RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовская область получит 12 миллиардов рублей на благоустройство и строительство

Гость
29 мая 2018, 18:54
Что за концепция «двор без машин», может сразу без воды, электричества и отопления строить? С территорией России не позволительно подъехать к дому?
Гость
29 мая 2018, 21:50
Может тебе до твоего этажа заезд сделать? Вы стали хуже америкосов.
Гость
30 мая 2018, 09:08
Отличная концепция - двор многоквартирного дома без машин. Не нравится - купи участок и заставь его машинами сверху-донизу.
Гость
29 мая 2018, 16:21
Рабочие вагоностроительного завода мечтают о таком жилье. По небу тучи бегают, Дождями сумрак сжат, под старою телегою рабочие лежат. И слышит шепот гордый вода и под и над: "Через четыре года здесь будет город-сад!" Темно свинцовоночие, и дождик толст, как жгут, сидят в грязи рабочие, сидят, лучину жгут. Сливеют губы с холода, но губы шепчут в лад: "Через четыре года здесь будет город-сад!" Свела промозглость корчею - неважный мокр уют, сидят впотьмах рабочие, подмокший хлеб жуют. Но шепот громче голода - он кроет капель спад: "Через четыре года здесь будет город-сад!...
Гость
29 мая 2018, 16:25
правельно самое время новых инвистицей ведь у наших депутатов скоро 1 выборы 2 каникулы надо успеть урвать и отдохнуть .
Гость
29 мая 2018, 17:47
Перед летом хорошая кормушка опять половина исчезнет как с ремонта М4
Гость
29 мая 2018, 16:34
А что значит концепция двор без машин!? Странно как то! Поселок, частные дома и... без машин!!! Однако!!
31 мая 2018, 14:55
Наверно в целях возрождения казачества на Дону... Будут заставлять покупать гужевой транспорт. А как все купят - налог введут, как на авто... И за порчу экологии тоже... :-D
Гость
29 мая 2018, 16:54
Гуляй рванина.
Гость
29 мая 2018, 19:13
Вот теперь будет что урвать чинушам!
Гость
29 мая 2018, 16:18
Двор без машин- это здорово! А машины куда?
Гость
29 мая 2018, 17:40
В гаражи. Кого должно интересовать, куда ВАМ девать ВАШУ собственную машину? Вы же не спрашивали об этом никого, когда бросали машины во дворах? Не думали об этом, когда покупали машину? Почему теперь спрашиваете нас? Свои проблемы решайте сами и за свой счет, а не как вы привыкли - за счет всех остальных.
Гость
29 мая 2018, 19:05
Гость
29 мая 2018, 19:05
В гаражи. Кого должно интересовать, куда ВАМ девать ВАШУ собственную машину? Вы же не спрашивали об этом никого, когда бросали машины во дворах? Не думали об этом, когда покупали машину? Почему теперь спрашиваете нас? Свои проблемы решайте сами и за свой счет, а не как вы привыкли - за счет всех остальных.
Дворы для безлошадных
31 мая 2018, 14:53
Для этих целей построят с краю многоэтажный гадюшник, типа парковка... И мзду за это место будут взимать как в центре Ростова...
Гость
30 мая 2018, 11:44
Все по прежнему:строится или жилье,или торговые центры.По соседству с домом правительства РО на Соколова 9 находится областной онкодиспансер постройки 40-х годов.Хорошо, если бы рядом работающие чиновники,пришли и посмотрели в каких условиях лечатся онкобольные и работают врачи и медицинский персонал.А ведь президент в 2018 году поставил онкологию в системе здравоохранения на первое место и 7-го июня будет прямая линия.
31 мая 2018, 14:57
Не удивительно... Работающим чиновникам недосуг тратить своё драгоценное время на какие-то онкологии... У них же есть Здравоохранение. Вот и пусть оно заботится о больных... Тем более, что с этого много не поимеешь...
Гость
29 мая 2018, 16:12
Ура...где моя ножовка.)
Гость
29 мая 2018, 16:28
ДОСТРОЙТЕ ДОЛГОСТРОИ АКСАЯ!! Прежде чем новые создавать... Менделеева 53-А в Аксае уже три года не могут сдать, работы там на 3 месяца...
Гость
29 мая 2018, 15:49
Алексей Титаренко Ура! Значит, все что планировал и ждал Губернатор от форума, получилось!!Рад за область!!
Гость
29 мая 2018, 18:36
Сомнительная радость.
Гость
29 мая 2018, 20:17
Ура!!!-закричали "слуги" народа,потирая руки и пришивая огромные карманы к своим штанам...