Прорвало канализацию: в Ростове автомобили утонули в нечистотах и провалились под асфальт
2 июля 2018, 12:53
Гость
2 июля 2018, 14:10
НРАВИТСЯ БЫТЬ РАБАМИ - ТЕРПИТЕ! ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ! Да в любой цивилизованной стране мира такое и представить невозможно! А у нас терпила залез на свой авто который утонул в канализационных нечистотах и ковыряется в телефоне))) И вы хотите чтобы вас кто-то уважал и спешил устранять прорывы?))) Да вам черчесов и дзюба дороже ваших собственных детей! Вас лишили будущего, сказали: "Вы всю жизнь платите в пенсионный фонд и умирайте! Пенсии у вас не будет. Работы в 50 лет тоже не найдете. Помирайте с голода!" А вам пофиг, вы же рабы-терпилы. Отмоетесь от канализационной вони и поедете дальше. До следующей ямы.
Гость
2 июля 2018, 15:33
слышь свободный, лети на встречу молодым ветрам свободы, здесь то что якорь кинул??? никто никого за ноздри не держит, чемодан и компас в руки.
Гость
2 июля 2018, 15:42
Такое чувство, что это написал трусливый раб.
Гость
2 июля 2018, 16:13
Гость
2 июля 2018, 15:33
слышь свободный, лети на встречу молодым ветрам свободы, здесь то что якорь кинул??? никто никого за ноздри не держит, чемодан и компас в руки.
Просто ТАМ он со своими проповедями свободы вообще никому нафиг не нужен, импорт городских сумасшедших в развитые страны ограничен.
Гость
2 июля 2018, 13:21
Что то с трудом верится, что заявка поступила в "водоканал"только сегодня. Тем более, если это канализация, то жильцы живущие рядом однозначно звонили и не один раз. Почему всегда эти службы начинают выдумывать всякие оправдания за свое бездействие?
Гость
2 июля 2018, 14:58
плевать хотел этот царь в водоканале, на заявки и людей
Гость
2 июля 2018, 16:42
Они победу отмечали. Они же лидеры по условиям труда)
Гость
2 июля 2018, 14:17
Стабильность в стране!
Гость
2 июля 2018, 16:22
Бред полный,канализация,несколько машин!Машина одна,факт!Прорыв водовода,факт!Зачем нести охинею и врать людям?
Гость
2 июля 2018, 17:33
да им не привыкать, типа услышал звон да не знаю где он.
Гость
2 июля 2018, 20:40
Глаза разуйте одна застряла остальные в г...
Гость
3 июля 2018, 00:02
Гость
2 июля 2018, 20:40
Глаза разуйте одна застряла остальные в г...
сам похмелись, я там сегодня был когда эту беху доставали.кроме неё других утопленников небыло
Гость
2 июля 2018, 15:40
Метро проклёвывается????
Гость
2 июля 2018, 15:58
Мало платим за канализационные стоки,поэтому трубы обветшали.А у главных акционеров-москвичей денег нет,вся надежда на потребителей услуг водоканала.
Гость
3 июля 2018, 06:56
А иностранцы это видели? А то прям захвалили этот город.
Гость
2 июля 2018, 15:50
Хватит ныть! главное что победа испания! Черчесов красава! Спасибо нашему Президенту за победу!
Гость
2 июля 2018, 18:03
Возьми с полки пирожок. По праву заслужил!
Гость
2 июля 2018, 19:09
гимна Править
«
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
Гость
2 июля 2018, 16:06
Речь идет о порыве водопровода, а здесь упоминается канализация. Никаких нечистот там нет. Автомобиль, который попал в образовавшуюся яму, достаточно оперативно извлекли, и теперь устраняют сам порыв.
Гость
2 июля 2018, 20:39
А воняло три дня что просто трубы. Постоянно водоканал думает, что народ д.... Лишь бы свой зад защитить
Гость
2 июля 2018, 16:16
Сейчас праздник в городе, а они с какой-то канализацией. Я бы просто воду в округе перекрыл, тогда канализация со временем высохнет. Ремонт только после 15 июля, чтобы не огорчать наших дорогих гостей ямами на улицах.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
755мм 100%Прорвало канализацию: в Ростове автомобили утонули в нечистотах и провалились под асфальт