Город Общежитие ЮРИУ РАНХиГС открывается после капитального ремонта

Общежитие ЮРИУ РАНХиГС открывается после капитального ремонта

12-этажное здание в центре Ростова полностью благоустроено и примет студентов уже осенью

С начала нового учебного года студенческое общежитие ЮРИУ РАНХиГС снова откроет свои двери для студентов института. В ходе капитального ремонта 12-этажное здание было значительно благоустроено: установлены пластиковые стеклопакеты и современная мебель, встроенные шкафы, в каждой комнате оборудован отдельный санузел. На каждом этаже обустроена кухня и комнаты для самоподготовки.

Для занятий спортом в здании есть свой тренажерный, спортивный и гимнастический залы, на территории внутреннего двора — открытая спортивная площадка. В вечернее время для студентов будут организованы занятия по пилатесу, шейпингу, спортивной гимнастике, шахматам, косики-каратэ, волейболу и мини-футболу.

Общежитие обеспечено круглосуточной охраной и видеонаблюдением. А это — гарантия безопасности студентов, порядка в местах общего пользования и спокойствия родителей.

— На сегодняшний день мы готовы обеспечить местами в общежитии всех студентов первого курса, имеющих такую потребность, то есть проживающих за пределами Ростова-на-Дону, — отметил директор ЮРИУ РАНХиГС Олег Локота.

Здание, расположенное в самом центре Ростова, в пяти минутах ходьбы от вуза, традиционно считалось одним из лучших студенческих общежитий города и широко известно как «общежитие СКАГС». С 1 сентября 2018 года оно снова примет в своих стенах студентов, только теперь уже — Президентской академии.

Фото: фото заказчика

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем