перейти к публикации
32 комментария к публикации

Обидное поражение, но мы в плей-офф: как ростовчане болели за Россию в сегодняшнем матче

Гость
25 июня 2018, 21:20
Не обидное, а закономерное! При последнем забитом мяче, когда Акенфеев отбил мяч, пятеро на линии ворот, даже не дёрнулись защищать ворота. Как не прискорбно, но Испанию или Португалию нам с такой игрой, не одолеть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2018, 20:02
Кузьмичи в недоумении! А это всего лишь уровень нашей сборной.
Гость
26 июня 2018, 09:39
Я смотрю, "ваша" сборная, какая то проклятая, наверно она бы продула, даже если бы Кавани Уругвайский, Рональдиньо и прочая компания лучших игроков там играла, "уровень, уровень" кричали бы вы, а вы вообще в курсе футбола, или чисто потрындеть пришли?
Гость
26 июня 2018, 11:52
Гость
26 июня 2018, 09:39
Я смотрю, "ваша" сборная, какая то проклятая, наверно она бы продула, даже если бы Кавани Уругвайский, Рональдиньо и прочая компания лучших игроков там играла, "уровень, уровень" кричали бы вы, а вы вообще в курсе футбола, или чисто потрындеть пришли?
С тобой спорить лень даже.
Гость
25 июня 2018, 20:21
Манекены (70-е место в ретинге ФИФА) обыграли С.Аравию (67 место) и Египет(45).Как только дело дошло до игры с приличной командой-закономерное поражение.А как дышали(с)
Гость
25 июня 2018, 20:53
Это не с пастухами играть...тут бегать надо,а оно им надо? По лимону получили за два выиграша и им хватит...а вы тут валидол под язык ложите. Ну в 2070 году мы им покажем кузькину мать....
Гость
26 июня 2018, 04:25
Таки футбол не российский вид спорта. КПД от потраченных на него денег сильно минусовой. Т.е. пустая трата в убыток стране и гражданам. А может быть и воровство и вредительство?
Гость
26 июня 2018, 07:49
Угу. Трехсоттысячная Исландия выставляет конкурентную сборную. Футбол - исландский вид спорта. Поля для детей строить нужно и футбольные школы открывать...
Гость
26 июня 2018, 10:11
Керлинг - вот призвание россии))
Гость
26 июня 2018, 22:24
Зато мы знаем твой вид спорта--печатанье унылых комментов с дивана. Займись уже делом,выйди на улицу.
25 июня 2018, 19:54
До последнего надеялись на победу наших... Дальше-хуже;((
Гость
26 июня 2018, 08:00
А преувеличенно оптимистичного комментатора хотелось придушить уже после 10й минуты......
Гость
26 июня 2018, 11:53
А Губерниев вообще вне конкуренции!
Гость
26 июня 2018, 13:08
Обыграют ишпанцев к гадалке не ходи! А забьет им три - четыре гола, буд - ущий форвард Реала, все знают как его зовут ДЗЮ, ла, ла, ла-ла! - БА ла, ла, ла, ла! - ТИ, ла, ла, ла-ла, - НО! ДЗЮ - БА - ТИ - НО!!!!
Гость
25 июня 2018, 21:49
Это крупное поражение позволит нам пройти в 1/4 финала (рабочие вагоностроительного завода уже написали коллективное письмо Роналду с просьбой, чтобы он не забивал нашим, и он подумает...)
Гость
25 июня 2018, 23:28
Рональду не подвёл рабочих - не забил пенальти иранцам, и теперь Португалия не будет играть с нашими.. А с испанцами мы разберёмся!!
Гость
26 июня 2018, 10:15
Гость
25 июня 2018, 23:28
Рональду не подвёл рабочих - не забил пенальти иранцам, и теперь Португалия не будет играть с нашими.. А с испанцами мы разберёмся!!
Вы то может с испанцами и разберетесь, а вот наши ..... закономерность.. ну а в принципе че, з/плата то капает, пофиг.. патриотов уже давно нет, остались вроры и волонтеры))
Гость
26 июня 2018, 11:58
Поражение от Испании, увы. Я не паникер, но последний раз у нас была сборная в 1986 году, да и то СССР. Беланов, Заваров, Рац, Дасаев...Сейчас таких игроков нет. Тогда на равных играли с Германией и Италией. Нидерланды с Гуллитом Ван Бастеном и Куманом обыгрывали. А сейчас арабов обыграть ПРаздник! Стыдно. И не было тогда гонораров миллионных у игроков.Играли за флаг и страну! Школота это не поймет.
Гость
26 июня 2018, 17:30
Это был 88 год и чемпионат европы.А на чмяке в 86 вышли из группы и попали бельгийцам.
Гость
27 июня 2018, 02:08
Гость
26 июня 2018, 17:30
Это был 88 год и чемпионат европы.А на чмяке в 86 вышли из группы и попали бельгийцам.
Помню. Но эта сборная заявила о себе в 86
Гость
26 июня 2018, 07:26
Какая боль! Какая боль! Уругвай -Россия три-ноль!
Гость
26 июня 2018, 12:04
Вы о том, что Уругвай должен был забить больше мячей? Согласен полностью!
Гость
26 июня 2018, 09:24
Одних баб нафоткали, да еще и "в своем вкусе".
Гость
26 июня 2018, 22:24
Мы понимаем, что в твоем вкусе больше мужики, но...
Гость
26 июня 2018, 06:41
Урфин Джус и его деревянные солдаты!
Гость
26 июня 2018, 08:52
Да всё закономерно, какой уровень, такая и игра. Интересно, сколько испанцы нам насуют? Хочется чтобы не жалели , а от души голов 15 забили. Чтобы показать истинное положение дел. И интересно, придёт ли поддержать 1/8 финала " многоуважаемый" Владимир Владимирович? Или он только хорошее смотрит?))
Гость
26 июня 2018, 09:20
Всё-таки надо было просить многоуважаемого Рамзана Ахматовича тренером побыть.
Гость
26 июня 2018, 09:39
Как здорово сидеть в "благоустроенной фан-зоне" на раскалённом асфальте. Мечта просто. Праздник. Ну на этом мечты и закончились. После двух игр, как и предполагалось, амбиции сошли на нет у наших "звёзд".
Гость
26 июня 2018, 10:12
Я изначально за Уругвай! Надежды оправдали! Молодцы!!!
Гость
26 июня 2018, 16:40
А нафига со всей сборной сняли красную форму? Вот зов предков и не сработал.
Гость
26 июня 2018, 19:26
Лучше честно признайтесь- Мы сделали все на что способны. Дальше играть нам нет смысла. Народ примите это и не судите строго. Мы уходим с чемпионата. Просто на большее мы уже не тянем. Это уже не наш уровень игры.
Гость
25 июня 2018, 22:19
Квасные патриоты приуныли