RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

768мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

С июля во всех ростовских автобусах можно будет расплатиться банковской картой

15 мая 2018, 09:41
Гость
15 мая 2018, 12:52
Поставте на жд вокзале банкомат на пополнение транспортных карт.
Это следовало предусмотреть с самого начала внедрения безналичной оплаты проезда. А что будет с федеральными льготниками?
Гость
15 мая 2018, 13:19
для федеральных льготников единый социальный проездной покупаете в сбербанке за 265 руб
Гость
15 мая 2018, 14:34
Это и было предусмотрено. Но сразу такие вещи не делаются, они внедряются постепенно.
Гость
15 мая 2018, 13:19
для федеральных льготников единый социальный проездной покупаете в сбербанке за 265 руб
Отвечаю. Благодарю. Я знаю. Но спросил не об этом, а о том, что покупаешь, предъявляешь и едешь. А если надо подтвердить свой проезд: например, после ДТП? Может быть, я не совсем правильно понимаю ситуацию, но должно быть так: федеральный льготник прикладывает действующую карту к устройству, которое подтверждает право на проезд и выдаёт бесплатный билет…
Гость
15 мая 2018, 13:26
А в каких платить можно? Нигде нет оповещающих наклеек.
15 мая 2018, 15:43
Вы читать умеете? С июля месяца!
Гость
15 мая 2018, 12:55
а мы не хотим по банковской карте и безналом! Что тогда? Придумки не в ту сторону работают, чиновники! Цены уменьшить не пробовали? СЛАБО?
А Баба Яга против безнала!
15 мая 2018, 15:43
Вали туда, где налом платят!
Гость
16 мая 2018, 02:16
Так не платите, бесплатно пешком гуляйте
15 мая 2018, 13:50
Всё это полумеры, пока не будет безнала в маршрутках. Мне дожидаться автобуса смысла нет, например - слишком редко они ходят по маршруту от моего дома до работы. И даже если я прихожу на остановку и подъезжает автобус, я всё равно жду маршрутку - она его обязательно обгонит.
15 мая 2018, 15:43
Так заменят маршрутки на автобусы
15 мая 2018, 15:43
Так заменят маршрутки на автобусы
Отвечаю. А с каких пор маршрутка это не автобус… малой вместимости?
Гость
15 мая 2018, 16:59
С июля, но какого года? Уже столько нам наобещали эти обещалкины
Гость
15 мая 2018, 19:38
Да хватит вам уже ворчать. наша жизнь стала лучше, стала веселее.
Гость
15 мая 2018, 22:34
Учитывая скорость интернета после начала бессрочной войны с Телеграммом фаза оплаты одного билета может растянуться на пять остановок.