Посетители ночного клуба на Горького устроили уличную драку
26 мая 2018, 12:31
Гость
26 мая 2018, 14:31
Там это регулярно происходит,пора закрыть этот гадюшник!!!
Гость
27 мая 2018, 15:19
Что здесь скажешь,ночные клубы-завоевание демократии.В советское время вместо ночных клубов,была третья смена на Ростсельмаше,а вместо диск-жокея сменный мастер,после ночной было одно желание -это после душа побыстрее добраться до койки в общежитии.
Гость
27 мая 2018, 21:52
То то я помню как по 20-30 алкашей на лавках собирались, очереди у пивняков, валялись под каждым вторым кустом, некоторым особенно трудолюбивым рабочим даже зарплату на руки не давали, а жены и дети приходили встречать, дабы не нажрался по пути домой.
Гость
28 мая 2018, 15:10
Гость
27 мая 2018, 21:52
То то я помню как по 20-30 алкашей на лавках собирались, очереди у пивняков, валялись под каждым вторым кустом, некоторым особенно трудолюбивым рабочим даже зарплату на руки не давали, а жены и дети приходили встречать, дабы не нажрался по пути домой.
Не сгущайте краски,алкаши на Руси были еще с царских времен,а сейчас еще больше,если нормальной работы нет.В советское время везде была работа и зарплата,а самая высокая у рабочего класса.Да и боярышник с незамерзайкой в советские времена не пили,в крайнем случае на дешевое вино и пиво рабочим хватало.Советский социальный пакет не сравнить социальным пакетом современных респектабельных работодателей.
ВОТ ЭНЕРГИИ МОЛОДЕЖИ НЕКУДА ДЕВАТЬ - ПЬЯНСТВУЮТ ДО УТРА, МУТУЗЯТ ДРУГ ДРУГА. ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗДЕЛИЯ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. ПЕРЕД ПОДЪЕМОМ НА РАБОТУ ЯВНО НЕ СТАЛИ БЫ ТАК БУЗИТЬ. А ДЕСЯТИЛЕТИЕ ЯРКИХ ПОБЕД ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Земляки, хоть и бывшие! А с каких уже пор в Ростове и помахаться нельзя?
Гость
26 мая 2018, 21:06
Кто обычно тут «ставит на чёрное»?
Гость
27 мая 2018, 04:35
Ну дали пацаны друг другу по лицу, в чем проблема? Вы как будто не были молодыми? Мы вон постоянно под L-Star( кто наверное ещё такое помнит) движение наводили и в парке горького. А рокс это тоже самое
Гость
27 мая 2018, 10:55
Да)),было дело,хорошая дискотека была)))
Гость
27 мая 2018, 19:06
В те времена всё было честнее и справедливее. Накосячил - проучили, вместе посидели, пообщались.... Сейчас лежачего добивают. Шакальи законы.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
757мм 100%Посетители ночного клуба на Горького устроили уличную драку