Батайчане несут цветы и игрушки к месту, где погибла первоклассница
25 мая 2018, 23:07
Гость
26 мая 2018, 08:50
Один решил превысить скорость, другой выскочил наперерез на красный....
Обычное российское раздолбайство!
Проблема не только в конкретном нарушителе.
Четверть водителей на дорогах ведут себя безобразно и в любой момент могут стать фигурантами похожих статей.
Гость
27 мая 2018, 20:27
В корень зрите...Только боюсь, что уже не четверть, а треть минимум. Даже женщины, те, что от природы осторожнее должны быть , за рулем тоже ведут себя по-хамски и безобразно...
Гость
26 мая 2018, 08:19
Сломал судьбы и семью.Будет жить и ухмыляться.Отцу мужества пережить.....
Гость
26 мая 2018, 11:31
Да с чего вы взяли, что виновник будет ухмыляться?!
Что за бред?!!!
Допустим мне безумно жалко всех участников данного дела!И даже водителя в том числе!В статье чёрным по белому написано, что вылетел другой автомобиль.Да, он виновен, что ехал на большой скорости.Но самый главный виновный тот из-за кого случилось это!
Гость
26 мая 2018, 19:30
Гость
26 мая 2018, 11:31
Да с чего вы взяли, что виновник будет ухмыляться?!
Что за бред?!!!
Допустим мне безумно жалко всех участников данного дела!И даже водителя в том числе!В статье чёрным по белому написано, что вылетел другой автомобиль.Да, он виновен, что ехал на большой скорости.Но самый главный виновный тот из-за кого случилось это!
Вот и въезжал бы в того, кто его пересек! А то в ребенка поехал! Гореть им в аду, этим гонщикам
Гость
27 мая 2018, 11:24
Гость
26 мая 2018, 11:31
Да с чего вы взяли, что виновник будет ухмыляться?!
Что за бред?!!!
Допустим мне безумно жалко всех участников данного дела!И даже водителя в том числе!В статье чёрным по белому написано, что вылетел другой автомобиль.Да, он виновен, что ехал на большой скорости.Но самый главный виновный тот из-за кого случилось это!
"Да, он виновен, что ехал на большой скорости." - вот именно. Ехал бы с нормальной скоростью, успел бы затормозить
Гость
26 мая 2018, 06:01
бедные люди, как жить то теперь им с этим. ... на дороге очень большое количество, а если речь о "приоре", то сразу понятно, что это дибил умноженный на двое! Мамочке выздоровления, водятлу самого строго наказания. статья должна звучать, как "умышленное убийство".
Гость
26 мая 2018, 07:08
Судя по написанному, основной виновник тот, кто выехал на перекресток главной дороги.. А водиле приоры, надо было знать, что погибать надо в своей полосе.. Ударил бы эту машину, постродала бы железо и все... А теперь полностью его вина . А реальный виновник по нашим ПДД даже не при делах осталсч
Гость
26 мая 2018, 11:11
Страшная трагедия, царствие небесное малышке... К сожалению людей объединяют трагедии, а все остальное оставляет их равнодушными...
Гость
26 мая 2018, 02:13
Не забудем, не простим. Главное не дать ментам замять.
Гость
26 мая 2018, 07:21
Царство небесное. А летающим оленям и .. водителям урок...
Гость
26 мая 2018, 09:24
Какой урок? Им, как всегда, с рук сойдёт. Вот если бы у пожизненному приговаривали за такое - тогда да, урок для остальныцх гонщиков!
Гость
28 мая 2018, 09:18
Гость
26 мая 2018, 09:24
Какой урок? Им, как всегда, с рук сойдёт. Вот если бы у пожизненному приговаривали за такое - тогда да, урок для остальныцх гонщиков!
На содержание пострадавшего отдавать или его родственников. Пусть
Гость
27 мая 2018, 07:52
Госпади,не дай никому такое! Лерочке,царствие небесное! Леночке скорейшего выздоровления! Сил Жене пережить такую невосполнимую НИЧЕМ утрату.
Гость
25 мая 2018, 23:32
Самое главное чтобы водитель приоры до этого дня не дожил
Прежде чем давать советы по столь серьезным вопросам, неплохо бы школу закончить, да грамоте подучиться.
Гость
26 мая 2018, 15:46
Интересно,а водителя это совершившее мучает совесть?
Гость
26 мая 2018, 19:00
Надо ужесточить меры ответственности и сразу все будут соблюдать правила ПДД и убрать аозрастевх водителей
Гость
26 мая 2018, 19:31
У таких нет ни совести , ни чести
Гость
26 мая 2018, 01:25
И тот, что вылетел из-за угла.
Гость
26 мая 2018, 10:17
К сожалению нашем законом не предусмотрено жесткое наказание за такое преступление. Колония поселения.
Но нужно ещё разобраться, кто из водителей виновен. Возможно он машинально уходил от столкновения. Но если он виноват, нужно судить по всей строгости закона, а лучше отдать его отцу.
Гость
26 мая 2018, 18:49
Очередной *** с купленными правами, считающий себя шумахером
Сейчас+3°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 87%Батайчане несут цветы и игрушки к месту, где погибла первоклассница