перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Ростовской области стали больше умирать и меньше рождаться

Гость
29 мая 2018, 12:32
Причиной смерти жителей Ростовской области чаще всего становились проблемы с кровеносной системой. На втором месте — онкологические заболевания. НО ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ- НАДО ПОДНИМАТЬ!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2018, 13:50
липовая статистика, сам был свидетелем, человек умер от онкологии - пишут инфаркт
Гость
29 мая 2018, 14:12
А как еще Россию с колен поднять, когда кругом враги, которые не признают наших духовных скреп?! Когда клята гейропа наступает и люто нас ненавидит? Когда Крымнаш, а они не соглашаются? А еще надо помочь братским народам Сирии, Турции, Венесуэллы, Сомали? Нет, не до пенсий нам! Пенсионные отчисления не для того платятся, чтобы бесполезных стариков кормить. Пусть трудятся на благо Родины, пока могут дышать! Надо работать!
Гость
29 мая 2018, 14:59
Гость
29 мая 2018, 13:50
липовая статистика, сам был свидетелем, человек умер от онкологии - пишут инфаркт
Даже больше скажу, у меня вообще есть подозрение, что никаких 140 миллионов россиян уже давно нет (я имею ввиду из числа проживающих на территории РСФСР до 1991 и вернувшихся русских), максимум осталось миллионов 120 - вымерли. 140 это с мигрантами будет.
Гость
29 мая 2018, 13:01
Стабильность.
Гость
29 мая 2018, 16:59
Власть алчных. Отсюда все выводы. Родился ребенок, мать получает копейки
Гость
30 мая 2018, 08:32
и то платят до полутора лет
Гость
29 мая 2018, 15:31
Они хотят чтоб люди рожали, а что для этого делают? Пособия которые пообещали платить за 1 ребенка так вы лучше повысьте его за 2 и т.д. и продлите до 3 лет. Чтоб мама получала деньги, а не думала куда деть ребенка в полтора года и идти работать.
Гость
29 мая 2018, 18:54
Может вас вообще на гос довольствие перевести,надеетесь на дядю.
Гость
29 мая 2018, 21:56
В том то и дело, что не хотят.
Гость
30 мая 2018, 12:43
Гость
29 мая 2018, 18:54
Может вас вообще на гос довольствие перевести,надеетесь на дядю.
А для тогда государство и правительство нужны? Если на себя надеяться?
Гость
29 мая 2018, 13:09
ИДЕТ ПЛАНОМЕРНЫЙ ГЕНОЦИД КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ. ПЛАН ДАЛЛЕСА В ДЕЙСТВИИ. НАРОД ОТУПЕЛ ДО ПРЕДЕЛА. А СЛАБЫЕ И ГЛУПЫЕ ОСОБИ ВСЕГДА ВЫМИРАЛИ. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ
Гость
29 мая 2018, 13:54
«план Даллеса» сидит в столице со счетами в швейцарских банках
Гость
29 мая 2018, 14:39
Просто плановая уборка овощей. Овощи даже не понимают, что нет никакой разницы санкционные они или нет, и что они всё равно пойдут под каток. На днях разговаривал с одним овощем внешне похожем на человека, бесполезно что-либо объяснять. Ему виноваты все: Обама, Трамп, коммунисты, "Святые 90-е годы", но только не Ельцин, только не Путин, только не правительство, которое не меняется 18 лет. Но даже не смотря на все происки врагов, вот-вот начнёт действовать хитрый план и Вольдемер, подобно Христу, изгонит нечисть из страны и построит город-сад.
Гость
29 мая 2018, 14:57
Гость отупел до предела. Нашел,наконец, причину смерти.
Гость
29 мая 2018, 12:36
И где повествование о причинах сокращения рождаемости ?
29 мая 2018, 16:23
ПРИЧИНА В НЕЖЕЛАНИИ ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ
Гость
29 мая 2018, 18:01
Демографический спад - подходит яма 90-х
Гость
29 мая 2018, 15:17
А статистика не хочет сказать в каком возрасте умирают? наверно после 65 лет, потому как не работают уже, а отдыхают!
Гость
29 мая 2018, 16:39
Это тема для журналистского расследования. Прошлись бы корреспонденты по кладбищу, посчитали средний возраст умерших, например, за последние 5 лет и довели результаты читателям. Но духу, думаю, не хватит...
Гость
29 мая 2018, 17:32
Не знаю, что там статистика липовая говорит, но в районе (Советский), где я живу за год умерло человек 10 знакомых. И все они были 1958, 1961 года рождения. От онкологи шесть, один от пьянки, один сгорел по пьяни и один сердечник.
Гость
29 мая 2018, 13:14
Сейчас наступила пора рожать поколению 90-х, а тогда была очень низкая рождаемость. вот и причина нынешнего снижения рождаемости.
Гость
29 мая 2018, 16:57
Денег нет но вы держитесь.
Гость
29 мая 2018, 17:08
Инфаркт косит мужиков. После 40 уже каждый день может быть последним.
Гость
29 мая 2018, 18:56
Меньше надо бухать,не курить и правильно питаться,а то жрете что попало и хотите долго жить.
Гость
29 мая 2018, 18:04
Вымирают? Значит так нужно! Пусть вымрут и очистят землю от своего бесполезного присутствия. Прийдут другие, может быть у них получиться?!
Гость
30 мая 2018, 09:24
Золотые слова.
Гость
29 мая 2018, 21:24
Умирают с голоду а не рожают чтоб не голодали! В Ростовской обл!
Гость
30 мая 2018, 07:58
Пипец, апофеоз либерастии. Весь свой ум выплеснули на страницу в комментарии. Читаешь и диву даешься - чего ж такие никак не вымрут.
Гость
30 мая 2018, 07:17
Люди не хотят рожать.На смешные зарплаты 1 ребенок это роскошь.Не прокормишь.
Гость
30 мая 2018, 13:12
Довод про зарплаты - никакой. Просто общество потребления не несет своей целью рождение детей: они мешают потреблять для себя. Ну и сказываются последствия 90-х.
Гость
29 мая 2018, 14:06
Вот вымрем все, и смертность снизится до нуля. а территорию заселят китайцы)
Гость
29 мая 2018, 14:53
Жить стало лучше,жить стало веселей.
Гость
29 мая 2018, 16:27
Какой д..... захочет жить в этом ....
Гость
29 мая 2018, 19:59
Вся ответственность лежит на губернаторе и администрации Ростовской области
Гость
29 мая 2018, 13:44
Судя по заголовку, умирать стали больше, а по тексту меньше. Это как?
29 мая 2018, 14:28
Они сами не понимают "как?" и "почему?"
Гость
29 мая 2018, 15:00
В тексте написано "к слову"
Гость
29 мая 2018, 13:29
Вымираем. А почему? Всем понятно почему.
Гость
29 мая 2018, 14:49
иссякли...
Гость
29 мая 2018, 15:20
Ну делов то. Приезжих навезут - демография выровняется... Лишь бы помидоры на плантациях было кому собирать и Б. Садовую мести...
Гость
31 мая 2018, 03:46
а ЗАЧЕМ РОЖАТЬ? Как кормить на ваши гроши которые вы платите ? Работы после декрета нет! Везде поборы в садах в школах! Детские , позорные копейки забираете у детей придумав идиотский закон. Цены ломят как в Москве а платят как в Таганроге. Зачистка населения ведать.
31 мая 2018, 15:04
Не удивительно... С таким бесплатным медицинским обслуживанием населения скоро не только в Ростове - во все России умирать будут больше, чем рождаться...