RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

С 12 до 15 рублей: в Новочеркасске подорожает проезд в трамвае

Гость
22 мая 2018, 14:38
во президент начал свои предвыборные обещания выполнять ,,поднимает благосостояние Народа ,,УРЯЯЯЯЯЯЯ
Гость
22 мая 2018, 19:10
Причем тут президент? Какая связь?
Гость
22 мая 2018, 14:44
Ничего, скоро и в Ростове поднимут до 30 рубликов. Посмотрите на цену топлива! Растет по рублю в неделю! Голосовали - получите!
Гость
22 мая 2018, 19:11
Вы Ванга? Все знаете? Когда и как что повысят?
Гость
22 мая 2018, 19:46
Начёсе, у них 12 было??? Там что, электричество дешевле чем в Ростове, в котором электростанция? Или как обосновывают такой низкий тариф? Может и в Ростове 12-15 сделать, а?
Гость
22 мая 2018, 22:48
Так и в Новочеркасске своя тепловая электростанция с конца 1960-х годов имеется: Новочеркасская ГРЭС называется. Недавно к её 8-ми энергоблокам ещё и 9-й энергоблок добавили. Сам Чубайс по этому случаю ГРЭС навестил. Новый энергоблок стал первым в России энергообъектом угольной генерации мощности в 330 МВт с применением технологии циркулирующего кипящего слоя (ЦКС). Преимуществами технологии являются высокие экологические характеристики при низких требованиях к качеству сжигаемого топлива.
Гость
22 мая 2018, 15:18
Так обещали сначала зарплату поднять!или мы тупанули!
Гость
22 мая 2018, 18:28
Все логично! Цена на нефть растёт- растет стоимость бензина, а следовательно и проезд в трамвае!
Гость
22 мая 2018, 14:29
Полагаю, что зарплаты, пенсии, стипендии и пособия у новочеркассцев не повысились. Так с каких же соображений вот так берут и подымают тариф на одну поездку в трамвае с 12 до 15 рублей? Это тридцать % между прочим! Жители казачей столицы России должны задать вопрос органам местного самоуправления.
Гость
22 мая 2018, 19:10
На каком основании вы делаете такие предположения? Просто на потолок посмотрели и так решили? В Ростове также повышали стоимость проезда и ничего, все нормально. Не надо пылить, если не в курсе.
Гость
23 мая 2018, 07:04
Это 25%, арифметику поучите! А почему не подняли до 17 руб. как в Ростове? Они там особенные?
Гость
23 мая 2018, 09:28
Гость
23 мая 2018, 09:28
Это 25%, арифметику поучите! А почему не подняли до 17 руб. как в Ростове? Они там особенные?
На 5 процентов человек ошибся, но что это меняет? Или 25% процентов это так, ничего серьёзного? А до 17-ти процентов поднимут тогда, когда и зарплаты у нас будут на уровне Ростова.
Гость
22 мая 2018, 15:23
Неслабо так, на 30% сразу раз и подняли! А зарплата не месте стоит.. Как-то так..
Гость
22 мая 2018, 19:13
Так работайте лучше, а не сидите в соцсетях в рабочее время. И зарплата ощутимо улучшится.
Гость
23 мая 2018, 06:30
Гость
23 мая 2018, 06:30
Так работайте лучше, а не сидите в соцсетях в рабочее время. И зарплата ощутимо улучшится.
А ты работяга страшная ?? Секретарь Кушнарева ??
Гость
22 мая 2018, 15:33
Ничем не обоснованное тупое повышение проезда на 30 процентов! Это беспредел реальный!
Гость
23 мая 2018, 07:06
Один дурак сказал про 30%, а остальные повторяют! Затруднитесь и посчитайте! 25%!
Гость
23 мая 2018, 09:25
Гость
23 мая 2018, 09:25
Один дурак сказал про 30%, а остальные повторяют! Затруднитесь и посчитайте! 25%!
А 25% это мало, да? Цепляешься к пяти процентам, чтобы заболтать вопрос?
Гость
22 мая 2018, 17:15
А это как в имперской России "на ремонт афонской хижины" странствующие монахи собирали, так и расходы на ремонт двухсот метров трамвайных путей в конце прошедшего года таким образом теперь компенсируют. А из-за этого ремонта путей трамваи 1-го и 3-го маршрутов в Новочеркасске ПОЛГОДА не ходили. Цена же проезда в трамвае возросла НЕ на 30, а на 25 %. (Новый глава администрации Новочеркасска - Зюзин - мне НЕ друг: просто мне дороги ИСТИНА и СУТЬ этого вопроса.)
Гость
22 мая 2018, 19:41
Не на 30% а на 25? Ну, это другое дело! Только и на 25 процентов не выросла ни одна выплата у людей!
Гость
22 мая 2018, 18:47
зюзин рулит ! а что так и в зверево было всё поднялось при нём ,был бы трамвай и на него бы поднял тариф !
Гость
22 мая 2018, 20:44
А как это отразится на демографической ситуации? Может и повысить рождаемость. Денег на противозачаточные средства у молодежи станет не хватать, вот и попрет рождаемость. Все же полезное дело. Потерпим.
Гость
23 мая 2018, 14:59
В Таганроге давно уже повысили. С 14р до 16р...