в недоумении, почему разные цифры показывает компьютер. Оказывается, забыла предупредить, что за предварительную бронь оплатить надо. А вообще, странная логика. Люди покупают билеты заранее, т.е. вокзал уверен, что на рейс есть люди - это же только плюс. И, чем их больше - тем меньше заморочек, поездка окупаема. Гораздо хуже, когда в последнюю минуту выясняется что билеты не проданы.
Гость
5 июля 2018, 16:18
Машина выезжает с автовокзала и её дважды проверяют! Я спросила почему дважды?))) Я тогда проверяющему сказала, что теперь понятно почему билеты дорожают! Везла два легких чемодана, так водитель в Таганроге требовал оплатить за багаж! С аэропорта с этим же грузом ехала, никто не требовал оплатить за чемоданы! Это как?
Гость
5 июля 2018, 22:00
Семейка Гогорянов изуродовала Набережную, теперь настал черед ДОНАВТОВОКЗАЛА...
Гость
6 июля 2018, 08:04
Компания нарушитель заплатит штраф...А что будет с кассирами официального автовокзала, которые направляли пассажиров в кассы Транс Сервиса, ну и за одно с их руководством? Какое они понесут наказание?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 74%Пассажиров заставляли переплачивать: на ростовском автовокзале раскрыли картельный сговор