RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Французы построят около аэропорта Платов логистический комплекс

Гость
25 мая 2018, 14:24
1,5 миллиарда рублей, это приблизительно 1% от 2,5миллиардов долларов. Кто и главное когда сможет освоить остальные 99%? А это около 150 миллиардов рублей. Почти 4 аэропорта! Очень похоже на предвыборную сказку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2018, 16:12
Это не сказка, а опечатка.
Гость
25 мая 2018, 16:52
точка точка , запятая -вышла рожица кривая , палка палка ,огуречик - вот и вышел человечек , уловил Жора , по нынешним технологиям построить современное здание раз плюнуть , ,больше уйдёт на согласование и документацию
Гость
25 мая 2018, 22:56
Гость
25 мая 2018, 16:52
точка точка , запятая -вышла рожица кривая , палка палка ,огуречик - вот и вышел человечек , уловил Жора , по нынешним технологиям построить современное здание раз плюнуть , ,больше уйдёт на согласование и документацию
Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить! Так что ли? Куда денутся 150 миллиардов я уже и не спрашиваю. Это ж сколько плевать надо?
Гость
25 мая 2018, 13:10
Сразу вспомнил, как писали, что испанцы и турки построят нам отель Шератон, что на пригородном ЖД вокзале
Гость
25 мая 2018, 23:26
Исправлять туфту про "2,5 миллиарда долларов" кто будет? В первоисточнике новости (сайт прав-ва РО) - 2,5 млрд РУБЛЕЙ. Космонавты, склад у них втрое дороже целого аэропорта. )))
Гость
25 мая 2018, 17:26
А почему французы, наших инвесторов не нашлось или французов доить легче?
Гость
26 мая 2018, 20:17
Это нас французы будут доить...
Гость
25 мая 2018, 12:21
Отличная новость. И гостиницу то же постройте.
Гость
25 мая 2018, 16:40
И церковь !
Гость
25 мая 2018, 22:32
ОТЛИЧНО- ЗЕМЛЮ КУПИЛИ, ВСЁ ПОРЕШАЛИ, А ПОТОМ СОГЛАШЕНИЕ С ГУБРНАТОРОМ!
Гость
25 мая 2018, 12:32
Вот это антисанкции, это по нашему
Гость
25 мая 2018, 14:20
Называться будет "Мистраль-2".
Гость
25 мая 2018, 13:17
Полезное соглашение подписано. Если остальные будут такие же, область оживет и заживет!!
Гость
25 мая 2018, 20:12
Замечательная новость!!! Губер несколько соглашений подписал. Важно чтоб все воплотилось в жизнь!
Гость
25 мая 2018, 17:18
Не плохая новость! Можно заработать на монтаже!
Гость
26 мая 2018, 11:36
Это еще что,ранее сообщалось,что вьетнамцы будут организовывать у нас молочное производство,а в РФ все деньги в оффшорах,не только иностранных,но и специально организованных российских:в Калининграде и острове Русском. При таком положении дел,вслед за вьетнамскими инвесторами,скоро подтянутся Гондурас,Камерун и Бангладеш.