RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Успели за полтора года: дорожники завершили первый этап реконструкции Южного подъезда к Ростову

13 июня 2018, 10:21
Гость
13 июня 2018, 11:12
вот только для жителей Батайска и Ростова не имеющих машин сделали МЕГАМАГ и АШАН недосягаемым !!! остановок возле него нет ! как говорится все для отчетности - ничего для людей!
Гость
13 июня 2018, 12:56
удивительно, но я туда только без машины и езжу. 100 рублей такси из центра и легко можешь себе позволить бокальчик пива по летней жаре. Или 75 маршрутка отлично возит.
Гость
13 июня 2018, 13:28
Москва не сразу строилась. Решится и эта проблема. Зато, как ездить стали. Тут не отчетность, а результат виден.
Гость
13 июня 2018, 13:39
может это вопрос к транспортникам, а не к дорожникам?
Гость
13 июня 2018, 13:26
Молодцы дорожники!!! Южный подъезд просто шикарен!! И добираться теперь теперь до Ростова из Батайска или Азова - одно удовольствие. Ростовчане с Северного или Западного со своими пробками могут завидовать и нервно курить в сторонке.
Гость
13 июня 2018, 14:47
Лишний повод вводить платный въезд в город. Стимуляция ехать в центр Ростова из южных пригородов и бросать машину в центре города проделана отменная.
Гость
13 июня 2018, 13:59
Только бы со снегом не смыло
Гость
14 июня 2018, 09:35
Не пойму одного, зачем реализацию проекта сделали поэтапной? Если подрядчик не справляется со всей работой то привлекайте несколько контрагентов, дайте каждому свой участок дороги и пускай одновременно строят. А так мало того, что все заточено под один карман, что уже противоречит закону, так еще и очередные пару лет будем стоять в пробках при въезде или выезде из Ростова. Хотя пару лет это я оптимально написал, с учетом того, что чемпионат пройдет, спешить уже никто не будет, да и судя по качеству реконструкции Б.Садовой, тот участок за который написано в статье через годик нужно будет переделывать.
Гость
14 июня 2018, 10:59
так расходы тоже из одного кармана и он не бездонный, иначе во всей области уже метро было
Гость
14 июня 2018, 11:06
Думаете, этих контрагентов, обеспеченных техникой, технологиями и людьми стоят толпы и ждут, когда вы им свистните? И что делать, если вы раздадите подряды не тем, кто будет делать работу, а кто возьмет денежки и исчезнет с ними?
Гость
13 июня 2018, 15:24
а прыгающий мост?
Гость
13 июня 2018, 19:38
его на выходных чуток закатали, стал меньше по подвеске бить. Но прыгает так-же.
Гость
14 июня 2018, 00:22
Расширили-то хорошо, но с Батайска каждое утро пробка как была, так и осталась. Надо по 4 полосы и дальше делать. Развязка на Кольце возле рынка Алмаз тоже необходима давно!!! Ещё нужно сделать подземные переходы на Шолохова, а то светофоры с кнопкой приводят к ОГРОМНЫМ пробкам там....
Гость
14 июня 2018, 09:09
Пробка с Батайска никуда и не денется: ваши 4 полосы в город впитываются куда медленнее, чем подкатывают из Батайска и прочих Азовов. Это было совершенно понятно и до строительства этой дороги. Переходы с кнопкой на Шолохова (их там пара) тоже не могут приводить к пробкам: пробки там ровно по тем же причинам что и по дороге из Батайска: машины, заезжающие в город, рассасываются с дороги медленнее, чем прибывают. Доказать это элементарно: пробка на Шолохова как до перехода с кнопкой, так и после него.
Гость
13 июня 2018, 15:07
А схемы проезда новой нет? Теперь все понятно там? Заблудиться трудно? Как подъехать к ашану на авто не подскажите? А то сверху пишут там остановок нет
Гость
14 июня 2018, 11:57
Столько недовольства... Раньше лучше было?