RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Аксае открылся новый детский сад «Лучик»

В Аксае открылся новый детский сад «Лучик»

Он готов принять 220 малышей

Первыми новый детский сад увидели маленькие горожане

Новый детский сад на 220 мест открылся сегодня в Аксае. Его будут посещать малыши от трех до семи лет. По информации администрации Аксайского района, он станет самым большим, современным и красивым в городе.

Современное здание кардинально отличается от всех городских детсадов

Кроме 12 групп, в детском саду оборудованы спортивный, музыкальный залы, бассейн, изо-студия, театр, кабинеты логопеда и психолога, медицинский кабинет, компьютерный класс и даже бассейн. Садик оснащен современными системами пожарной безопасности и радиофикации (голосового оповещения), территория огорожена и освещена, во дворе оборудованы беседки и детские площадки для прогулок на свежем воздухе.

Первые воспитанники уже заняли свои места в группах
1 из 3
Первые воспитанники уже заняли свои места в группах

С открытием «Лучика» воспитателей, родителей и детвору поздравил глава администрации Аксайского района Виталий Борзенко:

— Я хочу пожелать, чтобы малыши всегда шли в этот детский сад с радостью, а родители могли не волноваться за них, зная, что детям здесь хорошо, безопасно, светло и уютно. Педагогическому коллективу — успехов и творческих свершений, а «Лучику» — развиваться и процветать. Я уверен, что он займет достойное место в системе образования Аксайского района.

Родителям положительно оценили новый городской «Лучику»

За последние пять лет в Аксайском районе построили уже шесть новых детских садов, а также установили семь модулей в имеющихся садиках. Это позволило дополнительно ввести в дошкольных образовательных учреждениях 1,5 тысячи мест.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем