RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из-за подозрительного предмета центр Ростова замер в пробках

29 мая 2018, 17:36
Гость
29 мая 2018, 18:26
Как живут люди в этом центре, там же дышать нечем, кроме выхлопов машин. БЕДОЛАГИ!!!!!
Гость
30 мая 2018, 05:27
Отлично живут! Газ от машин не летает до моегоэтажа.
Гость
29 мая 2018, 22:15
Это была генеральная репетиция перед ЧМ, скоро выйти из дому за хлебом можно будет только по пропускам.
Гость
30 мая 2018, 06:26
а вот это 100%, на Братском 41 трое приезжих полиционеров 40 минут шмонали двух студентов, не взирая на то что студенты были откровенные ботаники, у них даже зачетки проверили.
Гость
29 мая 2018, 19:02
Это Вова Дэ потерял авоську с бухлом и анализами.
Гость
30 мая 2018, 00:26
Ну почему?!!! Почему армии всех цивильных стран мира не могут пройти планету и вырезать без плена всех террористов? Весь НАТО, Россия, Япония, Китай, Корея, Австралия и ещё десяток. Вместе за год зачистить эти болячки. Везде!
Гость
30 мая 2018, 05:28
Нельзя! Экономически не выгодно!
Гость
30 мая 2018, 07:14
Потому что армии всех "цивильных" стран мира т есть эти террористы. Их поддерживает америка и европа, они их создали. Ради денег и своего благополучия.
Гость
30 мая 2018, 10:27
А ну ка, зачисть такую большую страну, как РФ
Гость
30 мая 2018, 00:16
Таких бомб новых я с утра вижу под балконом пакета два и по пути на парковку четыре- пять
Гость
30 мая 2018, 07:23
Интересно где такой чертятник находится?
Гость
29 мая 2018, 19:28
Эту сумку скорее всего забыл Юрий Синдяев. Он любит ходить с сумкой.
Гость
30 мая 2018, 01:13
Сначала они "минировали" торговые центры. Потом начали их поджигать. Теперь "минируют" улицы города. Прослеживается организованная работа диверсантов. Сами знаете откуда заброшенных.
Гость
30 мая 2018, 06:20
в следующий раз при обнаружении бесхозной сигаретной пачки закроют Ростов
Гость
29 мая 2018, 18:03
ввести наказание денежным штрафом за неосознанную дезинформацию! Будет думать прежде чем звонить...
Гость
29 мая 2018, 22:04
всмысле ??? а если там бомба ??
Гость
30 мая 2018, 05:26
Годовую включай прежде чем глупостьписать!
Гость
30 мая 2018, 11:22
Гость
29 мая 2018, 22:04
всмысле ??? а если там бомба ??
Ну и что! Взорвется-то несколько человек, а мне, и многим-многим другим важным гражданам из-за этого пришлось в пробке стоять
Гость
29 мая 2018, 20:21
интересно) Если каждый будет проходя мимо какого-то пакета) Будет сообщать о нем в полицию) Что будет?