RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Маршрут трамвая № 1 изменится из-за ЧМ-2018

Гость
24 мая 2018, 12:17
Ну и кому нужен такой короткий маршрут? Трамвай №1 ценен был именно тем, что шел через весь центр на вокзал!
Гость
24 мая 2018, 13:23
Полнейшее издевательство над жителями пролетарского района. Как добираться на работу и обратно домой Власть ты каким местом думаешь если вообще думаешь!
24 мая 2018, 14:42
То есть половина Пролетарского теперь окончательно отрезана от центра. Нашим властям, не то что чемпионат, собачье д**** доверить нельзя. Если бы станиславского вовремя закончили, то не было бы проблем, но нельзя все сделать нормально, обязательно через одно место, иначе это не Ростов
Гость
24 мая 2018, 14:44
Пропадите пропадом вместе с вашим ЧМ-2018! Как теперь из центра в Нахичевань добираться? Если надо, например, попасть на Закруткина или ниже, надо пешком идти от ул Ченцова или пр. Шолохова! Это ж как надо презирать горожан, чтобы принять такое решение?
Гость
24 мая 2018, 15:45
Из-за ремонта Станиславского мы в осаде живём больше года и никто никого не пожалел, пешком ходим с Седова на Горького.
Гость
24 мая 2018, 16:25
Не повезло городу с руководством, крупно не повезло.
Гость
24 мая 2018, 21:17
Не повезло? Т.е. катастрофу вы называете невезением?
Гость
24 мая 2018, 16:45
А разве на Станиславского не закончат реконструкцию к чемпионату? В таком случае пустите другой трамвай к вокзалу.
Гость
25 мая 2018, 07:04
По воздуху,что ли?
Гость
24 мая 2018, 11:57
Ну куда еще и Театральный перекрывать? И так невозможно ездить, пробки с раннего утра до ночи
Гость
24 мая 2018, 15:10
И сколько пассажиров он будет перевозить на таком маршруте ?
Гость
24 мая 2018, 21:53
а в створе пр.Театрального кольцо проложат для разворота? или как?
Гость
24 мая 2018, 22:47
Зачем кольцо? Там ведь есть развилка, будет разворачиваться как раньше на Красном Аксае
Гость
25 мая 2018, 01:01
А можно вместо трамваев закупить электроавтобусы и не будет не каких проблем с рельсами и бюджет сохранить.
Гость
25 мая 2018, 10:13
За Ваш счёт-пожалуйста!
Гость
24 мая 2018, 12:24
Неприятность эту мы переживем)))
Гость
24 мая 2018, 15:30
Стандартная ситуация в провинциях второй категории - почти нет управленцев и местные депутаты ничего толком не делают.
Гость
24 мая 2018, 16:10
А давайте на время мудиаля сделаем весь город пешеходным, и уволим н.... всех ответственных за организацию дорожного движения и пассажирских перевозок. Ради того чтобы на их место пришли вменяемые люди я согласен 2 месяца пешком через пол-города ходить.
Гость
24 мая 2018, 16:14
Уж очень укоротили-сократили! Особенно, по сравнению с временами СССР - Вокзал-Сельмаш! Не нравится мне это. Да и все остальное, связанное с мундиалем, вызывает тошноту и отвращение.
Гость
24 мая 2018, 19:06
Слушайте,вы там чем думаете господа перекрывальщики?надоело это уже,провалитесь вместе со своим чемпионатом,одни проблемы от него итак двумя транспортами добираться надо до работы,теперь вообще пешком ходить надо иначе никак,последнего лишили......почему бы не устроить фан зону возле стадиона?и проблемы не создавать работающим людям?пожилым и вообще всем людям?что мне до этого чемпионата?итак львиная доля уходит на проезд,так теперь 3 мя транспортами добираться
Гость
24 мая 2018, 20:55
Ура нашему градоначальству!Мы лучших людей выбираем от фабрик,полей и морей!Мы знаем,кому доверяем просторы отчизны своей!