«Если ты не видел рынка, ты не видел ничего»: хорватский болельщик рассказывает о Ростове
2 июля 2018, 22:03
Гость
3 июля 2018, 20:54
посмотрел на прогноз и глазам своим не поверил: сегодня 34 градуса, а завтра будет 36! «Ужасно жарко», — подумал я и понял, что мне не хватает прохладного северного климата, — пишет автор. (С)
Хорват такого написать не мог?у них средиземноморский климат,средняя температура например в августе 32 град.С
Гость
4 июля 2018, 09:51
Ну и так ведь ясно, что это вброс троллей. Естественно, никто ничего подобного написать не мог бы. Да и не стал бы. Это клоны комментаторов типа Майя Рыжкина, Валентина Шерстобитова и подобных. Ещё б написали хвалебную оду в честь губернатора, который отремонтировал Станиславского, сделал город зеленым и лиственным, проконтролировал превосходную работу общественного транспорта (для горожан, не для иностранцев), перечень достижений можно продолжить. В общем, картина маслом.
Гость
4 июля 2018, 14:02
Вполне мог. Именно потому, что средиземноморский климат намного мягче ростовского. Дело не только в температуре. 32 в степной зоне и те же 32 в Средиземноморье - "две большие разницы"
Гость
5 июля 2018, 00:54
Там открытое море и горы. Даже при +30 жара ощущается совсем по другому. Вечерами прохладнее. и ветерок. Всегда к вечеру, когда садиться солнце-лёгкий свежий ветер как буд то ниоткуда. Я живу в Новороссийске. У нас при =30, =35 смерть! Душно! А вот в Испании у моря такая жара бывает редко . Там прохладнее. И вода в Средиземном море +20! Вечером можно и шаль на плечи. А у нас вода в море +25-+27! Ощущение парной!
Гость
3 июля 2018, 07:09
а что у нас за проблемы с чеченцами?
Гость
3 июля 2018, 08:16
Воспитывать их некому!!!
Гость
2 июля 2018, 22:20
Я со своей рожей накину сверху флаг Германии и таких прелестей вам напишу про Россию.
Гость
3 июля 2018, 08:54
Ростов чистый город!?
Гость
3 июля 2018, 10:23
По сравнению с европой , поверь даже очень чистый город !
Гость
3 июля 2018, 12:36
Я не удивляюсь, потому что Чебоксары, где я живу, без чемпионата - чистый город, нигде ничего не валяется. Я и сама не сорю теперь. Неудобно. А раз чемпионат - уж наверное убираются в Ростове, не и*** же там живут.
Гость
3 июля 2018, 12:43
Гость
3 июля 2018, 10:23
По сравнению с европой , поверь даже очень чистый город !
Не верю. Европы видел
Гость
3 июля 2018, 00:45
Это он еще парамонов не видел!
Гость
4 июля 2018, 03:36
Волгоград в сравнении с Ростовом на Дону - ДЫРА.
Гость
3 июля 2018, 20:07
Здорово, что наш рынок вышел на мировой уровень! Но это гости еще не видели настоящий наш рынок, который был до перестройки! Вот это был рынок - визитная карточка города!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%«Если ты не видел рынка, ты не видел ничего»: хорватский болельщик рассказывает о Ростове