перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как выглядел Ростов утром перед матчем Бразилия — Швейцария

17 июня 2018, 12:17
17 июня 2018, 16:16
Наныли любители жить по солнцу. В девять вечера летом уже темнеет, а в четыре утра уже светло как днём.
Гость
17 июня 2018, 19:22
Это ж круто, можно бы ещё на часик раньше рассвет сделать
Гость
17 июня 2018, 14:38
Ужасно выглядит. Станиславского - стройка. Асфальт кривой, хоть и меньше года назад стелили, разметка или вовсе отсутствует, или старая и кривая как на Буденновском. Отбойники по разделительной облезлые. Столбы ржавые. Ветер пыль и мусор носит. Город вообще не украшен. Даже флагов нет. Стыд и позор, особенно по сравнению с другими городами.
Гость
18 июня 2018, 11:11
В Воронеже, хоть и чемпионата нет, а выглядит ухоженнее
Гость
17 июня 2018, 23:31
Позорище - не могли помыть хотя бы центральные улицы?! Поливалки в 2-3 ряда - и за один проход всё чисто.. Нет, тогда это будет не Ростов, Ростов обязан быть пыльным, грязным. Вечером прошелся по Ворошиловскому к мосту - в пешеходной зоне вдоль бордюров и блоков- пвльуцчками ветром намело, не считая мелкого мусора.... Тфу....
Гость
17 июня 2018, 13:28
Утором на набережной спрашивали раза два, где купить пиво и пройти на Театральную.
Гость
17 июня 2018, 14:59
В Ростове трезвому не весело.
Гость
18 июня 2018, 08:04
А меня на Театралке спросили, как пройти на набережную )))
Гость
17 июня 2018, 17:53
уныло и совсем не празднично...мало цветов и зелени...
Гость
17 июня 2018, 19:32
А у нас нет праздника.
Гость
17 июня 2018, 22:27
нужны цветы и зелень оптом ? ежай в поля загород через центральный рынок
Гость
17 июня 2018, 19:33
Теперь, надо посмотреть как будет выглядеть город завтра.
Гость
17 июня 2018, 22:59
Опухше, впрочем чуть больше как обычно, только еще и иностранные коллеги добавятся. В воздухе будет витать запах перегара, везде куча мусора и парадные служивые будут пристально бдеть местных болеющих
Гость
18 июня 2018, 07:03
А здесь есть хоть один человек, любящий мой родной город?
Гость
18 июня 2018, 10:34
Есть, Дим, есть! Но здесь люди по заданию пишут. А задание одно - критиковать все подряд! Ростов красивый, чистый, все вежливые. Во всяком случае в центре.
Гость
17 июня 2018, 13:27
В 9 часов утра на Левый берег не пустили ( только по спец пропускам), стоит шлагбаум и деликатно всех отправляют назад!
Гость
17 июня 2018, 15:25
Угу, ментов было больше чем жителей.
Гость
17 июня 2018, 16:39
Трэшак какой то!! К чертям такой ЧМ !! Туда ходи сюда не ходи!! Поеду лучше в Колузаево там хоть пока не гонят!!
Гость
17 июня 2018, 21:08
а завтра!!!! увидим - как ростовчане любят свой город! интересно мнение людей, которые за любящими ростовчанами всю эту любовь убирают... но у них интервью не берут,,,,,,
Гость
17 июня 2018, 22:18
всё хорошо и класно дай бог здоровья организаторам и всем кто причастен к этому празднику все улыбаются и радуются а те деприсаторы и унылые ущербы зависливые нищеброды и иные паразиты общества пусть сидят дома молча и не выделываются как буд то до этого в ростове улицы были ровные и прекрасные.
Гость
17 июня 2018, 23:16
лаааточки!!
Гость
19 июня 2018, 06:59
не хватает Уилла Смита с собачкой
Гость
17 июня 2018, 12:57
Вымерли все,что ли? Или фоткали в 5 утра?
Гость
17 июня 2018, 16:54
Ты наверное читать не умеешь, написали же, пока весь город спит
Гость