перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове грабителя банков взяли с поличным

Гость
28 июня 2018, 15:36
Как его раньше не задержали? Ведь он ходил в чёрных очках, а чёрные очки - это всегда очень подозрительно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2018, 17:37
Ага ))))) ,так 1/3 Ростова может попасть под подозрение!
Гость
28 июня 2018, 15:21
Жаль. Грабить тех кто грабит простых граждан и грабить самих граждан это две большие разницы.
Гость
28 июня 2018, 15:51
Я надеюсь что вы все-таки вернетесь в адекватное состояние.
Гость
28 июня 2018, 16:20
Какая чушь, не надо из бандита делать робин гуда. Вор и есть вор.
Гость
28 июня 2018, 15:42
Средь бела дня в центре города! У него с головой все в порядке?
Гость
28 июня 2018, 17:42
Сплошное патрулирование ,особенно в центре города ! Он явно болен ...сейчас всех собак на него повесят.
Гость
29 июня 2018, 04:08
Гость
28 июня 2018, 17:42
Сплошное патрулирование ,особенно в центре города ! Он явно болен ...сейчас всех собак на него повесят.
И кошек тоже ))))
Гость
28 июня 2018, 15:59
Он просто олень, а не Робин Гуд, 150-200 тысяч??? интересная цифра с разбегом в 25%, у нас банкиры деньги считать не умеют???
28 июня 2018, 20:20
Нужно было по каждому ограблению точную до копеек сумму написать, чтоб Вы не волновались?
Гость
29 июня 2018, 04:11
Конечно олень! Лучше подготовиться и провести одно мероприятия на хорошую сумму и залечь на дно.
Гость
28 июня 2018, 15:42
не то обидно что посадили, а то что по этой статье в сто раз больше украсть можно было...
Гость
28 июня 2018, 18:13
Ограбление с помощью записки - это чисто ростовское изобретение и редкое тупоумие для кассиров. Неужели эта хохма закончилась.
Гость
29 июня 2018, 00:09
Он переплюнул даже Джона Диллинджера!
Гость
29 июня 2018, 04:12
А какой банк? Там Сбербанк,ВТБ, Бинбанк и Альфабанк.
28 июня 2018, 19:21
КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ЕМУ РАЗРЕШАЮТ ПИСАТЬ ЯВКУ С ПОВИННОЙ, ЕСЛИ БЫЛ ПОЙМАН ЗА РУКУ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ? СТРАНА ДУРАКОВ!
Гость
29 июня 2018, 00:29
Почему за руку а не за ногу или ухо?)
Гость
29 июня 2018, 07:04
Операм важно, чтобы преступник дал полный расклад по своим преступлениям и собственноручно их письменно подтвердил. А вот оценивать этот документ в качестве смягчающего обстоятельства будет уже суд. Последний вполне может не признать этот документ явкой с повинной.
Гость
28 июня 2018, 18:14
Поймали-теперь руки отрубить ему, чтоб другим неповадно было.
Гость
29 июня 2018, 00:28
и те куда нибудь его руки вставить,что бы ты ими больше не писал сюда)))
Гость
17 января 2022, 17:04
Красавчик. Так чётко.аак детей развел🤣🤣🤣🤣🤣