RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Забыл про ручник: в Ростове автобус, купленный к ЧМ, попал в ДТП

Гость
11 июня 2018, 18:26
Автобусы новые, водители то остались те же старые...........
Гость
12 июня 2018, 06:54
Мне одному смешно когда автобус шаттлом называют?
Гость
12 июня 2018, 10:37
Я тоже в недоумении
Гость
12 июня 2018, 12:34
Челленджер было бы круче))
Гость
11 июня 2018, 18:18
Господи, уже четвертый новый автобус, про который я знаю, видел или читал... Ну что за наказание! Хоть бы полгодика как люди поездили, пока их не загадят.
Гость
11 июня 2018, 19:14
Это ещё что! Вот пьяные уругвайцы когда приедуть - это будет уже серьёзно...
Гость
11 июня 2018, 23:45
Причём тут ручник? Уклон по моему в другую сторону, в сторону рынка, а он поехал вперед, когда водитель вышел, закрыл дверь магнитным ключом, и не смог открыть, пока бежал. Хотя траектория не очень понятна, если лиаз стоял, а не толкал его вперед, но на тротуаре камаз должен быть под более острым углом, а не под 90 градусов как он оказался
Гость
11 июня 2018, 19:09
Дай дураку бамбуковую палочку, так он и ее сломает, и порежется )))
Гость
18 июня 2018, 23:26
Мы за бабки обмажем всех.. Кто больше даст то и прав...
Гость
11 июня 2018, 18:11
ЕСТЬ НАЧАЛО...
Гость
11 июня 2018, 22:03
Фанерой окна заколотят как всегда и будет ездить теперь пока не сгниет
Гость
11 июня 2018, 19:23
первый разбили . На счастье )))
Гость
18 июня 2018, 22:55
уже не один..
Гость
30 июля 2018, 11:48
Второй по привычке?
Гость
11 июня 2018, 20:09
Пока работают те шофера, которые есть, новую технику получать бессмысленно. Только б/у, всё равно дилетанты за рулём разобьют! Полный пофигизм, непрофессионализм, вредительство и хамство - вот что такое шофёр городского автобуса города Ростова-на-Дону.
Гость
12 июня 2018, 16:51
Абсолютно согласна, электроника у них барахлит) Техника в руках дикаря-кусок металла
Гость
12 июня 2018, 22:26
Гость
12 июня 2018, 22:26
Абсолютно согласна, электроника у них барахлит) Техника в руках дикаря-кусок металла
Покажи класс как надо управлять!
Гость
18 июня 2018, 23:47
Гость
18 июня 2018, 23:47
Абсолютно согласна, электроника у них барахлит) Техника в руках дикаря-кусок металла
Согласен..
Гость
12 июня 2018, 01:13
Автобусы новые, а водители - старые. На пр. Стачки, как были гонки на автобусах, так и остались.
Гость
11 июня 2018, 20:12
Органам госбезопасности не мешало бы задуматься о последствиях подобного рода самопроизвольных движениях автобусов. Где гарантия того, что вот такой же самоходный автобус не въедет в толпу интуристов во время мундиаля? Не был ли сегодняшний случай генеральной репетицией?
Гость
12 июня 2018, 08:27
А почему интуристов? А если в жителей города, то нормально?
Гость
13 июня 2018, 18:40
Я позвоню сегодня. Займутся!!!
Гость
11 июня 2018, 19:53
Автобусы купили, а на переподготовку на новом автобусе сэкономили, после того как в москве автобус въехал в переход рассказывали за особенности новых автобусов, если стоит режим движение и открытые двери - автобус стоит, стоит закрыть и он начинает движение
Гость
18 июня 2018, 23:30
У та ких автобусов нет педали тормоза. стоит авто пилот..
Гость
30 июля 2018, 11:51
Гость
30 июля 2018, 11:51
У та ких автобусов нет педали тормоза. стоит авто пилот..
Для торможения водитель двери открывает???
Гость
11 июня 2018, 18:27
потому что водители такие, наберут непонятно кого и ездим на удачу.
Гость
18 июня 2018, 23:44
Украинцы сидят за рулем.И нас мочат...
Гость
12 июня 2018, 14:14
Шатл "Челенджер". Нужно было маршруток "Хундайчиков" на эти деньги накупить, наши водители на них могут так гонять, что пенсионеры, как их ласково водилы называют "кирпичи", сесть не успевают.
Гость
13 июня 2018, 12:14
Кирпичами называют не пенсионеров, а едущих от начала в конец, а пенсионеры это проблемма не марщруток, а автобусов
Гость
11 июня 2018, 21:19
Опасно стало ездить на автобусах,тормозят резко особенно на остановках.45 на рынке не успевает подъехать к остановке тут же уезжает не забирая пассажиров.
Гость
12 июня 2018, 06:44
Да все хорошо!!!
Гость
11 июня 2018, 21:52
Водители автобуса 3А огромные профессионалы, езжу с ними каждый день. Огромные молодцы!!! Очень вежливые, оккуратные, одним словом-молодцы!!!!. И если так призошло, то нет в этом их вины! Не ошибается тот, кто не работает!!!! Сами попробуйте поработать на маршруте с 7 утра до 23 ночи!!! Грамотеи!!!!
Гость
12 июня 2018, 08:54
Ну да, профессионалы, особенно когда в жару включают в салоне печки!
Гость
13 июня 2018, 07:35
Были бы профессионалы, знали бы, что с 7 утра до 23 ночи нельзя находиться за рулём. См. приказ минтранса РФ №15 о режимах труда и отдыха водителей. И нечего пенять на то, что их, типа, заставляют. Ни один профессионал никогда не сделает что-то, противаречащее технике безопасности, как бы на него не давили.
Гость
13 июня 2018, 10:46
Посмотрел бы я на тебя в одиннадцать ночи, когда ты, блин, на ногах с шести утра, а эта зараза, последняя на маршруте, просто прёт дальше и, как у*** последний, машет руками на твою просьбу остановиться, мол, не-не, не возьму я тебя, жди дальше. Маршрутчиков номеров 85 и 85а это тоже касается.
11 июня 2018, 19:53
"При этом некоторые горожане утверждают, что водители этих автобусов часто жалуются на неполадки в электронике."новые, с нуля автобусы не могут иметь неполадки в электронике. Тут только одна причина-тело за баранкой!
Гость
11 июня 2018, 23:03
Да, видимо у вас никогда не было новой машины.
Гость
12 июня 2018, 04:42
Гость
12 июня 2018, 04:42
Да, видимо у вас никогда не было новой машины.
И что? У меня, например, было 4 новых машины. Ни с одной не было проблем. Правда, это были иномарки, а не отечественные "поделки"
Гость
12 июня 2018, 07:02
Гость
12 июня 2018, 07:02
Да, видимо у вас никогда не было новой машины.
да ещё русской
Гость
13 июня 2018, 10:10
одно слово - стране мандюаль!
Гость
12 июня 2018, 09:23
Дикари, что с нас взять.