Квартира в Германии и гражданство Израиля: следствие раскрыло детали по делу Кирилла Серебренникова
17 мая 2018, 13:15
Гость
17 мая 2018, 15:22
а ведь формально там все чисто, просто следователи считают что несправедливо ради дела наплевать на дурацкие законы. вот если бы серебренников на каждую покупку скрепки делал тендер а за "кушать подано" делал бы трудовой договор с артистом, то дела бы не было зато все было бы по справедливости но опять же с угололовкой
Гость
17 мая 2018, 16:45
Вот как раз формально здесь всё не чисто! Любые деньги любят счёт, и маленькие и большие! Никакое "дело" не позволяет наплевать на законы, пусть даже дурацкие! Не нравится или не согласен,не бери тогда бюджетных денег и твори "шедевры" на деньги спонсоров!
Гость
17 мая 2018, 17:50
у блин как вы заговорили.
вы решительно живете в эру военного коммунизма?
Гость
17 мая 2018, 21:14
Гость
17 мая 2018, 16:45
Вот как раз формально здесь всё не чисто! Любые деньги любят счёт, и маленькие и большие! Никакое "дело" не позволяет наплевать на законы, пусть даже дурацкие! Не нравится или не согласен,не бери тогда бюджетных денег и твори "шедевры" на деньги спонсоров!
законы написаны теми людьми которых вы выбрали вы можете назвать пару тройку фамилий за кого голосовали?
Гость
17 мая 2018, 15:38
А Рабинович так ждал в гости земляка.. Хоть и бывшего..
Гость
18 мая 2018, 03:32
Оо! Да это же уже отягчающие обстоятельства! А как у него с отклонениями в ориентации? Есть признаки? Не с проста же столько шума.
Гость
17 мая 2018, 13:40
Вот клубло...
Гость
17 мая 2018, 13:46
Вот что больше всего интересно - те государственные чиновники, которые давали эти деньги, не понимали как именно они будут израсходованы? Или они были в доле?
Гость
17 мая 2018, 15:13
Были в доле? Сакраментальный вопрос.
Гость
17 мая 2018, 15:15
с чиновниками не поделились)) вот и затеяли суд
Гость
17 мая 2018, 19:06
Иэх, только привык жить с шиком в комфорте, а тут... ))
Гость
17 мая 2018, 19:30
Посодют, век воли не видать!
Гость
17 мая 2018, 20:21
Дали разбежаться ворам по заграницам. Ещё в Канны сбежать хотел, красава.
Гость
17 мая 2018, 21:06
Хотелось бы услышать и вторую сторону, а нее только обвинение.
Аргументы обвинения на счет невозможности домашнего ареста для фигуранта критики не выдерживают.
Какая разница, какое у него гражданство?
Он что, с российским в другую страну уехать не может?
И о какой договоренности с Израилем идет речь?
Гость
20 мая 2018, 21:14
кстати, ущерб готовы были возместить его почитатели, однако следствию это очевидно не нужно.. Для московских меценатов это не такие большие деньги..
Гость
17 мая 2018, 14:18
В израильском паспорте он уже Зильбер?
Гость
17 мая 2018, 14:32
Когда он настоящий: в кипе или бейсболке?
Гость
18 мая 2018, 08:39
Кипу и под бейсболку можно носить, я такое неоднократно видел. Шляпу хасиды носят как раз поверх кипы.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Квартира в Германии и гражданство Израиля: следствие раскрыло детали по делу Кирилла Серебренникова