Город Путешествие в «Изумрудный город»: новый детский сад приглашает на открытие

Путешествие в «Изумрудный город»: новый детский сад приглашает на открытие

Дошколят ждут в уютном частном детском саду с игровой площадкой на свежем воздухе

Садик располагается в просторном двухэтажном здании

В День защиты детей в Ростове-на-Дону начнет работу новое дошкольное учреждение. Свои двери первым воспитанникам откроет частный сад «Изумрудный город». В садике идет набор малышей от 1,5 до 7 лет.

«Изумрудный город» расположился в двухэтажном частном доме. В просторном здании разместят четыре мини-группы на 10–15 ребят. Ребята будут проводить время в комнатах с ярким и уютным дизайном. Для прогулок на территории сада обустроена игровая площадка. Здесь для малышей можно проводить зарядку, соревнования и утренники на свежем воздухе. Всё это — под присмотром профессиональных воспитателей и нянечек.

— Мы всегда очень тщательно подбираем персонал, который будет работать с детьми. Наши воспитатели имеют профессиональное педагогическое образование и большой опыт в работе, а нянечки внимательно относятся к каждому ребенку, — рассказали в «Изумрудном городе».

1 из 5

За питание ребят отвечает опытный повар. В меню — разнообразные, вкусные и сбалансированные блюда. При этом ежемесячная оплата за садик составит всего 11000 рублей в месяц.

В субботу, 2 июня, «Изумрудный город» ждет всех желающих на день открытых дверей и детский праздник по адресу: переулок Балканский, дом 7. Начало мероприятия — в 12:00.

Паблик в ВК: https://vk.com/izumrudik61

Телефон: 8-988-892-12-50

Ростов-на-Дону, пер. Балканский переулок, д. 7

Фото: "Изумрудный город"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем