перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дело на пять миллионов: в Таганроге бухгалтер детского сада украла зарплату сотрудников

Гость
4 июня 2018, 20:48
Ни в коей мере не оправдываю совершённого ею злодея я, но прошу в её положение. Получает копейки, муж пьёт, не работает, тащит из дома последнее. Сын связался с дурной компанией, посадили, за УДО нужно дать 30000. Дочь гуляет, нагуляла ребёнка, не работает, мужа нет. И на руках ещё мать парализованная. Что делать бедной женщине? Вешаться? А внучка тянет к ней свои тонкие, дрожащие от голода ручонки и сквозь рыдания просит:"Баба, кушать". Да и самой хочется как-то выглядеть. Что скажете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2018, 07:05
Тебя там тоже по ходу тянут? .. иждивенцем живешь.. страдалец....
Гость
4 июня 2018, 15:51
Верется с трудом, т.к. детские сады, как и иные муниципальные и федеральные учреждения обслуживаются в Казначействе, а там карандаш не с того счета сметы купишь мозг выедят, не то что в статье написано. - Все реально жестко, ваииантов нет.
Гость
4 июня 2018, 17:34
Предварительный сговор с НЕУСТАНОВЛЕННЫМИ пока сотрудниками детсадов))) Вероятнее всего отчисления на МЕРТВЫХ ДУШ, которые по штату есть, а по факту реальной хозяйственной деятельности нет))) Ну и конечно РАФИКНЕВИНОВИЕН - заведующий ДС наверное не в курсе был, кто у него в штате оформлен, штат то большой - тысячи сотрудников - всех не упомнишь, много их то в садике)))
Гость
4 июня 2018, 16:23
Я не понимаю, когда люди воруют миллиарды - им дают 3-5 лет колонии общего режима. Почему, если украл сумму меньше - тебе дают срок больше?
Гость
4 июня 2018, 17:20
Они заносят куда-то нужно, и кому..
4 июня 2018, 17:28
ЭТО КОМУ ЖЕ ЗА УКРАДЕННЫЕ МИЛЛИАРДЫ ДАЛИ 3-5 ЛЕТ? НЕ СМЕШИТЕ. ОНИ ЖИВУТ В ЛОНДОНЕ, ИХ ДЕТИ СТАНОВЯТСЯ ГРАЖДАНАМИ США СРАЗУ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ. У НИХ САМЫЕ ДОРОГИЕ ЯХТЫ В МИРЕ. И ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ГРАБИТЬ ВАС, ПРОСТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЬ. ЭТО В РОССИИ НОРМАЛЬНО - ЭТНОС УНИЧТОЖЕН КОММУНИСТАМИ.
Гость
5 июня 2018, 15:03
4 июня 2018, 17:28
ЭТО КОМУ ЖЕ ЗА УКРАДЕННЫЕ МИЛЛИАРДЫ ДАЛИ 3-5 ЛЕТ? НЕ СМЕШИТЕ. ОНИ ЖИВУТ В ЛОНДОНЕ, ИХ ДЕТИ СТАНОВЯТСЯ ГРАЖДАНАМИ США СРАЗУ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ. У НИХ САМЫЕ ДОРОГИЕ ЯХТЫ В МИРЕ. И ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ГРАБИТЬ ВАС, ПРОСТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЬ. ЭТО В РОССИИ НОРМАЛЬНО - ЭТНОС УНИЧТОЖЕН КОММУНИСТАМИ.
Угомонись Чушь тут пищишь... За кордон езжай,там вот это все и паяй или В Братскую Украину...,
4 июня 2018, 16:08
ПОДУМАЕШЬ. ЭТО УЖЕ НОРМАЛЬНО. Жена Цапка вернула арестованные 6 млн долларов, особняк и элитные иномарки. И ВАСИЛЬЕВОЙ ВСЁ ВЕРНУЛИ. И СОБЧАК. А СЕРДЮКОВ ВООБЩЕ ГЕРОЙ. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В СТРАНЕ Д***.