RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове на Кировском проспекте запретят остановку автомобилей до середины августа

27 июня 2018, 21:44
27 июня 2018, 23:50
А что, у нас футбол будет до 15 августа?
Гость
28 июня 2018, 08:04
Почему именно до 15 августа, что за волшебная дата?
Гость
28 июня 2018, 08:38
До 15 августа будут разбирать фан-зону на Театралке. До этого времени общественный транспорт будет ходить по Кировскому.
Гость
28 июня 2018, 13:48
Гость
28 июня 2018, 08:38
До 15 августа будут разбирать фан-зону на Театралке. До этого времени общественный транспорт будет ходить по Кировскому.
Общественный транспорт пустят только после 21 августа. Спасибо футболу, что все лето просидели в гетто под название Пролетарский район! Власти, а вам нижайший поклон за испорченное лето!
Гость
28 июня 2018, 09:54
Да ладно, ТЛК и Порши стоят на Кировском-Садовой, надо же пообедать в сарае на углу этих улиц! И много лет там даже ДПСники боятся проехать, не то, что эвакуировать. Там расширенной зарплаты инспектора не хватит покрыть расстройство местных бизнесменов. Кароч, почитали и порадовались. Все останется как есть. Кстати, последняя игра ЧМ в Ростове в понедельник, чего тянуть, уже 5 июля в городе ни одного иностранца не будет, одни неудобства для пацанов в это лето. Ну даже 15-го июля можно подождать, позырить финал на Театралке с колеса оборзения, а чо еще месяц делать-то? Бабло пересчитывать?
Гость
28 июня 2018, 10:04
разбирать фан-зону 1 месяц, население терпите. Властям главное отчитаться за ЧМ по футболу, а далее их ничего не волнуетю
Гость
28 июня 2018, 11:25
Целый месяц? Не может быть. Там шпана за пару дней все разнесет... Хотя в Ростове Станиславского ремонтируют уже 3 месяца, как там должны были трамваи ходить. Вангую, что к Новому году разберут таки фан-зону. Ставлю Пиво, что к 15-му не успеют!
Гость
29 июня 2018, 00:43
Гость
28 июня 2018, 11:25
Целый месяц? Не может быть. Там шпана за пару дней все разнесет... Хотя в Ростове Станиславского ремонтируют уже 3 месяца, как там должны были трамваи ходить. Вангую, что к Новому году разберут таки фан-зону. Ставлю Пиво, что к 15-му не успеют!
Ты когда из спячки вышел, прохожий? Станиславского уже 2 года ремонтируют, а не 3 месяца )) Завязывай со спиртным, пока не поздно.
28 июня 2018, 12:29
На кой запрещать!? Просто делайте свою работу, убирайте тех, кто стоит вторым рядом, поперек дороги и будет всем счастье! Все проблемы там от тех, кто нарушает правила парковки, а не стоит в соответствии с ними. Вот и разбирайтесь с нарушителями! Или просто там такие нарушители, что с ними ссыкотно разбираться!? Проще запретить всем и оправдание перед ними будет, типа мол извиняйте, никому низя... Тогда встречное предложение. Запретите вообще проезд по Кировскому, кроме общественного транспорта, вообще красота будет...
Гость
28 июня 2018, 15:31
Да проще все запретить! Даже из дому выходить, а то мало ли что. Вместо исполнения имеющихся законов изобретаем новые.
Гость
28 июня 2018, 08:32
У меня союза в этот день.чем не праздник.???
Гость
28 июня 2018, 09:09
Постепенно всё сводится к одному : добирайтесь до работы как хотите и чем хотите, это ваши проблемы, а нас ( городские власти ) это не касается; проблемы транспорта - это не наше ведомство.
Гость
28 июня 2018, 09:35
Нужно запретить остановку там личного транспорта навсегда.
Гость
28 июня 2018, 17:11
Надо до Станиславского запретить парковку.
Гость
27 июня 2018, 23:54
Поясните как Красноармейская и Кировский это перекресток ..А вот остановка общественого транспорта пр-кт Кировский и до Остановки Красноармейской нельзя будет останавливаться и парковать машины.Кому не обходимо вэлком 10 маршрут трамвая .Чехова,Ворошиловский,Семашко .