перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Объявили в розыск: на главу ростовского отдела полиции по борьбе с наркотиками завели уголовное дело

Гость
4 июля 2018, 14:55
Вот и верь после этого людям! Я теперь с опаской на полицейских смотрю. Так и видятся в каждом из них оборотни в погонах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2018, 15:09
Сколько лет тебе дядя!
Гость
4 июля 2018, 18:06
А ты крестись каждый раз как покажется! Помогает.
4 июля 2018, 21:26
Гость
4 июля 2018, 18:06
А ты крестись каждый раз как покажется! Помогает.
76 ПРОЦЕНТАМ ЭТО ТОЧНО ПОМОГАЕТ! ЧУТЬ ЧТО - И РАЗ! ПЕРЕКРЕСТИЛИСЬ И ВСЁ В ИХ МИРКЕ СТАЛО ОПТИМИСТИЧНО-РОЗОВО-ВАФЕЛЬНЫМ, НИКАКИХ БЕД НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
4 июля 2018, 14:55
Наркобароны в погонах. Как будто фильм про Колумбию или Мексику. Опозорили честь офицера.
Гость
4 июля 2018, 15:34
Честь офицера?)))))
Гость
4 июля 2018, 15:49
Гость
4 июля 2018, 15:34
Честь офицера?)))))
Ты, наверное, из органов, судя по твоим циничным комментариям. Неужели все так плохо и честных не осталось совсем?
Гость
4 июля 2018, 16:59
Гость
4 июля 2018, 15:49
Ты, наверное, из органов, судя по твоим циничным комментариям. Неужели все так плохо и честных не осталось совсем?
Есть,но работают максимум участковыми.
Гость
4 июля 2018, 14:57
Не поделился...
Гость
4 июля 2018, 15:41
Мерзко даже читать про таких оборотней в погонах. Как простому человеку подбросить пакетик с двумя граммамт какой то дури и на деньги его потом крутить - так это все знают. За два грамма! А тут десятки килограмм у них и они этим давно занимались! Что у нас за страна, что за срамота???
Гость
4 июля 2018, 18:53
Да кому вы нужны,чтоб подбрасывать!Не делайте из сотрудников чудовищ.
Гость
4 июля 2018, 18:58
Они такие..ночью пока вы спите к вам в окно залезут и подбросят,чтоб утром у подьезда задержать.
4 июля 2018, 21:30
Гость
4 июля 2018, 18:53
Да кому вы нужны,чтоб подбрасывать!Не делайте из сотрудников чудовищ.
ТЫ ЕЩЕ В УРАЛЕ НЕ ИСКУПАЛСЯ НИКАК, БОЛЕЗНЫЙ?
Гость
4 июля 2018, 15:33
Борцы с наркоторговлей давно показали свою несостоятельность. Весь город в закладках, продажи синтетической отравы на десятки килограммов идут и конца этому не видно. Сейчас малолетке проще достать пакет соли, чем бутылку пива. И всё это при абсолютной поддержке как власти, так и общества, которое в большинстве своем даже не осознает масштабов и опасности этой эпидемии.
Гость
5 июля 2018, 11:37
Скажите спасибо тем кто причастен к расформированию ФСКН.
Гость
5 июля 2018, 15:21
Гость
5 июля 2018, 11:37
Скажите спасибо тем кто причастен к расформированию ФСКН.
А в этой структуре всё было как-то иначе? Просто сейчас всё стало ещё более запущено и грязно. А дальше будет ещё хуже. Опера не умеют составить обзорную справку, открыть / закрыть дело, пишут с ошибкой на ошибке, путаются в статьях. Жертвы ЕГЭ
Гость
4 июля 2018, 15:36
Все идет не так, как в статье. Во первых исчезла статья - " СБЫТ НАРКОТИЧЕСКИЗ СРЕДСТВ", хотя заявитель ( барыга) дал показания, что не впервой сбывал, но они ( сотрудники МВД) уменьшили его долю. Значит факт СБЫТА ( и неоднократного)-имел место. Комплекс правонарушений тянет на : ОРГАНИЗАЦИЮ УСТОЙЧИВОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, что тянет на пожизненку. Мало кто поверит, что это затеяли парочка сержантов+ общественник. Этого не делают, без " крыши" в верхах, а жто значит , что " высокопоставленные крышеватели" замнут и развалят ВСЕ, что может подвести их к ответственности. Суммы полученные от сбыта партий в десятки киллограммов наркоты - вполне подволяют им УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Да и руководство МВД в целом - мало заинтересовано в раскрутке и огласке жтого дела. Мое мнение, что ЗАМНУТ. Вот один из вариантов как: найдут труп сбежавшего сотрудника и свалят Все на него...
Гость
4 июля 2018, 16:01
Вы считаете до Москвы это не дошло???Еще как дошло.Ждем из Главка "десант".А этого беглеца свои же и сдадут,а тот возьмет все на себя,что сам торговлей занимался,мол больная мать либо больной ребенок в семье,а денег на лекарства не хватало и так далее..Хотя для Москвы такая версия не прокатит.Головы все равно полетят.
Гость
4 июля 2018, 21:43
Гость
4 июля 2018, 16:01
Вы считаете до Москвы это не дошло???Еще как дошло.Ждем из Главка "десант".А этого беглеца свои же и сдадут,а тот возьмет все на себя,что сам торговлей занимался,мол больная мать либо больной ребенок в семье,а денег на лекарства не хватало и так далее..Хотя для Москвы такая версия не прокатит.Головы все равно полетят.
У Вас слишком большое доверие Москве. МВД Москвы состоит из таких же людей и ничто человеческое ( деньги) им нечуждо.
Гость
4 июля 2018, 14:59
Сотрудник на "нелегалке" долго не сможет быть.Не приспособлены они к этому,специфика работы .Это гражданскому преступнику такая жизнь впору,те могут десятилетиями находиться в бегах.А этого все равно рано или поздно поймают или сам добровольно с повинной придет если совесть мучить начнет.
Гость
4 июля 2018, 15:58
Короче говоря, все, что они могли сделать для того, чтобы товарищ мог скрыться от правосудия, товарищи следователи сделали.
Гость
4 июля 2018, 17:10
Любопытно узанать фамилию этого предпринемателя?
Гость
4 июля 2018, 18:39
Такая статья светит и не взять под стражу, дождались пока убежал, пахнет тухлым однако....
Гость
4 июля 2018, 17:55
Отвечу всем возмущённым. После расформирования ФСКН все интернет барыги, захлопали в ладоши. Мвд не способно побороть сбыт наркотиков бесконтактным способом, это им не надо. Так что не возмущайтесь, а пожинайте плоды реформ. Чем дальше тем больше Ростов и вся Россия будет захлебываться в закладках.
Гость
4 июля 2018, 21:56
От ФСКН толку было еще меньше.
Гость
4 июля 2018, 22:18
Реформы у нас это нечто. Где коснулась рука реформаторов, там наступил полный хаос. Милицию угробили, медицину, образование, науку, а теперь еще и за пенсионеров принялись. Все реформы правительства заканчиваются развалом той системы, которую они реформируют.
Гость
4 июля 2018, 22:33
ФСКН тоже далеко не ангелы были.
Гость
4 июля 2018, 14:57
По бёг марафонец.. Беги Форест беги...
Гость
4 июля 2018, 15:29
Да все там все знают и так, одна шайка-лейка, подходит срок, усбекам тоже надо план делать, вот они и влупливают своих же, придут другие, тоже заставят нести до поры до времени...
Гость
4 июля 2018, 15:39
А у следствия нет желания проверить сколько невиновных он посадил ?
Гость
4 июля 2018, 16:20
Если бы нарик не сдал их, то служба собственной безопасности не смогла бы " вмешаться в преступные планы"своих коллег. Почитайте отзывы в интернеты ,где люди пишут,что такие же нарушения есть и в другим отделениях города.
Гость
4 июля 2018, 16:48
У Пыни все такие!
Гость
4 июля 2018, 18:15
судя по количество денег у полковника зАХАРЧЕНКО предположу что у этого наркобарона в погонах не меньше и живет он уже в США! я давно писал что сегодняшним полицаям веры нету!
Гость
4 июля 2018, 19:42
К Ванге не ходи, понятно было, что дадут удрать ?
Гость
4 июля 2018, 16:00
Закладки по всему городу, и я наверно не совсем стандартный чел, могу на спор в течении часа найти одну из них. Приехали больные а там дырка. Сам не торчу. И Вам не советую! Позор
4 июля 2018, 15:34
Пройдет время и найдут его мертвым
Гость
5 июля 2018, 15:26
Либо - богатым и на новой должности. Жене Цапков конфискованное имущество вернули; деньги, изъятые у полковника Захарченко, перестали быть вещдоком, и, за исключением некоторой суммы, вернулись в семью; про Сердюкова и Васильеву тоже все знают; судье, сбившего насмерть на Горького профессора ЮФУ со дня на день вернут мантию. А думаете по другому будет? Нет. И будут вас давить, грабить, сажать, убивать. Вы этого достойны. Это ваш выбор. А арестовывать вас, вешать обвинения, судить, пытать будут подобные вот этим, вышеобозначенным. Терпите. Восторгайтесь. Ещё теснее сплотитесь вокруг.
Гость
4 июля 2018, 15:50
а я думаю что продавать они не собирались, они подкидывают кому надо и требуют откуп . так они больше заработают зная что простые смертные им не нужны а нужны побогаче с них и денег немалых можно взять. то наркотики подкинут то незаконное оружие
Гость
5 июля 2018, 13:18
Борьба с наркоторговлей, как и борьба с коррупцией,приносит борцам хороший доход.
Гость
4 июля 2018, 15:22
Если у него имеется опыт крупных продаж, он вполне мог уже уехать далеко в Америку и за приличные деньги работать на колумбийскую мафию. Вообще большинство ему может только позавидовать.
Гость
5 июля 2018, 12:49
Надо по резюме на ихнем ХХ поискать
Гость
5 июля 2018, 07:55
Буденновский/тургеневская стоит ларек. Рядом стоят полицейские на машине...в ларек заходят на 5 секунд люди,передают деньги взамен что то получают...и никто на это не обращает никакого внимания....главное! Полиция рядом-значит все законно!!! Ужас, неужели у них нет детей? Собственными руками убивают молодое поколение...
Гость
5 июля 2018, 09:58
Электорат неграмотный сделал гибельный выбор для России.
Гость
5 июля 2018, 00:21
Якименко просто уволят или Дело заведут? Или опять выскользнет?
Гость
5 июля 2018, 11:40
Я думаю наркотики они хранили, для увеличения показателей. Это все палочная система.
Гость
10 июля 2018, 17:40
Один сбежал , другой уволен , что безумно суровое наказание, сейчас вину повесят на каких-нибудь участковых или практикантов )) как допустили скрыться начальнику кабинета , где все это хранилось , почему не дали подписку, не задержали ... как так .... упустили ...,
Гость
27 июля 2018, 07:30
Где фамилия комерса в погонах? А что за ним стоят другие погоны100%
Гость
4 июля 2018, 15:06
За 2000 шекелей могу сообщить если он появится в Хевроне, только деньги вперед, пока он сам не нашелся.
Гость
4 июля 2018, 18:07
Пивом возьмешь?
Гость
5 июля 2018, 10:44
Гость
4 июля 2018, 18:07
Пивом возьмешь?
А есть? И рыбку тогда.
Гость
4 июля 2018, 20:36
Найти, обезвредить и уничтожить
Гость
4 июля 2018, 22:20
Сколько веревочке не вится, все равно совьется... в этом случае в благополучную жизнь где-нибудь не у нас!
Гость
4 июля 2018, 22:18
Смотря на каком уровне договаривался, может и найдут и показательный процесс устроят, а может потихому позабудут!
Гость
4 июля 2018, 15:36
Попросит абежище на Украине.