перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Таганроге перестанут ходить трамваи из-за долгов за электричество

Гость
20 июня 2018, 12:26
Ничего, рабы потерпят. Будут пешком топать. Рабам нужно повысить стоимость проезда до 50 рублей, сделать бензин по 100 рублей за литр, поднять пенсионный возраст до 80 лет, сделать платным каждый шаг раба - но и тогда рабы молча и покорно будут продолжать отдавать последние копейки Ротенбергам, Вексельбергам, Дерипаскам и прочим друзьям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2018, 12:20
Ничего,потерпим! Для здоровья ходьба полезна!
Гость
20 июня 2018, 12:35
Вот это новость! Спасибо губернатору Голубеву, что он назначил Лисицкого!))) При Прасолове такого не было! Один ПАО "Тагмет" работает! На себя и того парня! Довели Таганрог до нищеты, блин! Наруководили!)))
Гость
20 июня 2018, 15:52
На лисапедах гонять будут. А у кого их нет, пусть сидят дома и терпят.
Гость
20 июня 2018, 16:37
И дальше продолжайте возить БЕСПЛАТНО донские табуны льготников! Денег в кассе ТТУ будет просто немерянно))). Хватит монет и с энергетиками ТНС расплатиться...)))
Гость
17 августа 2018, 09:03
Так относится к людям по хамски нельзя,откуда такая ненависть,или ты маршруточник и конкуренты тебе не подсилу,ты их ненавидишь,мамочек с колясками и других пассажиров трамваев иди лечись
Гость
20 июня 2018, 17:12
Исходя из цифр, в среднем в день перевозилось 576 человек на один трамвай. При текущей цене проезда - около 8000 рублей. А теперь посчитайте сколько электроэнергии ест маршрут хотя бы 2_3(центральные) и поймёте что там даже на зарплату водителя не останется. А ещё надо делать ремонт, обновлять базу, кормить депо. При таком пасажиропотоке транспорт убыточен, увы. Поэтому долг и образовался за счёт *социальность* данного вида транспорта. Да и город "маленький" за пол дня пешком проходится от крайних точек неспеша, большая часть людей курсирует в более быстрых маршрутках
Гость
20 июня 2018, 19:08
Где логика 12 миллионов пассажиров с каждого по рублю и нет 10 миллионов долга.
Гость
20 июня 2018, 19:21
Путин сказал же переводить транспорт на газ Электричество не в фаворе
Гость
21 июня 2018, 10:23
Там же был плохой мэр из неправильной партии, а теперь замечательный Сити-Менеджер из правильной. Как же так?
Гость
20 июня 2018, 14:58
Таганрогские электротранспортники должны напрямую обратиться к волгодонцам о поставках в город дешевой атомной энергии. Тем более, что в городе Волгодонске имеется троллейбусное депо. Отключение электрической энергии в энергопроизводящем и энергонезавсимом регионе выглядит нонсенсом.